Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » 09.11.2008 Дэвид о себе


09.11.2008 Дэвид о себе

Сообщений 1 страница 20 из 47

1

Вот что о себе говорит сам Дэвид (что-то вроде небольшой анкеты)


https://disk.yandex.ru/i/UsHKfgf-XrB8Ug

Юная звезда классической международной сцены, Дэвид Гарретт - в силу своего  небрежного вида и leggiero (?) классических обработок считающийся рок-звездой среди скрипачей, ответил на несколько вопросов.

1. Ваши типичные черты характера?
    Прямолинейный, честный и...ненадёжный (смеётся!)

2. Ваш герой?
    Мой брат.

3. Непреодолимое искушение?
    (подумал, улыбнулся) Очень много вещей, чтобы уложить всё в две минуты.

4. Подарите нам одну из жизненных мудростей?
    Не обманывать

5. Есть неосуществлённая мечта?
    Мммм...как раз её проживаю

6. Что Вас приводит в бешенство? (дословно - "что заставляет лезть на пальму?"...в немецком языке выражение "Auf die Palme bringen" означает "привести в бешенство", "вывести из себя")
    (отмазался) - Я охотно залезаю на пальму, особенно в отпуске.

7.  Как выглядит Ваш идеальный день?
     Смотреть ДВД, в Нью-Йорке....(подумавши,добавил): а если с девочкой, то вообще было бы классно...

+8

2

ех Дэвид давай уже потихоньку стремись не к девочке а к жене))))ну а пока мы тихо будем жить вариациями на тему "Я и Дэвид" [взломанный сайт]

+2

3

еще очень заинтересовал 5 пункт. [взломанный сайт]

0

4

Ну это 2008 год. Я  точно не знаю, чем он именно в этом году занимался. Может имеет ввиду просто работу над новым альбомом....я так думаю...

0

5

такой застенчивый.... [взломанный сайт]

0

6

Он здесь какой то неестевственный или просто он с этого времени очень сильно изменился) В общем сейчас он совершенно другой человек (мое мнение), кроме того что он всегда честный).

0

7

mariya написал(а):

такой застенчивый....

ага, стесняется чего-то, даже непривычно)
Кино, значит, на пальме...С девушкой, значит...Ну-ну))
Кстати, тут вон в интервью говорит, что хочет пораньше свалить на пенсию и поселиться на тропическом пляже. Лукавит, как думаете? Чета не представляю себе Дэвида валяющимся на пляжУ, он же, касатик, через неделю такой райской жизни как раз на ближайшей пальме и повесится...Или, что вернее, босиком в НЙ сбежит))

+2

8

Elena написал(а):

на ближайшей пальме и повесится...Или, что вернее, босиком в НЙ сбежит))

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

9

да .... какой он Дэвид на самом деле...?  [взломанный сайт]  , я предполагаю что на видео выше он  вполне правдоподобен ,уж очень много он "рисуется" в последних интервью.
Слова (почти одни е те же самые), жесты, взгляды все какое то  "штудированное " такой себе в доску свой парень. ... [взломанный сайт] 
а на счет пляжа....хм....вешатся думаю не будет  [взломанный сайт]  а просто усядется под пальмой   и начнет выдавать сонеты  [взломанный сайт]

Отредактировано mariya (09.03.2012 20:41)

+1

10

mariya написал(а):

уж очень много он "рисуется" в последних интервью.
Слова (почти одни е те же самые), жесты, взгляды все какое то  "штудированное " такой себе в доску свой парень. ...

вот мне тож так почему-то кажется...возможно я ошибаюсь но впечатления только такие. [взломанный сайт]

0

11

хм, да не, рисуется вряд ли, просто позирует ("патамушта опыт есть, а опыт не пропьешь")), ну так от него ж того и ждут. И ответы схожие - потому что одинаковые вопросы, но что характерно - про работу говорит с неослабевающим энтузиазмом. И потом, мы же видим (и читаем) интервью разных лет вразнобой, так что трудно улавливать изменения. Мне кажется, каким он был, таким и остается - естественный и достаточно искренний. В определенных рамках. Просто он молодец - держит дистанцию и не пускает посторонних слишком глубоко

+1

12

Elena написал(а):

не пускает посторонних слишком глубоко

вот в этом он действительно у нас умничка- другие молодые известные люди свою личную жизнь во всех ее проявлениях вываливают на показ всему миру.

0

13

Nastya95 написал(а):

другие молодые известные люди свою личную жизнь во всех ее проявлениях вываливают на показ всему миру

тут конечно, возникают грустные подозрения, что причина отчасти кроется  в отсутствии личной жизни как таковой...была бы - не мотался бы сумасшедшей белкой вокруг света за 80 дней...Хотя что тут причина, а что следствие - сплошная работа, потому что нету личного или нету потому что слишком много работы...Эхх. Ладно, в любом случае не наше дело, было б ему самому комфортно

0

14

ЛЖ конечно есть но не постоянная и не серезная, он парень молодой, красивый,талантливый и известный...как сам он говорил что теперь в плане с девушками он наверстывает упущенное...конечно очень печально осознавать то как он сейчас живет в этом плане и я уже искренне вижу как с возрастом он обретет постоянство и мудрость ну и конечно же музу свою найдет))) Тогда он меня покорит наверно еще больше так как я ооочень склонна  к мужчинам под 50, они в этом возрасте очень обаятельны и мужественны и очень хорошо когда они уже обрели некую мудрость и нашли свою истинну)))

0

15

не постоянная и не серьезная - это не ЛЖ. По крайней мере, не то, что я имела в виду, и что способно заставить его притормозить (ох, надеюсь, до one night stand  дело не доходит...) Ну а то, что там нужна не просто девушка, а именно муза, -абсолютно согласна. Только где ж такую взять

0

16

Elena написал(а):

Только где ж такую взять

главное чтобы наш ненаглядный сам изявил желание найти, а тут уже  тот кто ищет тот всегда найдет)))или как у нас на Украине говорят "Яке їхало , таке й здибало" что значит грамотно говоря "Мы притягиваем в свою жизнь людей которые являются нашим отражением".....А то с твердым убеждением что женщина никогда не будет первой скрипкой явно ничего хорошего е найдет [взломанный сайт]

0

17

ну а вобще Лен извини что розвиваю эту тему, ты права- это не наше дело. [взломанный сайт]

0

18

"Яке їхало , таке й здибало" что значит грамотно говоря "Мы притягиваем в свою жизнь людей которые являются нашим отражением".....
умерла)))) что поговорка, что перевод... "И ведь главное, знаю отлично я, как оно произносится, но чтой-то весьма неприличное на язык ко мне просится..."))))
Вот то-то и оно - было бы желание...Остается надеяться, что оно само "как выскочит, как выпрыгнет" ("нечаянно нагрянет", или даже - "так поражает молния, так поражает финский нож"). Ну в общем - я бы ему этого желала, и пусть даже немножко в ущерб работе, хай ей бис уже!
И бог с тобой, с чего передо мной-то извиняться - я и сама вон не прочь на эту тему потереть (из лучших, естественно, побуждений)))

+1

19

Elena написал(а):

"так поражает молния, так поражает финский нож"

о даааа. он же у нас Мастер, по этому ему нужна такая же Маргарита которая действительно будет его музой и смыслом его жизни не менее важным чем скрипка)))

Elena написал(а):

с чего передо мной-то извиняться

просто интернетовское общение не всегда передает тональность разговора и я уж было подумала что мое рвение к этой теме не совсем коректно)) вобщем вытирая пот с лица рада тому что Бог со мной [взломанный сайт]

0

20

кстати....  [взломанный сайт]    в  фб профиле  Девида (конечно же закрытом)  можно увидеть  что он подписан (то есть получает новости) между другими на одного фотографа и даже нашу make-up artist а я то думала...., на этих страничках  обычно выставляются  работы (фото)  с моделями и соответственно их именами....
Так что, если даже  и  не ищет  ,то  проглядывать не забывает  [взломанный сайт] ...... [взломанный сайт]   что б Маргариту не упустить  случайно...
ЭТо я так к теме.... [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » 09.11.2008 Дэвид о себе