Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь


Личная жизнь

Сообщений 1 страница 20 из 182

1

Был ли он женат?)
Что-нибудь про личную жизнь узнать хочется)

0

2

Нет, ещё не был...
О личной жизни Дэвид предпочитает не говорить. Ну кроме того, что он singlе...но что-то давно он уже этого не говорил  ;)

0

3

Спасибо)

0

4

Вопросы про личную жизнь задавать можно, но не переступайте черту дозволенного. Все-таки личная жизнь на то и есть личная. Писать негативные комментарии по поводу девушек Дэвида запрещено.

0

5

В 2009 году Дэвид встречался с Яной Флётотто, немецкая фотомодель.

0

6

Яна Флётотто

+1

7

Яна Флётотто

0

8

Яна Флётотто

0

9

нам нужно надеется что он встретит достойную и великодушную вторую половинку))и будет счастлив а так же радовать нас своей музыкой

0

10

девушка - очень красивая.  глаза выразительные.

0

11

Kristi написал(а):

нам нужно надеется что он встретит достойную и великодушную вторую половинку))и будет счастлив а так же радовать нас своей музыкой

Будем надеяться, но Дэвид кажется закоренелым холостяком :D

0

12

Ну девушки у нас есть шанс это исправить))))

0

13

Веста написал(а):

Ну девушки у нас есть шанс это исправить

Веста, мы в тебя верим! :)

0

14

Ой да мне то не светит,я для него малявка))))

Отредактировано Веста (22.02.2012 16:12)

0

15

Веста написал(а):

Ой да мне то не светит,я для него малявка))))

Кэти Холмс тоже так думала, когда смотрела на Тома Круза в телевизоре :)

0

16

Яна написал(а):

Кэти Холмс тоже так думала, когда смотрела на Тома Круза в телевизоре

Эх... мечты мечты где ваша сладость?))))) У них хоть один язык родной, а я только по английски, да и то с напрягом)))). Мне было бы достаточно всего одного поцелуя от него, а об остальном даже не мечтаю)))

0

17

Веста написал(а):

Эх... мечты мечты где ваша сладость?))))) У них хоть один язык родной, а я только по английски, да и то с напрягом)))). Мне было бы достаточно всего одного поцелуя от него, а об остальном даже не мечтаю)))

Язык? Когда эт он проблемой был?
Вон у жены принца Датского родной язык английский. Ничего, познакомилась с ним, выучила язык. Тем более тебе не 70 лет, вся жизнь впереди :) Придется, выучишь))

0

18

Веста, так до ноября у тебя времени - уйма! УЧИ ЯЗЫК!

0

19

Elina написал(а):

Веста, так до ноября у тебя времени - уйма! УЧИ ЯЗЫК!

Уже))). В этом году уже Оксвордские экзамены писать буду)))),боюсь правда. Но думаю Английский у меня на нормальном уровне для разговора с Дэвидом))). Если в стопор не впаду перед ним))).

0

20

Мне кажется, что у него контракт( я просто так думаю), как у большинства звезд, типа до 35 лет не жениться и не выходить замуж))) Вспомнила, как раз, Ани Лорак. У нее тоже было в контракте это прописано...Если ему сейчас 31, то еще 4 годика будет будоражить сердца "наивных желающих". Хотя и потом (после женитьбы) он будет это делать, просто по-другому...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь