Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Ежедневные хорошие дела


Ежедневные хорошие дела

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Барышни! На волне сегодняшних всеобщих эмоций от последнего интервью Дэвида (смотрим здесь: 30.03.2016  Мне не нужна шумиха в личной жизни) предлагаю всем встречаться ежедневно в этой теме и писать, без стеснения,  о свершённых за день хороших делах. Неважно, какого масштаба эти дела. Мелочи или не очень. Главное - тот позитив и мотивация, которые будут здесь царить)))...

Ну раз уж я завела эту тему, то начну с себя: сегодня ничего особенного - как всегда, порадовала людей новой информацией о Дэвиде)))...

+7

2

А у меня сегодня вроде два хороших дела, но оба со странным таким оттенком... Стою я такая вся в белом пальто, и добрые дела сотворяю. А что поделать - ничего больше нет! Так вот, во-первых, я погасила одну из-за меня же разгорающуюся ссору. А во-вторых, отговорила от громаднейшей глупости, чуть не совершённой импульсивно и на нервах, хорошего немолодого человека. Подругу мамину. Отговорила, успокоила, утихомирила... уф....

+5

3

Oksana Matiyeva написал(а):

Так вот, во-первых, я погасила одну из-за меня же разгорающуюся ссору.

Оксан, ты невероятно терпеливый и безумно тактичный человек)))...я б так не смогла)))...

Oksana Matiyeva написал(а):

Отговорила, успокоила, утихомирила... уф....

...я не удивлена вот ни разу...умеешь ты...

+1

4

Elina написал(а):

я б так не смогла)))...

??? Ты в курсе, э?

0

5

Кстати, пока не забыла! ОГРОМНАЯ просьба к тем, кто вдруг захочет высказать своё фи по поводу этой темы, аппелируя тем что " о хороших делах не говорят" - промолчите, пожалуйста! Лично моё мнение - о хороших делах НАДО говорить! Чем больше впитываешь этого позитива от других, тем лучше и чище становишься сам, тем больше хорошего привносишь потом в этот мир, мотивируясь поступками других. Так что любое проявление агрессии будет задушено на корню)))...  [взломанный сайт]

+8

6

Oksana Matiyeva написал(а):

??? Ты в курсе, э?

...конечно)))...в личку, если что...

+1

7

Ничего грандиозного,просто добавила пару запасных видео,чтобы заинтересованные люди в любом случае смогли их посмотреть))))

+4

8

Richter написал(а):

,просто добавила пару запасных видео,чтобы заинтересованные люди в любом случае смогли их посмотреть)

...в этом плане ты - наша палочка-выручалочка)))...

+2

9

Elina написал(а):

любое проявление агрессии будет задушено на корню)))...  [взломанный сайт]

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Я чуть со стула не свалилась! Комбинация абстрактных категорий супер! А и правда - добро должно быть с кулаками!! [взломанный сайт]  Элин, запиши себе ещё одно доброе дело - развеяла ты мне какое-то не то что грустное - тягостное настроение. Всё, с лёгким сердцем и хихикая, иду спатки...

+2

10

Oksana Matiyeva написал(а):

Я чуть со стула не свалилась! Комбинация абстрактных категорий супер!

Именно такой смысл и был заложен в это предложение)))...

Oksana Matiyeva написал(а):

развеяла ты мне какое-то не то что грустное - тягостное настроение.

...обращайся)))...

+1

11

Сегодня ну ничего не сделала для бессмертия...
Но есть интересный момент. Я практически вынуждена была почти год назад в ТРЕТИЙ раз вернуться на работу в театр (два захода уже были в тот же театр)...обычно люди 2 раза в одну и ту же воду не входят...а у меня все не как у людей...очень меня заинтересовало, что же я такого не поняла и не доделала там...и так и эдак копалась в собственных мозгах, советовалась с умными и знающими людьми...и вот моя подруга, астрологией занимающаяся серьезно,решила посмотреть, свериться со звездами и оказалась забавная вещь. (не знаю, кто у нас тут во что верит, но не раз убеждалась, что народ на форуме понимает, что все в этой жизни не случайно). Так вот оказалось, что я своему худруку должна по жизни - работать на него, помогать ему, поддерживать и т.д. а я, видите ли, далеко не всегда согласна с его творческими взглядами и подходами, хотя бесконечно уважаю его способность следовать своему предназначению, творить всегда и везде и его фантастической работоспособности. Вот теперь и обращаю внимание, когда что-то положительное делаю в заданном мне звездами направлении. Уже вчера, не сегодня, доставила ему радость, исполнив несколько важных для него дел и поддержав творческий порыв, совершенно осознанно... и не получила, как водится, по ушам.
Только времени теперь катастрофически не хватает на себя, на радости форумские...счастье еще, что можно вставить в уши наушники и послушать любимую музыку...
может я чего не то написала, но так на душу легло...простите великодушно... [взломанный сайт]

+6

12

squirrel,все случайности не случайны)))))Довелось видеть профессионально составленные натальные карты,это что-то с чем-то!))

0

13

squirrel, а если не секрет, что за театр?

Не надо извиняться, что на душу легло, то и пиши)...

0

14

не секрет...какие уж у нас тут секреты...Театр "У Никитских ворот"

+2

15

Так ты помощница Марка Розовского??? У которого ещё и недавно был День Рождения? Круто!!!

0

16

В ночи написала много букв по английски на оф.страничку Маэстро в ФБ. С участием Элины, в некоторых местах поставила их со второго захода в правильном порядке. В буквах была просьба к админам исправить на оф.сайте Дэвида название зала, где будет концерт Маэстро в Москве - не Крокус, а Кремлёвский дворец.
С утра обнаружила, что в графике гастролей на 12.12.2016 г. местом выступления Маэстро указан Кремлёвский дворец))

Отредактировано Лёна (06.04.2016 20:34)

+6

17

Хорошая тема, Элина.
У меня напряг с добрыми делами, но сегодня утром, опаздывая на работу, забежала в супермаркет за жвачкой.
Хотела сорваться на кассира, который долго не обращал на меня внимания, пересчитывал деньги, а потом вспомнила про ДОБРЫЕ ДЕЛА и решила спокойно ждать, когда он соберется работать.
Так что, Элина, это тебе в зачет добрых дел [взломанный сайт] 
P.s вот уже за полдень перевалило, а добрых дел как не было, так и нет. [взломанный сайт]

+3

18

Лёна,  [взломанный сайт]  слава богу, теперь там всё правильно!

+1

19

natusha,  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  хоть одному кассиру сегодня повезло, что на него с утра не сорвался недовольный покупатель)))...да, Наташ, всегда в таких ситуациях вспоминаем: "вдох, выдох, улыбка")))...

+4

20

Elina написал(а):

"вдох, выдох, улыбка"))).

Пять баллов [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Ежедневные хорошие дела