Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь


Личная жизнь

Сообщений 81 страница 100 из 182

81

Я вот только и успокаиваюсь, что тощие дамочки в почёте даже у таких мужчин, как Дэвид)). А то уж больно меня своя селёдочность расстраивает

Mariya, а можно ещё усиленно работать и каким-то образом пересечься по работе. Не исключено, что это случится ближе к старости, но ведь важен результат [взломанный сайт]

0

82

а если оооочень-ооочень хорошо подумать, то проще всего прийти к выводу, что оно вам нафиг не нужно, гораздо проще, чем искать способ встречи с ним)))

+1

83

ага ,соглашусь ...только если это не связано с музыкой ,он не очень хорошо отзывался о девушках -партнершах  музыкантках , в смысле личных отношений ... говорил мешает очень , но если взять во внимание что поболтать он любит и каждый раз по-разному )))) ....кто его там знает что у него на уме ...

по поводу физ-комплекции , должна признатся что часто встречаю моделей в Милане...(венский лес для фей )  и часто густо они мне кажутся прям неземные ...смотрю вслед с умылением ....девченки под два метра  (щас же параметры поменялись да ?) и прям воздушные, не обязательно болезненно истощенные а просто видно что такие от рождения  ...они существенно украшают  улицу  )))) и  в Киру Найтли я влюблена )))

0

84

Mariya написал(а):

счастливо-случайно завалить его

как это завалить?... в кусты что ли?... а потом ещё и до отеля тянуть?... так одной не под силу, а конкуренты в этом деле ни к чему.

+1

85

Salvjor написал(а):

а если оооочень-ооочень хорошо подумать, то проще всего прийти к выводу, что оно вам нафиг не нужно, гораздо проще, чем искать способ встречи с ним)))

Подпись автора

    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...

Аминь ! (чет меня понесло на фильмы )

0

86

Mariya, еще можно во время турне (а то до Нью-Йорской авеню бежать лететь далековато) в отель тот же поселиться (ну мы же выяснили какой именно в Брамсе), а там попытаться взять ситуацию  в свои руки   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  [взломанный сайт], но там  засада:

Mariya написал(а):

Йорг с мухобойкой ...

  [взломанный сайт] 
вот и остается  [взломанный сайт]  что ездить за ним по концертам  [взломанный сайт], несмотря на

Mariya написал(а):

про писать в фейсе или настойчиво ходить на концерты в качестве почитательницы  , он сам не раз предупреждал ,что  у него в кармане  крест с чесноком припасен ....

но самое простой способ, конечно, у Наташи ))))))

ой, девчонки, спасибо! так посмеялась от души ))))))

Отредактировано Alina (23.08.2013 18:18)

+1

87

Alina написал(а):

но самое простой способ, конечно, у Наташи ))))))

вот я бы не сказала, кстати, что он прям простой, но он самый верный, как мне кажется, потому что если все-таки подумать хорошенько, то 99, 9% думающих и правда придут к выводу - "а нафига оно мне ваще надо?"))))

0

88

...ай-яй-яй, девочки, похоже на то, как действуют фанатки группис, но мы же девочки приличные, хорошо воспитанные...не, это не наши методы...будем по-Наташиному.

0

89

martusa, гыыыыыыы, ну зачем же такое нелестное сравнение, мы пофантазировали ))))) не думаешь же ты, что вот щас возьмем низкий старт [взломанный сайт]  )))))))

0

90

Alina написал(а):

не думаешь же ты, что вот щас возьмем низкий старт

Алина, ну как ты могла такое подумать, что я такое на нас подумала!!!классные у нас фантазии, детские по сравнению с болтовнёй нашего всеми обожаемого мальчика!

+1

91

Alina написал(а):

что вот щас возьмем низкий старт

Как это? А я зачем тут сейчас собирала чемоданы и оформляла билеты в хрен-знает-кудатово? [взломанный сайт] 

Mariya, Кира замечательная, я её для себя после Love actually открыла**. (Тильда Суинтон - тоже шикарная, вот уж где неземная женщина).

0

92

Sagara Julia написал(а):

А я зачем тут сейчас собирала чемоданы

...так значит одна решила, да?

0

93

martusa, нууууу... Вы тут план действий набросали, грех не воспользоватьсяXD Хотя... Ой, творожное печеньце умоляет остаться дома... Эх, придётся распаковывать чемоданы :confused:  :pained:

+1

94

martusa написал(а):

...ай-яй-яй, девочки, похоже на то, как действуют фанатки группис

я немного не то имела ввиду ... просто пыталась шутливо (открыть америку  ) обьяснить человеку (я самая умная нашлась )))))),что если интересующее лицо принадлежит к определенному бомонду  (известность)..то или ты крутишся в его кругах (местах обитания ,отдыха ) то или тебя туда не пустят ..  Есть конечно немалая процентность ПРОВИДЕНИЯ
( обожаемый женщинами ,все-итальянский футболист-симпатяга Дель Пьеро случайно увидел ,влюбился и женился на простой продавщице несмотря на то что был уже известен ,живут  много лет вместе и ни малейшего намека на скандалы ) 
Но мы же взрослые люди )))))  и подозреваю вариант золушки , Петровичу ну приям ..ну никак....)))))

0

95

Sagara Julia написал(а):

придётся распаковывать чемоданы

правильное решение...Дэвид опять чего-то наболтает, повеселимся! :)

0

96

Mariya написал(а):

просто пыталась шутливо

вот же, блин, я опять должна извиняться... конечно, мы же понимаем, когда шутят...

0

97

martusa написал(а):

Mariya написал(а):

    просто пыталась шутливо

вот же, блин, я опять должна извиняться... конечно, мы же понимаем, когда шутят...

ну вот прям ))) это я тебя серьезно читаю ..ты хоть смайликами разбавляй что ли )))))

0

98

Sagara Julia написал(а):

Вы тут план действий набросали, грех не воспользоватьсяXD

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

всем занять стратег-позиции !  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

99

Mariya написал(а):

ты хоть смайликами разбавляй что ли

...я всё время забываю о них....(так, на будущее, я очень несерьёзный человек) :longtongue:  :)

0

100

Марта, больше смайлов, больше! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Mariya,  чур, мне клюшку! Я буду ждать сзади стратегического объекта и грозно ею размахивать, дабы он никуда не думал сбегатьXD

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь