Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)


Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)

Сообщений 1 страница 20 из 212

1

http://forum.unet.ws/forum/uploads/post-1561-1198598467.gif

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Как вам известно, во время своего выступления Дэвид рассказывает небольшие смешные истории из своей гастрольной жизни, детства, юности....кому-то это очень нравится, кого-то это раздражает (особеннно во время классических концертов. Но в этом и вся суть Дэвида - совмещать несовместимое). Лично я отношусь к первой категории, мне нравится)))...

В этой теме будут собраны все его "смешинки". Вот одна из них, назовём её

"Потерялася я"
  :D

" Это случилось во время гастролей в Чикаго. До концерта оставалось ещё часа два и я решил сделать небольшую пробежку. Минут через двадцать я понял, что убежал довольно далеко от отеля и совсем не знаю, где нахожусь. Все дома и улицы выглядели как-то одинаково. А с собой не было ни денег, ни мобильного. И ко всему прочему я ещё и начисто забыл название театра, в котором должен состояться концерт. Ну что делать? Побежал, куда глаза глядят. После получасового абсолютно дезориентированного бега я вдруг натыкаюсь на НАШ плакат с анонсом моего концерта!!! Хватаю первую попавшуюся симпатичную девушку, показываю на плакат и спрашиваю, где находится этот театр? Девушка с трудом, но нашла сходство между стоявшим перед ней насквозь пропотевшим парнем и элегантным музыкантом на плакате и любезно самолично доставила меня ВОВРЕМЯ в театр к моему концерту."

:rofl:

+28

2

Элина, спасибо за рассказ. Сколько смотрела видео, он всегда что-то рассказывает. Мне это тоже нравится. Всем всегда интересно узнать что-то из жизни артиста :)

0

3

В английском отеле

             "Эта история случилась в одном старом английском отеле. Как всегда, у меня не было достаточно времени позаниматься в течение дня (я готовлю к выпуску новый КЛАССИЧЕСКИЙ альбом), поэтому пришлось это делать в номере отеля довольно поздним вечером. Через какое-то время я услышал тихие апплодисменты, доносящиеся из соседнего номера, и подумал, что таким образом истинные английские джентельмены намекают мне, что уже всё-таки два часа утра и пора заканчивать...ок, я перестал играть...через полминуты слышу ГРОМКИЙ стук из того же номера и крик: "Играй ещё!" Ну, меня для этого не надо два раза уговаривать и я проиграл до рассвета"...

(в конце видео)


https://disk.yandex.ru/i/bwyPBt5jnAjhCg

+16

4

Горчица

     "Прямо перед выступлением я с ужасом понял, что у меня на носу соскочил прыщик. И именно на правом крыле носа, именно этой стороной я стою к публике. Что делать? Девушек у нас в  нашей рок-группе нет, косметикой не располагаем. Пришлось импровизировать. На кухне нашёл....горчицу, замазал прыщик. Вышел на сцену....после первого произведения начало щипать....после второго начало гореть...а на третьем произведении я еле сдерживал готовые прыснуть слёзы! Так что, дорогие мои, знайте: горчица - не выход  в таких ситуациях!"  :D

+15

5

Первый поцелуй

         "Когда мне было 17 лет, я впервые поехал в отпуск один, на море. И вот лежу я на пляже, отдыхаю. Тут ко мне подходит очень симпатичная девушка, знакомится со мной. А я был очень стеснительный и необщительный. Через какое-то время она стала наклоняться ко мне всё ближе и ближе....я уже понял, чего она хочет (а я ещё никогда не целовался), мне стало страшно, я очень смутился, быстро вскочил на ноги, промямлил что-то совершенно идиотское - "Я на минутку! Мне нужно в отель!....почистить зубы!" - и помчался прочь......через ПОЛЧАСА, когда я вернулся, девушки и след простыл...поэтому сейчас я сыграю для вас что-нибудь грустное"... [взломанный сайт]

+17

6

Та девушка сегодня, наверное , сильно пожалела, что не дождалась Дэвида (он таки вернулся для чего-то?!) и носит с собой на всякий случай Тик-Так.

+2

7

"Потерялся я"    "Первую попавшуюся СИМПАТИЧНУЮ девушку"-ха. Думаю, что долго убеждать её не пришлось!

0

8

эх если б я была той девушкой то точно б дождалась  :)
если б у меня соседом был Дэвид то я бы была не против днями и ночами слушать музыку в его исполнение

0

9

Elina написал(а):

Пришлось импровизировать. На кухне нашёл....горчицу, замазал прыщик. Вышел на сцену....после первого произведения начало щипать....после второго начало гореть...а на третьем произведении я еле сдерживал готовые прыснуть слёзы! Так что, дорогие мои, знайте: горчица - не выход  в таких ситуациях!"  :D

[взломанный сайт]  у меня была похожая ситуация

0

10

Очень интересно!))) Ох, кажется я захотела выучить новый язык :canthearyou:

0

11

Муки любви

(перед произведением Крайслера «Liebesleid“ - „Муки любви»)

Дэвид забронировал номер в отеле в Гамбурге. Зашла подруга. Они ужинают, смотрят фильм. Тут подруга говорит, что уже очень поздно и она не может поехать домой. Дэвид думает:» Всё сделал правильно, господин Гарретт!» И тут она берёт и...заказывает на рецепшене себе отдельный номер, чтобы переночевать))))))......

+17

12

О телефоне...

Дэвид на Радио WDR. Вместе с редактором и модератором ожидает начала передачи. Незадолго до начала Дэвид обнаруживает на столе в студии старый телефон, с крутящимся диском. С любопытством рассматривает его и набирает первый пришедший в голову номер телефона — номер его родителей в Аахене. Прозвучал звонок (к началу передачи,как я поняла), Дэвид кладёт трубку. До начала передачи остаются секунды. И тут ему приходит в голову мысль, что модет сработать функция «обратного звонка». Начинается передача, и ...звонит телефон. Кто на проводе? Его мама)))...

+11

13

О виртуозном произведении....

Каждое воскресенье мама Дэвида давала ему и его брату с сестрой витаминки Sanostol. Дэвид их терпеть не мог. Он не мог понять, почему взрослые их не принимают, если они (витаминки) такие хорошие? Во всяком случае эти витаминки не дали никакого результата, а вот занятия гаммами — да))))...

+9

14

о Перлмане...

..перед последней частью «Kreutzersonate“...

На свой  последний концерт в Нью-Йорке (во время американского тура) Дэвид пригласил много друзей, и в их числе своего учителя Перлманна. При этом думая, что у него такой загруженный график, что он просто не сможет придти на концерт. За пару минут до начала концерта Дэвид получает сообщение о том,  что «Перлманн здесь!» У него начали «дрожать» нервы, к тому же Перлманн ещё никогда не слышал его кроссовер-концертов.  Дэвид отыгрывает концерт и после концерта спрашивает у Перлманна, как ему? Перлманн сказал, что великолепно! С этого момента Дэвиду безразлична критика других.

+17

15

в самолёте...

Он сидел на своём месте, как всегда, пристегнулся, столик поднял, всё хорошо, самолёт выезжает на взлётную полосу. И тут.....звонит мобильный! ЕГО мобильный! Он, сколько мог, игнорировал звонок (ему было стыдно), но потом не выдержал и громко сказал: "кто это тут нарушае безопасность полёта?", чем вызвал полное одобрение пассажиров салона))).... но чувствовал он себя при этом очень плохо, обманщиком..))...

+15

16

Elina написал(а):

"кто это тут нарушае безопасность полёта?"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

17

Elina написал(а):

она берёт и...заказывает на рецепшене себе отдельный номер, чтобы переночевать))))))......

врун, болтун и хохотун! И всё, поди, с такими честными глазами...))) Но мы ж воспитанные девушки, мы тоже сделали честные глаза: верим Дэвид, а как же...))))

Elina написал(а):

Перлманн сказал, что великолепно! С этого момента Дэвиду безразлична критика других.

ни секунды не сомневаюсь и очень прекрасно его понимаю - иначе и быть не может!

+6

18

Elina написал(а):

"Всё сделал правильно, господин Гарретт!"

  [взломанный сайт] 
Обломали,беднягу)).

Спасибо,Элин))

Отредактировано Алла (10.05.2012 23:22)

0

19

про алкоголь

"Каждую неделю необходимо протирать струны скрипки алкоголем, 80-процентным. Ну и, понтяное дело, я заказываю его в основном в отелях. Пару недель назад, во Франкфурте, звоню на рецепшн, заказываю в номер 80-процентный алкоголь)))... Через несколько минут мне звонят из бара и говорят: "Господин Гэрретт, у нас есть только 45-процентный алкоголь. Но я знаю, где я могу достать для Вас 80-процентный"... Я недолго раздумывал, как бы дать ему понять, что я не зависимый алкоголик, а что мне нужно для струн.  Но потом передумал что-то объяснять и просто заказал бутылку рома .... рок-н-ролл! -  хотя бы для струн))))...

+9

20

Честно говоря,не знала,что струны протирают спиртом
[взломанный сайт]

Отредактировано Алла (11.05.2012 18:59)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Смешные истории от Дэвида (перевод с немецкого)