Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 28.04.2013 Заниматься на скрипке - это как чистить зубы


28.04.2013 Заниматься на скрипке - это как чистить зубы

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

David Garrett: Geige üben ist wie Zähneputzen

Свежее интервью из Дюссельдорфа. Ничего нового. С фантазией у журналистов слабовато.

http://www.express.de/duesseldorf/expre … 11272.html

http://s3.uploads.ru/t/isSF5.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ, ЦИТИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНЫ!

Дюссельдорф: он не только один из самых успешных скрипачей – звёздный скрипач Дэвид Гэрретт (32) ещё и настоящая услада для глаз (дословно: на него невольно хочется смотреть…прим. пер.).


Не удивительно, что именно у женской половины его поклонников подгибаются коленки, когда они видят этого музыканта – длинноволосого, стильно одетого и с черепами на пальцах. На выходных прошёл его концерт в Тонхалле
(концертный зал Дюссельдорфа …прим.пер.).

EXPRESS встретился с ним за кулисами перед концертом.

Express: Кто выбирает для Вас одежду?

David: Я сам. Надеваю, что найду чистое.

Express: Вы и Ваша скрипка кажетесь неразлучными. В дополнение к Вашим концертам: сколько времени Вы проводите вместе?

David: Я занимаюсь по 4-5 часов в день. Для меня это – обязанность!

Express: Положа руку на сердце: разве это не нервирует иногда?

David: Нет! Для меня заниматься на скрипке всё равно что чистить зубы. Это – дисциплина. И ты знаешь: если не сделаешь это, то скоро у тебя появятся проблемы.

Express: Когда Вы были ребёнком, ворчали по поводу занятий?

David: Ну конечно! Но ребёнок не понимает последствий, если не заниматься.

Express: Вы всегда хотели быть музыкантом?

David: Я всегда хотел заниматься музыкой. Но я не хотел кем-то стать. Только позже мне захотелось стать кем-то. А именно – музыкантом.

Express: У Вас есть хобби?

David: Нет!

Express: 18 июня Вы выступает в рамках „Мьюзик» - турне в городе Мёнхенгладбах. Что ожидает зрителей?

David: Всё! Пиротехника, лазерное шоу…После многочисленных классических концертов мне радостно будет делать что-то иное. Больше половины программы – новый материал!

+6

2

Elina написал(а):

Express: У Вас есть хобби?
David: Нет!

"Интересный" такой журналист, попробовал бы он сделать хотя бы процентов 5 от того, что делает Дэвид, а мы бы  потом у него спросили бы, эй, чувак, а как насчет хобби?

0

3

Мне эти вопросы напомнили анкеты нашего детства)))...тоже куча глупейших вопросов))...

0

4

Elina, да, вопросы глуповатые, но все равно хочется читать ответы на них. Мне интересно. (Я, наверное, тоже глупая).

0

5

Дэвид сказал как-то, что не бывает глупых вопросов, а бывают глупые ответы)))...но я бы с ним поспорила))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 28.04.2013 Заниматься на скрипке - это как чистить зубы