Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Что вам нравится в Дэвиде и как он повлиял на вашу жизнь?


Что вам нравится в Дэвиде и как он повлиял на вашу жизнь?

Сообщений 1 страница 20 из 90

1

а что больше всего вас привлекает в Дэвиде и его музыке ?

0

2

Дэвид -это талант, дисциплина, внешность, позитив, невероятная работоспособность ,ум и он очень сексуален (и нагло этим пользуется!). Потрясающая энергетика. Слушать и смотреть-лучше, чем просто слушать (говорю за себя) Всё совпало.

+2

3

я с вами полностью соглашусь он идеал и просто талантливый человек)в моей жизнь два талантливых человека это Дэвид и Майкл Джексон обожаю их творчество !!!!

0

4

Kristi написал(а):

в моей жизнь два талантливых человека это Дэвид и Майкл Джексон обожаю их творчество !!!!

Как не парадоксально но Джексон тоже входит в число моих любимых талантливых людей!!..и "заболела" я ими практически в одно время.....жаль что немного позновато но лучше поздно чем никогда)))

+1

5

полностью с вами согласна,лучше поздно чем никогда побольше бы таких замечательных и талантливых людей было в мире и чтоб они дарили доброту всем   :)

Отредактировано Kristi (28.10.2011 20:38)

+1

6

Мне вобще кажется что наверно природа и музыка (хорошая музыка) это самое прекрасное и чистое что есть на этой земле!!)))

+1

7

Буду объективна - мне нравится в Дэвиде... ВСЁ!
Манера его игры, чувственность, всецелое погружение в музыку, харизма, ответственность, эмоциональность...
Блестящая игра!
Нарушение стереотипов!
Кокетство :) Улыбка.
Искренность. Считаю, что это вообще одна из самых прекрасных черт в человеке. Настоящей искренности очень мало в нынешнем мире...
Обожаю его за то, что он абсолютно не высокомерен.
За то, что когда он играет... Моя душа будто выходит за границы тела и просто улетает, наслаждаясь всей гармонией музыки.
Он, своего рода, ребёнок что ли. Он не скрывает свои эмоции, свой смех и радость. Искренен (повторяюсь), а так ведут себя в основном дети.
Знаете, он будто солнечный человек.
Он энергетичен. При просмотре видео я постоянно улыбаюсь, даже не замечая этого. Я полностью наполняюсь прекрасными чувствами... Это неописуемо на самом деле.
Я люблю Дэвида. Он прекрасный музыкант, отличный человек, неповторимая личность.

Отредактировано Лерка - Валерка (17.03.2012 22:14)

+3

8

Меня "уносит" от его энергетики))) Много слышала скрипачей, но не задевали они как-то))) А слушаешь Девида, и как взрывной волной бьет)))
А уж за его улыбку я душу продам... Без преувеличений... Такой талант....

Отредактировано Ольга (18.03.2012 10:28)

+1

9

Лерка - Валерка, мне кажется, Дэвид не так искренен. Он хочет таким казаться, но это не так. Он редко когда показывает свои чувства.

+1

10

Быть НЕискренним и не показывать свои чувства - это разные вещи.

+1

11

Elina написал(а):

Быть НЕискренним и не показывать свои чувства - это разные вещи.

Не показывать свои чувства и быть неискренним имеют нечто общее, особенно в шоу-бизнесе, это легко цепляется друг за друга. Это по крайней мере для меня [взломанный сайт]  И Дэвид не всегда искренен, отвечая на вопрос, он может мяться перед камерой и потом с улыбкой отвечать что-то хорошее, когда видно, что ему это не нравится или он негативно к этому относится.

0

12

Яна написал(а):

Дэвид не так искренен. Он хочет таким казаться, но это не так. Он редко когда показывает свои чувства.

согласна с Яной [взломанный сайт]

...мне нравится  1) внешность то есть образ который он себе выбрал [взломанный сайт] и конечно 2) его игра.....
об остальном НЕ ЗНАЮ......

+1

13

Яна написал(а):

И Дэвид не всегда искренен, отвечая на вопрос, он может мяться перед камерой и потом с улыбкой отвечать что-то хорошее, когда видно, что ему это не нравится или он негативно к этому относится.

Это не есть признак неискренности. Уйти от ответа, ответить расплывчато - да, но не СОВРАТЬ...это большая разница...

Пример: в одной из передач его спросили о его отношении к Андре Рье. Он ответил :"Мама меня учила, что если не имеешь сказать о человеке что-то хорошее, то лучше промолчи (уйди от ответа)", что он и делает. Совершенно искренне))...

+2

14

Он вообще прекрасный!
Нравится как играет(просто восхитительно),внешне ,да и вообше !!!
Всё нравится!)

0

15

Да мне нравится в нем ВСЁ! Когда я первый раз увидела видео с ним, сразу зацепило))) Великолепная игра, очаровательная улыбка, карие глазаа...))) У меня слов нет, одни эмоции! :crazyfun:

0

16

Nata, дада))он такой))
:love:  :blush:

0

17

Стартанём описывать свои эмоции, потому что их скопилась масса:)

Сегодня полгода с тех пор, как я узнала о творчестве такого замечательного человека, как Дэвид:)
Это был такой шок, что дата врезалась мне в память - это было 9 марта.
И знаете, я Вам скажу, что это были самые лучшие полгода в моей жизни.
Всё ТАК СИЛЬНО изменилось, что описанию это не поддаётся.
Дэвид разделил мою жизнь на "до" и "после".
У меня изменились планы на жизнь, вкусы, а главное - появились люди, которых я не то что люблю... я не вижу без них саму себя.
Вы, люди, которые близки мне сейчас, по-настоящему стали моей семьёй. Я многому научилась, я рада каждому знакомству, которое произошло благодаря Дэвиду.
Порой это даже страшно, вот так вот... любить, даже больше, чем любить человека и его творчество. Ты действительно зависишь от этого.
Но мне, надо сказать, это зависимость принесла гораздо больше плюсов, чем минусов.
Спасибо за лучшее время в моей жизни:)
Надеюсь в ближайшем будущем встретиться на концерте Дэвида с Вами, дорогие девочки ^^ Ох, только бы он приехал в Россию:)

Итак, спасибо тебе Дэвид!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО:)
Я не знаю тебя, ни разу не видела вживую, но ты перевернул мою жизнь, открыл мне меня настоящую.
Надеюсь, у меня будет возможность когда-нибудь выразить тебе свою благодарность лично.

+5

18

Ох Лер...прям до слёз...спасибо тебе...

Думаю, не ошибусь, если скажу, что ты выразила чувства и эмоции всех нас...

+1

19

Лера-Лера)))))
Ты наша "выразительница"))) мне очень понравилось, умничка! Некоторые предложения из глубины души, меня очень впечатлили так, как очень близки))))

0

20

Я просто очень эмоциональна:)
Спасибо большое Вам...  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Что вам нравится в Дэвиде и как он повлиял на вашу жизнь?