Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 02.11.2011 Я разочаровал многих женщин


02.11.2011 Я разочаровал многих женщин

Сообщений 41 страница 60 из 73

41

Идеальных  людей, как и отношений, не бывает с чем-то приходиться мириться а что-то менять, с этим я согласна. Но нужно САМОМУ хотеть и видеть необходимость этих изменений, иначе ничего не выйдет...

+1

42

Мне кажется что самое главное это в первую очередь конечно чувства, а тогда уже тупо как говорят американци- диалог. Просто нужно уметь идти на компромисы и решать проблемы диалогом не пытаясь ущемить партнера, а попытатся прийти к единому целому которое устроит обоих. А просто умалчивать все свои недовольства или таить обиды очень глупо.

0

43

Жаркие здесь были когда-то разговоры! :D

0

44

Да у нас тут всегда жарко))))...есть кого за это благодарить))...

0

45

Лерка - Валерка написал(а):

Из личных наблюдений: если близкий вам человек сильно расстроил струны своей души, и его мелодия совсем не звучит, то ВЫ должны подстраиваться под него, и вместе с ним возвращаться в нужную тональность. А не заглушать его еле дышащие звуки своей, как вам кажется, чистой и прекрасной музыкой.

Как классно сказано! Лера, тебе респект! ))

0

46

нет, ну почему мне приходиться повторять одно и тоже уже несколько дней......что за народ пошел......совсем не ценят Дэвида..... [взломанный сайт]

0

47

Мое мнение на это интервью такое: это достаточно таки интимная тема, а для всемирно-известной звезды тем более - кому будет приятно рассказывать о своей личной жизни всему миру...поэтому Дэвид "фильтрует" все сказанное. И никто никогда не узнает, что он на самом деле думает. Чуть ли не в каждом интервью у него спрашивают про девушку....могу представить, как ему это надоело).

0

48

Valeriia написал(а):

Мое мнение на это интервью такое: это достаточно таки интимная тема, а для всемирно-известной звезды тем более - кому будет приятно рассказывать о своей личной жизни всему миру...поэтому Дэвид "фильтрует" все сказанное. И никто никогда не узнает, что он на самом деле думает. Чуть ли не в каждом интервью у него спрашивают про девушку....могу представить, как ему это надоело).

ценят-неценят.... у журналистов работа такая. Они всем артистам задают те же вопросы и Дэвид, к сожалению, не исключение

0

49

А , по-моему , за Девида не стоит расстраиваться вообще. Все его ответы на темы "любви" , "личных взаимоотношений с женщиной" - это абсолютные ответы человека, который еще ни разу, повторю, ни разу в  жизни не любил по-настоящему.

Насколько я  вижу этого талантливого парня, пока он в  своей жизни любил только ... скрипку и то, что с  помощью нее он может делать и  что ему подвластно абсолютно - МУ-ЗЫ-КУ!!!

И ни одна женщина в его жизни, никакие там, например,  Тани Геллерты - модели и пр. - при всей своей милости и красивости пока не дали ему чего-то бОльшего, нЕжели его музыка и его скрипка. Ведь только человек, который не любит, может на вопрос - "а что бы вы взяли с  собой на необитаемый остров? ответить - "интернет" :) :rolleyes: "

Но парень он бесконечно  нежный, бесконечно  ласковый, парень недополучивший в детстве любви. И он  однозначно и тот  парень, который в той форме, которая ему сейчас необходима, вовсю наверстывает в любви , но пока в  любви зрителей и в любви его друзей-коллег-музыкантов.

И почему-то именно про него мне кажется, что в любом случае он способен влюбиться  в девушку, которая... не такая, как другие однозначно - ни лицом, ни  телом красивая ( модель, например - нет - не это ему важно),  а та которая...  как бы существовала бы вне этого мира... главное обязательно была чем-то  сильно увлеченная и  в  чем-то обязательно была , как ребенок...  как он сам.... потому что ведь он - сам такой серьезный и опытный - он - почти сам ребенок. 
И  вот такая  девочка, возможно, и, как  мне кажется, способна вдруг вселить в его сердце нежность, желание ее защищать , а  с ней и  любовь. И они с ней будут веселиться ... как дети  :love:

Но уже сейчас никогда не соглашусь, что игра Девида автоматическая .
Ни-ког-да!
В его игре столько чувства, сколько я  ни у  кого не слышала... пусть даже и сто раз влюбленных и даже не по разу поменявших жен и женщин  :unsure:

Отредактировано kiska (18.02.2013 14:30)

+8

50

kiska написал(а):

А , по-моему , за Девида не стоит расстраиваться вообще. Все его ответы на темы "любви" , "личных взаимоотношений с женщиной" - это абсолютные ответы человека, который еще ни разу, повторю, ни разу в  жизни не любил по-настоящему.

Насколько я  вижу этого талантливого парня, пока он в  своей жизни любил только ... скрипку и то, что с  помощью нее он может делать и  что ему подвластно абсолютно - МУ-ЗЫ-КУ!!!

И ни одна женщина в его жизни, никакие там, например,  Тани Геллерты - модели и пр. - при всей своей милости и красивости пока не дали ему чего-то бОльшего, нЕжели его музыка и его скрипка. Ведь только человек, который не любит, может на вопрос - "а что бы вы взяли с  собой на необитаемый остров? ответить - "интернет"   "

Но парень он бесконечно  нежный, бесконечно  ласковый, парень недополучивший в детстве любви. И он  однозначно и тот  парень, который в той форме, которая ему сейчас необходима, вовсю наверстывает в любви , но пока в  любви зрителей и в любви его друзей-коллег-музыкантов.

И почему-то именно про него мне кажется, что в любом случае он способен влюбиться  в девушку, которая... не такая, как другие однозначно - ни лицом, ни  телом красивая ( модель, например - нет - не это ему важно),  а та которая...  как бы существовала бы вне этого мира... главное обязательно была чем-то  сильно увлеченная  и  в  чем-то обязательно была , как ребенок...  как он сам.... потому что ведь он - сам такой серьезный и опытный - он - почти сам ребенок. 
И  вот такая  девочка, возможно, и, как  мне кажется, способна вдруг вселить в его сердце нежность, желание ее защищать , а  с ней и  любовь. И они с ней будут веселиться ... как дети  

Но уже сейчас никогда не соглашусь, что игра Девида автоматическая .
Ни-ког-да!
В его игре столько чувства, сколько я  ни у  кого не слышала... пусть даже и сто раз влюбленных и даже не по разу поменявших жен и женщин 

Отредактировано kiska (18.02.2013 14:30)

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!100%!!!!!!!!

0

51

Kiska, Вы умница!

Отредактировано martusa (24.02.2013 21:10)

0

52

Да, разговорчик серьезный был - и у Дэвида и у наших девочек [взломанный сайт]
 
Полностью согласна с kiska, и даже с последним высказыванием, про чувства в игре :) Только всепоглощающее чувство это, на мое ухо и глаз, рождено любовью к  его Скрипке, это Та Любовь, Пигмалиона! Где-то здесь (может ошибаюсь), на форуме, было сказано - "он прямо сексом занимается со своей Скрипкой"!    Ну, доля правды в этом может и есть( [взломанный сайт]  имхо), но...Мне думается, он О Б О Ж А Е Т ее, они столько лет вместе! Все, что в детстве - это вообще на всю жизнь, а они росли и взрослели вдвоем, ей он доверял (сам говорил в интервью) все впечатления за день... А сегодня ...Технически Она сделает все, что он пожелает, и отзовется на любой его душевный порыв...Она полностью в Его Власти, но никогда не Раба его! Сам говорил, что "охотник" по натуре, ему надо завоевать, а не просто взять готовое (есть же такие мужики [взломанный сайт]  ), вот и покоряет ее, и до конца дней своих будет это делать, чтобы  снова и снова слышать чарующий слух и душу прекрасный Голос! Да Однолюб он! 100%!!!
В этом году Дэвиду 33, и переступая эту черту, по христианским заповедям, мужчина должен посадить дерево (ну, может, и посадил), построить дом - и в прямом, и в смысле "жизни" (бум считать - сделал на 50%), и вырастить сына (??????)Он уже не малыш совсем, но вечный ребенок в душе...
Боюсь показаться слишком пафосной, но, видно, ему свыше отведена другая, особая роль в этой жизни - служить Красоте, которая спасает мир :D
Почему-то я уверена, что любой его девушке (после конфетно-букетного периода и свадьбы) будет уготована роль второй леди!

Вот развезло, да на трезвую, однако [взломанный сайт]
В угол только не ставьте [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (08.08.2013 14:01)

+1

53

Вот, как в воду глядела, пошла читать интервью и наткнулась http://www.gala.de/stars/interview/1643 … Geige.html " Нет, женщина никогда не будет моей первой скрипкой. Такая расстановка приоритетов кажется мне бессмысленной. Если такое большое давление в отношениях, то ожидания настолько высоки, что ты никогда их не оправдаешь. Мне в моей жизни нужен баланс, нужен «полюс покоя», из которого я мог бы черпать энергию. Моя женщина должна принять, что она — не единственная любовь в моей жизни."
Эх, гении, блин звезды пути нашего :)

р.s. Ты, Дэвид и представить себе не можешь, даже в страшном сне, каково это быть "полюс покоя», из которого я мог бы черпать энергию" - на собственном шкуре опыте знаю, многа-многа лет, аакумулятор почти сдох уже :x

Отредактировано Ysatis (08.08.2013 15:22)

0

54

Ysatis написал(а):

р.s. Ты, Дэвид и представить себе не можешь, даже в страшном сне, каково это быть "полюс покоя», из которого я мог бы черпать энергию" - на собственном шкуре опыте знаю, многа-многа лет, аакумулятор почти сдох уже

ну, кто как не он имеет право на это, с его-то бешеным ритмом жизни...конечно хочется полюса покоя))...вот только знает ли он о том, что не все женщины любят быть таким полюсом, что им самим хочется иметь рядом такой полюс?))...

0

55

Elina написал(а):

конечно хочется полюса покоя))...

...  " зарядно-взрывное  устройство"...

Отредактировано martusa (15.10.2013 22:45)

0

56

martusa написал(а):

" зарядно-взрывное  устройство"...

Оно, конечно, может бабахнуть [взломанный сайт]

0

57

Elina написал(а):

Ysatis написал(а):

р.s. Ты, Дэвид и представить себе не можешь, даже в страшном сне, каково это быть "полюс покоя», из которого я мог бы черпать энергию" - на собственном шкуре опыте знаю, многа-многа лет, аакумулятор почти сдох уже

ну, кто как не он имеет право на это, с его-то бешеным ритмом жизни...конечно хочется полюса покоя))...вот только знает ли он о том, что не все женщины любят быть таким полюсом, что им самим хочется иметь рядом такой полюс?))...

это всё да)))
Ну вот полюсом будет, та которая сильно его зацепит. По каким признакам? Мы не узнаем , даже из самых откровенных интервью. Девид и откровенное интерьвю....Весьма не совместимые вещи.Он всегда себя контролирует. Это не прогнозируемые вещи, совсем)))) А там они сами разберуться  с полюсами))))

0

58

Сайяна написал(а):

А там они сами разберуться  с полюсами))))

Согласна и (не бросайтесь тапками!!!) Дай Боже той женщине Мудрости и Терпения!!! [взломанный сайт]

Отредактировано Ysatis (16.10.2013 12:49)

0

59

Гарретт - гений, и  женщина, которая будет с ним, должна это понимать и правильно себя позиционировать. Ей отводится роль того самого полюса покоя и, простите за банальность, надежного тыла и тихой гавани. Любить Гения - это самопожертвование, мало кто на него способен...
Помните, как в песне: Без синих волн, без дальних дорог не могут жить мужчины. А жёны ждут, считая года, И будет так всегда.

+2

60

Ну я считаю что это нормальная женская роль питать энергией своего Мужа! Ты его кормишь, моешь, сопли слюньки вытираешь, восхищавшаешься им, а он идет и завоевывает тебе весь мир;) Женщине не нужно что-то доказывать этому миру... Она просто родит ребенка;) А мужчина... У него всегда это доказывание будет на первом месте.... Скрипач звезда он или бизнесмен! Это для нас девочек мужчина семья и любовь и хобби-работа это одна жизнь, у мужчины все по полочкам... Дома это дома а на охоте это на охоте;)))) Он просто совершенно точно просто не встретил еще ЖЕНЩИНУ!!! Одни девчонки модельки... :rolleyes:

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 02.11.2011 Я разочаровал многих женщин