Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Коллекция мудрых цитат от Дэвида


Коллекция мудрых цитат от Дэвида

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

Elina написал(а):

Муза может исчезнуть. Муза может уйти. Единственная самая верная муза – это твоё сердце и твои мозги.

Для меня музыка это язык. И если тебе нечего сказать – не играй и не говори…

Важно: График гастролей 2017

Это точно...

+2

62

"Путь, ведущий к успеху, очень тяжел: это запутанный паззл, в котором все должно точно сойтись. Главную роль на этом пути играют твои близкие, т.к. очень легко перепутать природные способности с простым капризом"

Октябрь 2010    Vogue (Италия)

+4

63

Всё-таки как же здорово, когда рядом есть люди способные разрядить атмосферу и создать в ней здоровые эмоции.
спасибо за ценную информацию. всё очень интересно.
Элина спасибо.

+2

64

Неважно, какой ты скрипач – самый быстрый или самый медленный. В конечном итоге ты должен быть хорошим скрипачом.
03.09.2017 Скрипичная звезда, приближающаяся к Чили

+4

65

Жалеете ли Вы о какой-либо профессиональной ошибке в прошлом, которую хотели бы исправить?
Дэвид: нет, потому что на ошибках учатся, а значит - каждая ошибка является началом какого-либо улучшения.

14.12.2017 С удовольствием изучил бы ещё один инструмент

+3

66

Я думаю, что жизнь слишком прекрасна, чтобы прекратить бороться за всё хорошее в ней

21.06.2018 Мой большой успех в том, что я никогда не останавливаюсь

+4

67

Звук формируется в сердце и в душе музыканта.

Это не Дэвид сказал, это его папа сказал. Как сказала Элина - демонстрируем наследственность. Я б добавила - ярко выраженную)). Я всё думала - в кого у Дэвида такая манера ярко и образно выражать свои мысли и доносить их в ивью. Так вот - в папу!)))

Цитату я взяла вот здесь (пост №1):
14.02.2012   Der Geigenversteher/ Знаток скрипок

+5

68

Ты достиг уже очень многого, так же получил много наград. Каковы твои дальнейшие цели? Где ты видишь себя, к примеру, через пять лет?
Вчерашний день  - это прошлое. Всё, чего я достиг в своей жизни - больше не актуально, это проходящее. То есть то, что я сделал вчера, уже не имеет никакого значения сегодня. Единственное, что имеет значение - это то, как я построю свой сегодняшний день, как я веду себя как человек, что я сделаю из сегодняшнего дня...

Источник: 01.10.2018   Blikk/ Hungary

+4

69

Надо ошибиться миллион раз, чтобы однажды преуспеть.

15.10.2018 Радио-интервью Берти М.Багди с Д.Гарреттом/ Венгрия

0

70

Слушать людей может быть полезно, но необязательно...

Сфокусируйтесь на самом себе, не останавливайтесь на достигнутом, не спешите и не мечтайте о большом, потому что можно разочароваться, работайте день за днем, стараясь стать лучше, чем есть, и тогда кто-то уступит вам свое место...

Нет ничего более важного, чем твое счастье… Ни успех, ни деньги, ничто не может сравниться с ощущением счастья, когда понимаешь, что делаешь то, что любишь

05.10.2018 El Universal/ Mexico

+3

71

Каждое   сравнение с великим музыкантом  является  в  конечном  итоге посвящением в рыцари.

Инстинкт должен быть началом и концом пути музыканта.

Мы живём ради моментов, в которых демонстрируем свою силу или свою слабость. Это делает жизнь по-настоящему интересной.

31.03.2019   Дэвид Гэрретт,  переходящий границы музыкант со скрипкой

+1

72

Музыка – это Ваш стимул?
Жизнь – мой стимул. Просыпаться утром – это же офигительно.

Вы очень честолюбивы. Не устаёте от этого?
Что есть честолюбие?  Мне доставляют удовольствие проекты, у которых есть потенциал. Честолюбие – это какое-то несущее в себе негатив определение. Быть почти одержимым – вот  моё представление о честолюбии. Но я совершенно не одержим. Напротив: я  занимаюсь проектами, несущими радость и удовольствие. Секрет успеха не в поисках самого успеха, а в поисках радости от своей работы.  Если ты занимаешься чем-то, на твой взгляд, офигительным, то и другие люди будут находить это офигительным.

я хочу ВИДЕТЬ мир. Время – вот самое прекрасное, что есть в жизни. Время для себя, время на созерцание (чего-то), найти покой. Просто пойти погулять 10 минут. Это для меня роскошь.

Прошлое всегда с тобой. Всё зависит от того, насколько ты позволяешь прошлому влиять на тебя.

Отсюда: 17.03.2013 DG ueber Sinn und Leben/ Дэвид о смысле и о жизни

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Коллекция мудрых цитат от Дэвида