Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » 09.11.2008 Дэвид о себе


09.11.2008 Дэвид о себе

Сообщений 21 страница 40 из 47

21

mariya написал(а):

а я то думала

[взломанный сайт] 

В защиту моделей хочу сказать что среди них довольно таки не дурные собой девушки есть,а порой и очень образованые...ну а вобще моя знакомая професиональная модель утверждает что Нью-Йоркские модели и Европейки очень капризны, переборчивы в плане работы,напыщеные....многие фотографы и модельеры предпочитают украинских и русских моделей так как они готовы сутками пахать без еды и воды, покладистые...хотя в большей степени все дело в том что наш девочки ничего не могут возразить иначе лишатся работы и шенгенки, а тем дамам нечего терять... да и часто обидно когда на каких-либо показах дизайнеры  заприметят себе наших девочек , но проблема в том что для дизайнеров моделей выбирают кастинг-менеджеры , а они движутся больше тем что если модель работала в НЙ и у нее толстенькое портфолио значит ее надо брать, а наших русских девиц из-за нехватки работы посылают на обдираловку к китайцам...

Извините если совсем не по теме, просто ж Дэвид у нас любитель моделей вот меня и понесло))))

0

22

модели, модели, чего ж он так зациклен...
Помните фильм Поездка в Америку? "Я уже везде искал, все бары обошел..."))
Ну удачи, чё

0

23

К стати к теме о интервью. Я не считаю что он в последних интервью красуется, он всегда говорит правду и очень искренне))) Тем более нуребят у него сейчас самый пик, слава, самая высшая точка творчества, отпадная внешность, трали вали... Ну нагуляется еще), а вот на счет пенсии он конечно пошутил, ему еще огого как долеко до нее)))). С личной жизнью он как нибудь разберется, но вот то что он красуется в последних интервью, ну нееееет никак нет! И к стати был бы другой человек, а неДэвид то тот бы уже зазнался 200 раз и был бы поледней сволочью, как многие нашизвезды, по этому Дэвид просто умничка!!! И интервью и его слова всегда очень искренние и я верю в каждое его слово))).

0

24

Elena написал(а):

модели, модели, чего ж он так зациклен...
Помните фильм Поездка в Америку? "Я уже везде искал, все бары обошел..."))
Ну удачи, чё

да вот это самое печальное...на спортсменок переметнулся бы что-ли?! :love:  [взломанный сайт]  ну или на девушек из мира музыки...ну вобще поразнообразней бы девушек искал)))

0

25

ой Веста Веста ! Желаю вам от всей души встретится с девидом ...тогда и почувствуете где он рисуется а где нет... [взломанный сайт]

0

26

mariya написал(а):

тогда и почувствуете где он рисуется а где нет...

В смысле? Да с чего вы взяли что он рисуется??????? Я понять не могу! Ну да где то он лукавит и кокетничает, но никогда не врет и не притворяется!!! Он такой какой есть - он очень естевственный! Почему вы считаете что он рисуется?!

0

27

Веста, полно вам, не кипятитесь так  [взломанный сайт]  Мы ж все разные, и каждый видит по-своему. А от Дэвида точно не убудет  [взломанный сайт]

0

28

ну я  не говорила что врет или притворяется это совсем разные вещи !!!!! а вообще  о чем здесь спор ??????Девид самый лучший!!!! именно такой каким вы себе его представляете [взломанный сайт]

0

29

Elena написал(а):

"Яке їхало , таке й здибало" что значит грамотно говоря "Мы притягиваем в свою жизнь людей которые являются нашим отражением".....
умерла)))) что поговорка, что перевод... ...

...................и пусть даже немножко в ущерб работе, хай ей бис уже!

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  сама не лучше выразилась))).....

0

30

Elina написал(а):

сама не лучше выразилась))).....

да-да))))))))))

0

31

йииих, та гулять так гулять!  [взломанный сайт]

0

32

Elena написал(а):

йииих, та гулять так гулять!

и это правильно, почему бы не давать побольше воли своим филологическим порывам))))

0

33

А ему только фотомодели нравятся?? интересно....

0

34

Мы же не можем знать о всех его девушках))) Только тех, кто сами по себе уже пытаются мелькать на экранах и страницах журналов. Может, он других своих девушек не выводил "в свет", вот мы и не в курсе. Как бы мы не пытались, все о нем знать не будем((((

+1

35

Не будет чего-то манящего тогда, если мы будем знать все!! я с вами согласна!

0

36

Дэвид поддерживает свой имидж) Загадочный, доброжелательный, талантливый, красивый... Он дает нам пищу для обсуждений-размышлений но глубже не пускает, сохраняет дистанцию)))

+1

37

Ольга написал(а):

Дэвид поддерживает свой имидж) Загадочный, доброжелательный, талантливый, красивый... Он дает нам пищу для обсуждений-размышлений но глубже не пускает, сохраняет дистанцию)))

И в этом его шарм...

0

38

Да)))) И это потрясающе))) Он интересен как личность, хочется понять его))))

0

39

Ольга написал(а):

Да)))) И это потрясающе))) Он интересен как личность, хочется понять его))))

Да уж. Дэвид из той поэзии которая заставляет задуматся, размышлять, шевелить вобщем мозгом, а не просто поверхностно все отображает....а чаще всего эта поэзия камерная по сути как и классическая музыка)))

0

40

Лена, то видео, Introduction to David Garrett , размести сюда, в эту тему...я не могу этого сделать, так как превое собщение в теме невозможно перенести...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » 09.11.2008 Дэвид о себе