Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь


Личная жизнь

Сообщений 61 страница 80 из 182

61

olga lebedeva написал(а):

Кто сказал, что изъяли -видео с Дэвидом и Челси

Видно, что Дэвид её искренне любит..))) Глазки горят))) [взломанный сайт]  Они такие милые) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

62

Видео с Челси есть, а как же видео с Тати?

+1

63

Тогда уж добавлю и это коротенькое видео, где Дэвид и Тати вместе участвуют в рекламной съёмке. ))) И полная версия по ссылке http://www.myvideo.de/watch/7114013/Dav … the_Scenes

Отредактировано olga lebedeva (22.07.2012 22:44)

+1

64

olga lebedeva написал(а):

Тогда уж добавлю и это коротенькое видео, где Дэвид и Тати вместе участвуют в рекламной съёмке. )))

Люблю эту съёмку :) Сразу Новым Годом веет... [взломанный сайт] Крисмас ин зэ эйр!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]    [взломанный сайт]

0

65

http://s1.uploads.ru/t/nqu4v.jpg
Так а эта же тоже его девушка была??

Отредактировано Anny (02.09.2012 22:22)

0

66

Да, Татьяна Геллерт,  модель, уроженка России...

0

67

о опять землячка.....!!!! а ну ка расскажи )))))

0

68

Схожие фамилии)
Ну почти землячка

0

69

И сколько Дэвид с Яной провстречался?

0

70

Elina написал(а):

singlе

простите за тупизм , но что это значит

0

71

Лялюша, одинокий

0

72

интересно как на ваше мнение. реально ли простой девушке с ним познакомится. я думаю что его нелегко заинтерисовать.

0

73

lidia, реально в этой жизни всё, но как и у любого другого человека, у Дэвида есть свои вкусы и предпочтения, и ему может понравиться или НЕ понравиться совршенно любая девушка, пусть она хоть супер-модель, хоть флорист в цветочном магазине, хоть королева Тимбукту, дело ведь не втом, простая ты девушка или не простая, хотя тут тоже важно, кто что понимает под словом "простая", скорее дело в том, какой человек и что из себя представляет) Дэвид часто говорит, что ему нравятся девушки уверенные в себе и знающие, чего они хотят от этой жизни, имеющие цель и идущие к ней, и не важно при этом, будут они блондинками, брюнетками или рыжими)))

0

74

Salvjor написал(а):

lidia, реально в этой жизни всё, но как и у любого другого человека, у Дэвида есть свои вкусы и предпочтения, и ему может понравиться или НЕ понравиться совршенно любая девушка, пусть она хоть супер-модель, хоть флорист в цветочном магазине, хоть королева Тимбукту, дело ведь не втом, простая ты девушка или не простая, хотя тут тоже важно, кто что понимает под словом "простая", скорее дело в том, какой человек и что из себя представляет) Дэвид часто говорит, что ему нравятся девушки уверенные в себе и знающие, чего они хотят от этой жизни, имеющие цель и идущие к ней, и не важно при этом, будут они блондинками, брюнетками или рыжими)))

Подпись автора

    Чудеса там, где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они случаются...

  ко всему выше сказанному Наташей , добавлю что если у тебя модельная мордаха ...рост около 180 и вес небольше 50-и кг , шансы твои значительно увеличиваются....  [взломанный сайт]  Что бы там не утверждал Петрович , а налюдях он показывлся токо с  подобными *феями *... [взломанный сайт]

+4

75

...еще добавлю ,что выгуливать моделей ,к счастю или к сожалению , не связано со звездным  имиджем ...сведующие люди утверждают что предпочтение девушкам с внешностю skinny наблюдалось у него еще со времен бегляцкой юности ...

+1

76

Mariya, я думаю, что в плане роста ему просто такие высокие подходят больше, ну, в силу его собственного роста)))с маленькой девочкой ему будет тупо не удобно, я встречалась смпарнем ростом 190 см, это была жесть, поцелуи были проблемой, если мы находились в НЕ горизонтальном положении)))

0

77

Mariya написал(а):

добавлю что если у тебя модельная мордаха ...рост около 180 и вес небольше 50-и кг , шансы твои значительно увеличиваются....    Что бы там не утверждал Петрович , а налюдях он показывлся токо с  подобными *феями *...

угу, лукавит он ))

Mariya написал(а):

предпочтение девушкам с внешностю skinny наблюдалось у него еще со времен бегляцкой юности ...

а поподробнее? )))
я тут наткнулась на фото (вроде как из под полы) поэтому не выкладываю...нуууууууу....вроде как раньше вкус у него получше был (а может я зря, м.б. там человек хороший, в смысле девица)  [взломанный сайт]

0

78

Да, с ростом вполне логично ,хотя и подобные пары нередко встречаются ))))  а вот с весом ,я предполагаю ..мама у него балерина ,хоть и не высоченная а худенькая ,хрупкая , может как говорят .....ему так роднее ))))))

0

79

Alina, а что за фото? может не такое уж и из-под полы?)))

0

80

я вот чет задумалась.....а в принципе реально ли....?
Предположим что  студентка, комсомолка, спортсменка и просто красавица в надежде  познакомится с Дэвидом ..

 
?

   А дальше  много-то и не остается ..
- счастливо-случайно завалить его ,бегущего  по Нью-Йорской авеню  (потом довести  до отеля ) -раз .
-Совсем неслучайно заиметь пригласительный билет на именное пати с точными наводками что он там  сегодня вечером тусонется  -два ...
- Божим провидением оказатся на том же пляже где он возлежит на серфинговой доске (возможен вариант с рестораном )-три

и .....все больше мне в голову ниче не приходит.... в любых других ситуациях ему не до того , кругом свита или просто  Йорг с мухобойкой ...
Да,  про писать в фейсе или настойчиво ходить на концерты в качестве почитательницы  , он сам не раз предупреждал ,что  у него в кармане  крест с чесноком припасен ....

Ну вот Лида ,если для тебя такие варианты возможны  ... То реально !))))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Личная жизнь