Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)


Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)

Сообщений 61 страница 80 из 212

61

эту тему надо каждому занести в фавориты и просматривать каждое утро для настроения и заряда бодрости на целый день, так же как и вот это вот, моё самое любимое, "принесите мне кофе" - видео)))))....

https://david-garrett-russianfans.ru/viewtopic.php?id=324

+3

62

Девочки, спасибо за переводы. Истории очень веселые. Неужели Дэвид и правда был так наивен, предлагая "Господину учителю" продолжить без него? Это надо же, сок с муравьями!?..Бедненький.
СПАСИБО!

+1

63

Elina написал(а):

эту тему надо каждому занести в фавориты и просматривать каждое утро для настроения и заряда бодрости на целый день, так же как и вот это вот, моё самое любимое, "принесите мне кофе" - видео)))))....

08.10.2010  Krone TV (Принесите мне кофе!)

аа.....позаботиться ему о кохфэ))). И кста, он там в начала сказанул такое словцо, которое на курсах не говорили))). я поинтресовалась у гугла....тот порадовал меня своим ответом....)http://s3.uploads.ru/t/YfQaR.jpg
я померла со смеху))))

+1

64

ага))...ты ещё спроси у гугла про слово "geil")))...вечно мучаюсь, когда его встречаю, как бы перевести поприличнее)))...

+2

65

Elina написал(а):

geil

*ногалицо* [взломанный сайт]

0

66

Elina написал(а):

А вот и немного поющий Дэвид))))...я обожаю эту интермедию больше всех его смешных историй, вместе взятых!

Какая драйвовая вещь!!! Никогда её не слышала, я аж окончательно проснулась! :D

0

67

Valeriia написал(а):

Elina написал(а):

эту тему надо каждому занести в фавориты и просматривать каждое утро для настроения и заряда бодрости на целый день, так же как и вот это вот, моё самое любимое, "принесите мне кофе" - видео)))))....

08.10.2010  Krone TV (Принесите мне кофе!)

аа.....позаботиться ему о кохфэ))). И кста, он там в начала сказанул такое словцо, которое на курсах не говорили))). я поинтресовалась у гугла....тот порадовал меня своим ответом....)
я померла со смеху))))
Подпись автора
Нужно сильно чувствовать, чтобы заставить чувствовать других.

Я так понимаю что остальные прилагательные ( с права в низу), сложности у тебя не вызывают и на курсах их давали, да Лерочка [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Что делать, это тоже нужно знать))))

0

68

Сайяна написал(а):

Я так понимаю что остальные прилагательные ( с права в низу), сложности у тебя не вызывают и на курсах их давали, да Лерочка           
Что делать, это тоже нужно знать))))

а просто остальное у них это одно слово на все наши русские))))). Богатый наш русский, однако)))))

+1

69

Сайяна написал(а):

Какая драйвовая вещь!!! Никогда её не слышала, я аж окончательно проснулась!

как это не слышала? Даладно?! А как же ВОТ ЭТО???))))).....

0

70

Девочки, огромнейшее спасибо за эту тему!!! Не пойму, почему раньше не читала её. Так всегда хотелось узнать, о чём Дэв рассказывает слушателям на концертах. Спасибо, посмеялась от души!!!Одна история лучше другой [взломанный сайт]

0

71

Элина, спасибо за перевод "смешинок" Дэвида, а то я не все улавливаю - он же говорит быстро, а у меня немецкий был в школе.. Давненько..

0

72

Филе лосося, пожалуйста...

..перед исполнением "Очи чёрные"...

"...из меню я выбрал филе лосося. Хочу позвонить в сервис отеля со своего сотового, но никак не найду номер. Так что пробую различные цифровые комбинации...ноль...девять...ничего не выходит. Тут я вспоминаю аварийный номер, который пришёл мне в голову, когда я был в ванной - 444...но и этот номер ни к чему не приводит. Я весь на нервах, не знаю, как же мне сделать заказ. Тут вдруг слышу громкий стук в дверь. За дверью стоят четверо охранников отеля и спрашивают меня озабоченно, всё ли у меня в порядке. В ответ я только слышу себя, тихо говорящего: "Филе лосося, пожалуйста..."

... я веду почти цыганскую жизнь, постоянно в дороге, без настоящего дома. И какой инструмент подходит лучше, чем скрипка? Она - традиционный инструмент цыганской музыки. И поэтому играем для вас - цыганский..."


https://disk.yandex.ru/i/e46p4kZ_paSl9w

+6

73

Элина,спасибо!

0

74

Ида Хендель на кроссовер-концерте...

"Был тур по Америке. Я пригласил на свой кроссовер-концерт моего ментора и учителя - Иду Гендель. Во времся антракта было запланировано  интервью с ней  для документального фильма. Организаторы концерта выделили для Иды , по их мнению, самое лучшее место в зале - с правой стороны,  в первом ряду, прямо под огромной трёхметровой колонкой))...и это при том, что игрались вещи от AC/DC, Металлики, Guns n’ Roses  и Led Zeppelin))..не забываем, что Иде далеко за 90)))...но, несмотря на это, ей концерт понравился)))..."


https://disk.yandex.ru/i/OSJOVYFFogEnTw

+3

75

Элина, спасибо ОГРОМНОЕ)))

0

76

шутник)))

0

77

Возмущённый машинист

"Как-то раз я ехал в поезде из Берлина во Фрибург. Эльке организовала для меня целый вагон, чтобы я мог спокойно заниматься. Но - это был самый первый вагон, то есть - сразу за локомотивом. Не успели мы отъехать с берлинского вокзала, как в моё купе залетел машинист и стал ругаться: "Если Вы не прекратите шуметь, то я отказываюсь вести поезд дальше! Хотите играть - выходите и играйте на перроне!"

+3

78

Жизнь у Дэвида - практически постоянный цирк  :D

0

79

Бывшие пассии

"Я уже пять лет как один (публика на этом месте сочувствующе гудит). Всё это время у меня постоянные гастроли. Но когда я возвращаюсь снова в Нью-Йорк и начинаю звонить своим бывшим пассиям, то случается следующее:

Вариант 1: "Набранный вами номер не существует"

Вариант 2:   Она не берёт трубку. Вероятно, уже удалила мой номер. Да, случалось такое.

Вариант 3:   Она беременна.....но по подсчётам (тут он загибает пальцы, считая месяцы) - не от меня

Вариант 4, мой фаворит: трубку берёт супруг и кричит на меня, чтобы больше не звонил сюда!

Так что у всех личная жизнь продолжается, что для меня иногда трудно переносимо..и именно в такие моменты музыка помогает мне справиться с ситуацией...

+11

80

Метаморфозы

Эту историю Дэвид рассказывает перед исполнением музыки к фильму "Паганини".

Немного рассказывает о съёмках. Что похудел на пять киллограм (публика сочувствует, Дэвид благодарит за поддержку)))..., что красил волосы, что потом два месяца отращивал свои собственные. И ещё о том, как дирижёр симфонического оркестра, после двух часов - во время которых Дэвид обстоятельно рассказывал оркестру о своих представлениях, мыслях к этой музыке и проходил с ними все детали - подошёл к нему и говорит: "Извините, а Вы вообще кто?")))... Дэвид обрадовался тому, что метаморфоза в Паганини прошла удачно, и съёмки можно начинать)))..


https://disk.yandex.ru/i/LkKW-igN6CICKA

+5


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)