Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь


Личная жизнь

Сообщений 121 страница 140 из 182

121

single and fabulous :))))

правда это немного про других людей :)))))

0

122

Он с такой любовью говорит о скрипке, как действительно о даме своего сердца!
Они хорошо смотрятся вместе)))

0

123

Zebra123 написал(а):

Они хорошо смотрятся вместе)))

...и оба ужасно фотогеничные))...помню, что именно так Дэвид и сказал о своей Страдивари, как о человеке живом: "Она- самая фотогеничная из всех моих скрипок")))...

+1

124

оффтоп:

у него такая же паранойя на свои скрипки, как у нас на него :))))

0

125

не, у нас хуже)))))).....

+1

126

Яна написал(а):

Вопросы про личную жизнь задавать можно, но не переступайте черту дозволенного. Все-таки личная жизнь на то и есть личная. Писать негативные комментарии по поводу девушек Дэвида запрещено.

А я где-то читала,что он встречается со своей гитаристкой,блондинка.что можете сказать?

0

127

Karina написал(а):

А я где-то читала,что он встречается со своей гитаристкой,блондинка.что можете сказать?

это не его гитаристка, наверное, вы имеете в виду Orianthy, с которой он записывал несколько песен. Данных о том, что они встречаются, нигде не было. Скорее всего - это очередная журналистская утка).

0

128

Elya написал(а):

Karina написал(а):

    А я где-то читала,что он встречается со своей гитаристкой,блондинка.что можете сказать?

это не его гитаристка, наверное, вы имеете в виду Orianthy, с которой он записывал несколько песен. Данных о том, что они встречаются, нигде не было. Скорее всего - это очередная журналистская утка
да,я ее имела ввиду) ну слава богу,что она не его девушка)    Больше всех я ненавижу свою совесть... зараза... ворчит постоянно. И еще силу воли - эта вообще где-то шляется...

0

129

приветствую всех фанатов и почитателей творчества дэвида гарретта! восхищаюсь его любовью и преданностью своему делу! он- драгоценный камень- самородок в прекраснейшей оправе.и пусть еще долго не иссякает источник ,из которого он черпает силы для своего творчества.он один из немногих кто сумел реализовать истинное желание своей души- желание своего детства.он-человек, поступающий по своей сути.в этом его притягательность и сила.естественно, ему трудно найти пару себе под стать, да и времени не хватает.желаю, чтобы он справился с этой трудной задачей. и пусть главным лейтмотивом в его жизни будет любовь!!!

+4

130

nata jordievskaya, хорошо сказала))))...

0

131

СПАСИБО. ВОПРОС: В ЧЕМ ПО ВАШЕМУ МНЕНИЮ СЕКРЕТ ТАКОЙ ПОПУЛЯРНОСТИ И УСПЕШНОСТИ ДЭВИДА? ОН ВЕДЬ НЕ ЕДИНСТВЕННЫЙ ТАЛАНТ.

0

132

nata jordievskaya, немножко не туда вопрос)))...лучше в эту тему

Вопросы о Дэвиде

0

133

nata jordievskaya написал(а):

желаю, чтобы он справился с этой трудной задачей. и пусть главным лейтмотивом в его жизни будет любовь!!!

"Прекрааасный тост" )))))))))

+1

134

Татьяна действительно имеет русские корни? Откуда информация?) Фамилия немецкая...

0

135

И что, что немецкая фамилия?))   у меня тоже немецкая фамилия, но корни - русские...так же и Хелена Фишер))...

0

136

у каждого музыканта свой стиль , но никогда ещё не видела,чтобы музыкант во время исполнения так ярко ,,проживал,, произведение-здесь есть широкий спектр чувств; печаль и нежность, вира и жесткость, озорство и юмор,любовь и страсть,и здесь есть оргазм в музыке. Я в восхищении!

+2

137

Всем привет;) я тут почитала и подумала, наверное поэтому и не складывается у него длительных серьезных отношений потому какую девушку он себе рисует.... Кто-то выше цитировал его: мол должна быть уверенная в себе с целью к этой цели идти... Мне кажется такая девушка не готова к отношениям вообще, у нее уже есть чем заняться -целью своей! А строить отношение с талантливым мужчиной который всегда при работе тяжело даже без грандиозных личных целей!  ;)  вот и получается, что хочется уверенную деловую и красивую а на деле это не работает... Не удивлюсь если сойдется со стройной высокой и вероятно за кончившей карьеру девушкой, главной целью которой будет его благополучие и благосостояние;)

0

138

Все  решит ее величство ЛЮБОВЬ! Мстислав Ростропович тоже был женат на музыке пока не подавился круассаном в ресторане пражского отеля, увидев спускающуюся по лестнице Галину Вишневскую. Как говорится : "Я встретил Вас, и все...." Плотный гастрольный график сразу начал поддаваться крректировке. Откуда-то появились щедрость и способность на безумные поступки. Ведь Галина Павловна - это не обморочная модель; ее покорить - ой как было непросто! Я думаю,  когда наш Дэвид-"Ростропович" встретит свою "Вишневскую", то его "кастрюльная " теория полетит в тартарары. (От всей души ему этого желаю)  :)

+7

139

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

140

Советую посмотреть любимый фильм Дэвида High Fidelity  (любимым он его назвал в итервью Штефану Раабу).
Этот фильм , возможно, проливает свет на личную жизнь Дэвида или на его отношение к личной жизни( я так думаю)
Фильм тихий, камерный

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь