Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 19.11.2008/ Berlin with Milana CHERNYAVSKA


19.11.2008/ Berlin with Milana CHERNYAVSKA

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

По ссылке - видео "Salut D`Amour", Elgar. Автор: Maya15711
https://disk.yandex.ru/i/r3VOZIGDzlsYPA

Отредактировано Лёна (01.04.2021 20:28)

+1

2

Birgit пишет:

Good evening,

I am at home again from my trip to Berlin yesterday....and will be at home for just a few hours.

David played in the Philharmonie Berlin, a concert hall, where you can not only sit in front of the stage, but also behind the artists!

Filming and taking photos was strictly forbitten, I took just 2 (secret) I was afraid they will take my camera. Will upload them the next days.

I honestly have to say this was not David´s best concert. I have heard him much better the last days, but most ot the audience hear him only once, so they cannot compare.

You could see that he was not on top-forum and exhausted and not healthy. He often shaked out his left hand (more than usually) and his shoulders. He was definetely not fit....but I was really happy that he was still playing for his audience. He only gave 2 encores, they switched the light on right after the last tone. "finished, please go"

Hope he will take a rest after his next 2 concerts to be prepared for the next strong months!

David, take care of yourself!

With love

Birgit

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk/p/106/701.aspx#701

Добрый вечер!

Я вернулась домой из поездки в Берлин... и пробуду здесь всего несколько часов.

Дэвид играл в концертном зале Берлинской филармонии, где места располагаются не только перед сценой, но и за спиной артиста!

Снимать и фотографировать было строжайше запрещено. Я сделала всего 2 снимка исподтишка т.к. боялась, что у меня отнимут камеру. Загружу их на днях.

Честно должна сказать, это был не самый лучший концерт Дэвида.  Несколько дней назад он звучал лучше, но большинство публики слушает его всего один раз, поэтому им не с чем сравнить.

Было заметно, что он находится не в лучшей форме, изможден и не совсем здоров. Он часто стряхивал свою левую руку (больше, чем обычно) и плечо.  Определенно, он был не в форме... но я была так счастлива, что несмотря на это, он все равно играл для своей аудитории. Он сыграл всего два биса, и как только прозвучала последняя нота, свет в зале приглушили: "все закончено, пожалуйста, покиньте зал".

Надеюсь, он хорошо отдохнет после оставшихся двух концертов, чтобы подготовиться к следующим напряженным месяцам!

Дэвид, береги себя!
С любовью,
Биргит

Перевод - sintia27

+1

3

Ничего себе "не совсем в форме"!!!)))....

По ссылке - видео "The Dance Of The Goblins _ La ronde des lutins" Bazzini. Автор: Maya15711

https://disk.yandex.ru/i/HsB3B0ppYHmiNw

Отредактировано Лёна (01.04.2021 20:29)

0

4

Виртуозище!!! Боже мой, представляю, сколько труда вложено в такую технику!!!

0

5

Elina написал(а):

Ничего себе "не совсем в форме"!!!)))....

нет слов!!!нет слов!!!нет слов!!! я много раз слушала это произведение и всегда было интресно посмотреть, как он это делает!!!!Я просто просидела вссе 4 минуты с открытым ртом!!!вау!!!....

0

6

боже... как играет...
а что у него что-то порвалось, на смычке что-то, да? Я просто в этом ничего не понимаю, в устройстве сего сложного инструмента))))))

0

7

Сайяна написал(а):

боже... как играет...
а что у него что-то порвалось, на смычке что-то, да? Я просто в этом ничего не понимаю, в устройстве сего сложного инструмента))))))

волосик оторвался))) от напряжения))).

0

8

да я вообще удивляюсь, как смычок не загорелся)))...

+2

9

Elina написал(а):

да я вообще удивляюсь, как смычок не загорелся)))...

та да!! Дело шло к тому))). Мелодия закончилась). Еще б чуть-чуть  и точно б задымился)))

0

10

Интересно, я когда-нибудь перестану удивляться и смотреть с открытым ртом? Очевидно, нет))) Эх, такова судьба)))
Потрясающе исполняет, чего еще говорить   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

11

Это потрясающе!!танец гоблинов-нечто невероятное!
Когда у смычка порвался волосок и Дэвид попытался оборвать его...не получилось...так и слышу как он  сказал а! и продолжил играть.
Сумасшедший темп! Вот бы увидеть весь концерт!
Дэвид выглядит хрупким и болезненным в тот период,мне кажется.

+1

12

К посту 2

перенесено в пост 2

Добрый вечер!

Я вернулась домой из поездки в Берлин... и пробуду здесь всего несколько часов.

Дэвид играл в концертном зале Берлинской филармонии, где места располагаются не только перед сценой, но и за спиной артиста!

Снимать и фотографировать было строжайше запрещено. Я сделала всего 2 снимка исподтишка т.к. боялась, что у меня отнимут камеру. Загружу их на днях.

Честно должна сказать, это был не самый лучший концерт Дэвида.  Несколько дней назад он звучал лучше, но большинство публики слушает его всего один раз, поэтому им не с чем сравнить.

Было заметно, что он находится не в лучшей форме, изможден и не совсем здоров. Он часто стряхивал свою левую руку (больше, чем обычно) и плечо.  Определенно, он был не в форме... но я была так счастлива, что несмотря на это, он все равно играл для своей аудитории. Он сыграл всего два биса, и как только прозвучала последняя нота, свет в зале приглушили: "все закончено, пожалуйста, покиньте зал".

Надеюсь, он хорошо отдохнет после оставшихся двух концертов, чтобы подготовиться к следующим напряженным месяцам!

Дэвид, береги себя!
С любовью,
Биргит

+5

13

sintia27 написал(а):

Дэвид, береги себя!
С любовью,
Биргит

Господи, как же ж хорошо, что в своё время мы сохраняли не только ссылки, но и сами тексты. Ссылки, к сожалению, теперь уже никуда не  ведут (после того, как на оф. сайте Дэвида "убили" старый форум), но слава богу, я сохраняла сами тексты. По ходу, наш форум - теперь единственное место, в котором собрано хоть что-то из старого, убитого форума Дэвида его оф. сайта...

Ира, спасибо за перевод!

+6


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Classic » 19.11.2008/ Berlin with Milana CHERNYAVSKA