Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 02.11.2011 Я разочаровал многих женщин


02.11.2011 Я разочаровал многих женщин

Сообщений 1 страница 20 из 73

1

IN - Ausgabe 45/11

02.11.2011 | 11:05 Uhr |
David Garrett: "Ich habe viele Frauen enttäuscht"

Berlin (ots) - Stargeiger David Garrett (31) will sich auch für die große Liebe nicht ändern. Im Interview mit dem Magazin "in" (Ausgabe 45/11 ab morgen im Handel) verrät er: "Ich bin Single." Die Richtige hat der Musiker noch nicht gefunden - dabei sind seine Ansprüche ganz und gar nicht hoch: "Meine Erwartungshaltung gegenüber Frauen ist grundsätzlich niedrig. Ich bin selbst kein optimaler Kandidat für eine Beziehung." Ehrlichkeit steht bei ihm aber an erster Stelle: "Vermutlich habe ich viele Frauen enttäuscht. Mehr, als mich verletzt haben. Ich versuche immer gleich am Anfang realistisch zu sein, sage den Frauen: ,Das wird schwierig mit uns, weil ich nicht oft da bin.'" Trotzdem können Frauen ganz einfach sein Herz erwärmen: mit Kochkünsten. "Alleine die Tatsache, dass sich eine Frau die Mühe macht, beeindruckt mich. Egal ob es schmeckt. Ich esse alles", so der 31-Jährige.

http://www.presseportal.de/pm/81205/214 … nttaeuscht

Дэвид Гарретт: "Я разочаровал многих женщин."

Берлин - Скрипач Дэвид Гарретт (31) утверждает, что не изменится ради великой любви. В интервью журнала In  (в продаже появится завтра) он открывает секрет: "Я одинок." Свою девушку музыкант еще не нашел - вместе с тем его требования не так высоки: "Мое ожидаемое отношение к женщинам принципиально невысокое. Я не самй оптимальный вариант для отношений." Честность стоит у него на первом месте: "Наверное я разочаровал многих женщин, больше чем, те, которые ранили меня. Я пытаюсь быть реалистом с самого начала, поэтому говорю женщинам: "Наши отношения будут сложными, так как я часто бываю в разъездах." Но несмотря на это женщины могут отогреть его сердца очень просто: кулинарные шедевры. "Если девушка приложит усилия, это однозначно меня впечатлит. Все равно, будет это вкусно или нет. Я съем всё", - так отвечает 31-летний Дэвид.

0

2

За сканы спасибо Maya! Перевод немножко попозже выложу :)

https://i.imgur.com/t92WyL9m.jpg
https://i.imgur.com/U9nAiXCm.jpg
https://i.imgur.com/uTAF5hBm.jpg

+1

3

"Я разочаровал многих женщин!"

Самый красивый скрипач в мире - гурман. Это относится и к женщинам, и к собственноручно приготовленной еде. Интервью об искусстве соблазнения и о равиоли в консервных банках.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

"Бог скрипачей" откидывается на подушки, отдаваясь своим мыслям: "Летом я провел два дня в Хэмптонсе (модный район Нью-Йорка). С моим братом и одной девушкой. Она готовила для нас." Должно быть, это было нечто изысканное, раз  Дэвид мечтает о ней до сих пор. "Мы ели курочку, фаршированную сыром и шпиком." Ага, неужели Дэвида так легко поразить? У 31-летнего скрипача есть чёткое представление о том, какой должна быть девушка: "Обычно есть тип девушек,  которые готовят и другой тип, которые убирают".  Та девушка, с который Дэвид был в Нью-Йорке, и готовила, и убирала, поэтому так впечатлила его. В нашем интервью Дэвид признался, чем ещё его можно поразить...

- Может ли девушка удивить тебя приглашением на ужин?
- Меня никогда не приглашают. Но если бы кто-то для меня приготовил еду, это было бы здорово.

- Как бы выглядел твой идеальный ужин?
- Сам факт того, что девушка прилагает усилия, меня впечатляет. Не важно, вкусно это будет или нет. Я ем всё. Тогда я бы и сыграл для неё. Чего я обычно не делаю. В приницпе я нахожу это здоровским, если кто-то умеет готовить. Потому что сам я понятия не имею, как это делается.

- Как же вы тогда выжили в свои студенческие годы?
- спагетти Heinz-Bolognese прямо из консервной банки. Я никогда их не разогревал. Думал, что лучше потратить эти 4 минуты (для разогрева) на занятия. Холодные равиоли тоже вкусно. Ел прямо вилкой из банки.

- Такой опыт, скорее, для тех случаев, когда позади была длинная ночь (имеется в иду вечеринка до утра...прим.пер.)
- Я это ел и в течение всего дня.

- А сейчас всё также?
- В еде я не привередлив (смеется).

- Привередливы  ли вы тогда в делах любовных?
- В данный момент проблем с этим нет. Я один (сингл, холостяк). Моя жизнь очень насыщена, сверх этого мне пока ничего не нужно. Музыка занимает главное место в моей жизни. Так всегда получается: если ты расставляешь приоритет в пользу отношений, которые потом заканчиваются, то всегда думаешь, что ты сделал всё неправильно. Поэтому каждый человек должен иметь в своей жизни что-то, что помогало бы сохранять равновесие. Будь то стресс в отношениях или с родителями. Мне в этом помогает музыка. С ее помощью я  забываю эту ежедневную рутину.

- С кем вы делитесь своим успехом?
- С теми, кто меня окружает. Многие люди, с которыми я работаю, мои друзья.

- Разочаровывались ли вы когда-нибудь в своих друзьях?
- Постоянно. Но разочарование - это не плохо. Оно показывает мне, где я (на данный момент). Благодаря этому у меня появляется возможность сделать выводы. Всегда находятся люди, у которых один только бизнес в голове. И именно от такх людей, разочаровавшись в них, я  избавляюсь.

- А как обстоит дело с девушками. Разочаровывали ли они вас?
- Мое ожидаемое отношение к женщинам принципиально невысокое. Я сам не самый оптимальный вариант для отношений. Наверное, я разочаровал многих женщин, больше чем, в которых разочаровался я сам. Я пытаюсь быть реалистом с самого начала, поэтому говорю: "Наши отношения будут сложными, так как я часто бываю в разъездах." Часто кажется, что они меня неправильно понимают. Сначала они убеждают, что это не проблема.  А потом когда меня нет три, четыре месяца, следуют такие вопросы: "Где ты?" На это я могу ответить лишь так: "Я говорил тебе об этом с самого начала."

- Но мы же всегда верим в то, что "я - та единственная, ради которой он изменится."
- Неееет, к сожалению нет. И почему я должен меняться? Я способен на отношения. Но крышка должна подходить к кастрюле. В моей ситуации это, скорее, странная крышка. Я еще ее пока не нашел, но уверен, что где-то она есть. Кастрюля же не должна меняться, чтобы крышка подходила.

- И даже ради большой любви Вы бы не пожертвовали немного своей карьерой?
- в  данный момент - нет. Поэтому  уменя и нет сейчас отношений (смеётся).

- А как обстоит дело с другими изменениями? Например, постричься покороче?
- Я часто думаю: надо отрезать волосы. Но сейчас этого сделать не могу, ведь фотографии для нового альбома сделаны с длинными волосами. Сейчас я должен дождаться следующих выступлений, прежде чем менять что-то. Но чтобы понравиться девушке, произвести на нее впечатление? Нет, этого бы я не стал делать. Если ей не нравится моя внешность, то это не есть настоящая любовь.

- Так Вы всё-таки  самовлюбленный (много мнящий о своей внешности)?
- Мой менеджмент хочет, чтобы я всегда выглядел отлично. Лично мне грим не нужен.

- И даже после долгой вечеринки?
- Это происходит часто. Я не люблю спать. Я теряю столько времени, ничего не делая и валяясь в постели. Ночью я очень активный. В два, в три часа ночи в мою голову приходят всякие идеи. Я также никогда не использую такое слово, как мечта (в немецком языке Traum это и сон, и мечта, здесь своеобразная игра слов). Когда я чего-нибудь хочу, я просто это делаю (смеется).

Отредактировано Elina (15.10.2013 22:08)

+8

4

наверно не только для меня интересно читать какие-либо выражения Дэвида нащет девушек [взломанный сайт]  Но если честно ,то даж не могу понять какое отношение у меня складывается на этот щет [взломанный сайт]

0

5

Короче, "Дева"-это диагноз! У меня сын "Дева"! Милый, всем нравится, позитивный такой, но себе на уме. Джорж Клуни- тоже "Дева" и в свои (кажется) 50лет всё ещё холостяк! На спор, что не женится, сначала до 40лет, потом 45 и т.д... Похоже, что и Дэвид не слишком ценит внимание женщин. Да и как можно ценить то, что само идет (бежит) в руки! Я уже на стороне Челси, в какой-то степени. Хоть она ,невольно, задела душу Дэвида и он так настрадался, что видимо подсознательно избегает  длительных отношений и причиняет боль другим (он это признает). А на стороне Челси, потому, что она, похоже, единственная, кого Дэвид по-настоящему любил. А это дорогого стоит. Конечно, скрипка самая верная и постоянная подруга. Она не обманет и не предаст! Я думаю, что он уже давно по-настоящему не влюблялся. Очень жаль, если вспомнить ,какую музыку он писал буквально 3-4 года назад, когда не был столь популярен у такого огромного количества женщин и больше ценил и доверял им. Он слишком независим и свободолюбив и так привлекает нас...Если честно, то меня бы расстроило сообщение о свадьбе Дэвида (как и любую женщину из поклонниц его таланта). Но по большому счету, я очень хочу, что бы Дэвид полюбил и понял, что только любовь наполняет высшим смыслом жизнь и музыку (в его случае). Иногда мне кажется, что его исполнение музыки идеально технически, но не хватает глубины (уж простите меня) Я всегда первая встаю на защиту Дэвида от критических замечаний  и искренне считаю, что он ,как музыкант выше любого на голову. Но он мог бы улучшить собственный результат, если бы позволил себе почувствовать всю прелесть серьезных отношений с девушкой и научился в этих отношениях больше давать, а не брать. Попытался построить свою собственную семью ,.. а дети?  Ох..что-то я заболталась! Вот такое моё впечатление от статьи! Обидно и за Дэвида и за его отношение к нам.. Он просто не хочет брать ответственность за других, не хочет взрослеть. Он сам по себе и сам за себя. Он одинок и боюсь, что надолго! Ну, вот я и говорю- "Дева"-это диагноз!

+5

6

Оля прочла твое сообщение и не могу не согласится особенно с тем что если бы он понимал что любовь превыше всего, то в его музыке было бы столько эмоций, а не автоматизма, да у него есть эмоции- на лице,эмоции от самой  музыки . но если бы присутствовали эмоции и внутренние связаные с личной жизнью это был бы просто взрыв....

+1

7

"Если честно, то меня бы расстроило сообщение о свадьбе Дэвида (как и любую женщину из поклонниц его таланта)"

НЕТ, НЕТ и ещё раз НЕТ! Оля, не надо обобщать и говорить за "любую женщину из числа его поклонниц"! Лично Я даже ОЧЕНЬ желаю ему свадьбы! Я хочу, чтобы он был СЧАСТЛИВ! Чтобы он нашёл ту самую, которую мечтает найти! Как можно расстраиваться из-за того, что твой кумир будет счастлив??? Не понимаю....не-а...

+11

8

Да, действительно, чтобы говорить о таком возвышенном чувстве, как любовь, нужно долго и упорно над собой работать, уметь отдавать и ничего не просить взамен; уметь разделить мысли, эмоции, своё свободное время.
С другой стороны любовь… Не знаю, не обязательно мозолить друг-другу глаза каждый день. От этого люди устают. Должно быть увлекательное хобби у каждого. Не буду дальше углубляться. Мне этих высших материй, наверное, никогда не постичь.
Надо набраться сил и отпустить ситуацию, не быть её заложником. Честно говоря, не в курсе всех подружек Дэвида. В, конце-концов, он получил бесценный опыт. Как бы не закончились отношения, нужно быть благодарным человеку за то хорошее, что они вместе разделили. В общем, замкнуться и остановиться на проблеме, это проще простого, вместо того, чтобы переступить неприятный момент, обернув его в какую-нибудь крутейшую Сарабанду. Вот вам и чувства были бы УУУУУУУУУУУУХ! Обычно шедевры на века пишут в состоянии душевного дисбаланса.
На мой взгляд, если бы Дэвид не употреблял слово «любовь», это такое мудрёное понятие, в котором ни один человек не силах разобраться до конца,… меньше бы парился =) Всё начинается с батончика «Твикс». Нужно лишь научиться получать удовольствие от каждой прожитой секунды, не задумываясь, к чему всё приведёт.

Хи, вообще, тему интересную затронули =)

*** можно подумать, Дэвид единственный человек, которому делали больно. Да таких полон мир! Каждый сам решает, сколько ему грузиться по этому поводу. А, вообще, верить можно в этом мире только собакам =)))))))))

Желаю Дэвиду все свои эмоции, какими бы они не были, вложить в сильный авторский альбом. Он когда-то писал собственные произведения, верно? Так хочется услышать глубокий посыл личного характера. Я даже не о девушках, больше о видении мира в целом...  Это было бы невероятно услышать!

Отредактировано пилюлька (04.11.2011 03:42)

+2

9

Вообще все разговоры Дэвида на эту тему мне кажутся детскими. Просто смешно его слушать. Девушка должна меняться, ему угождать, лишних вопросов не задавать, а он звезда, меняться не будет. Такими темпами он всегда по жизни один будет. Мне в какой-то степени его жалко. Видно, что его особо-то никто и не любил.

+1

10

Яна, Дэвид типичный мужчина =) Мужчину переделать невозможно, а при попытке, это безнадёжное и неблагодарное занятие.
На самом деле, лично меня, это не шокирует. Непонятно мне вот что: для него отношения на расстоянии обречены на финал, ещё не завязавшись. Так почему бы не обратить внимание на девушку не звезду. Достойную состоявшуюся девушку, но не звезду. Сделал бы её личным помощником, к примеру, и были бы все счастливы! =)
Я о борще вспомнила =D Приготовит девушка ему борщ вкусный-вкусный, он съест, а потом скажет: "Ты, конечно, постаралась, спасибо, но в ресторане шеф-повар готовит вкуснее =" =DDDDDD

0

11

пилюлька написал(а):

Яна, Дэвид типичный мужчина =) Мужчину переделать невозможно, а при попытке, это безнадёжное и неблагодарное занятие.

Я, к сожалению, другого мнения. Я не говорю про то, чтобы девушка его меняла. Он должен это сам осознать, чтобы получились отношения. Дэвид по сути дела эгоист. Каждый человек в отношениях меняется и подстраивается под другого. Настоящий ты никому не нужен, даже если ты такая звезда, как Дэвид. У Дэвида в этом плане наивный взгляд на отношения, семью. Не зря говорят, что скрипка - это вторая жена. Я думаю, Дэвид долго еще будет один. Хорошо, что Спивакову попалась такая, как Сати. Найдет ли Дэвид похожую девушку - вопрос.

пилюлька написал(а):

Сделал бы её личным помощником, к примеру, и были бы все счастливы! =)

Работать вместе - это не особо хорошо. Нужно друг от друга отдыхать. А это получается ты и на работе вместе, и дома. Так устать легко.

0

12

Любовь, это ежедневное развитие и самопожертвование. До этого нужно морально дорасти. В свете прошлых отношений, которые оставили глубокий след в его сознании, можно и побыть эгоистом. По сути, ведь, он никому ничего не должен. =) 
Смысл подстраиваться и выдавливать из себя, если потом события примут обычный оборот. Это работа не одного дня. Дэвид весь в творчестве.
Да ладно! Как это не нужен ты никому настоящий? Т.е. внутри можно быть эгоистом-пофигистом, а преподносить себя человеком широчайшей души, всегда готовым отдать всего себя? Двуличие смерти подобно… Если «нутро» своё не совершенствовать, всё равно потом все минусы очень быстро вылезут наружу.
Ну, правильно, какие годы Дэвида! =) Самое время повисеть, оторваться на полную катушку, жизнь попробовать =) Хотя, о чём это я ….. У него уже есть этот яркий след в его биографии… Значит, повторить! =)

Работать личным помощником, это не значит быть 24 часа в сутки, где он. В основном, приходится оставаться в тени. Могу и ошибаться =)

У Дэвида есть творчество – самореализация, а остальное приложится =)

+2

13

Элина, ты не поняла. Я говорю о своей личной реакции о таком известии, вполне эгоистичной и женской . А потом долго рассуждаю о том, насколько желаю Дэвиду огромного личного счастья. А он (додумался) , сравнивает женщин с крышкой от кастрюли (напоминает песню Киркорова и Пугачевой про тазик , ключик и замочек, уже и слов не помню, но смысл тот же). В общем очень приземленное восприятие женщин.  Он сам не знает, чего хочет. С одной стороны женщину, умеющую создать уют в доме и вкусно готовить (домохозяйку), с другой стороны говорит, что женщина, которая всё время проводит дома ему не интересна!

0

14

olga lebedeva написал(а):

В общем очень приземленное восприятие женщин.

Пофигистское у него восприятие. Он успешен, красив, всемирно известен. От чего ему так к женщинам не относится?

olga lebedeva написал(а):

Он сам не знает, чего хочет. С одной стороны женщину, умеющую создать уют в доме и вкусно готовить (домохозяйку), с другой стороны говорит, что женщина, которая всё время проводит дома ему не интересна!

С этим полностью согласна. Ему просто эти вопросы надоели, вот в одном интервью он одно говорит, в другом - другое.

пилюлька написал(а):

у, правильно, какие годы Дэвида!

Вы думаете, что тридцатник - это какие его годы? Ему женится уже пора, самый оптимальный возраст, чтобы завести семью. Но из-за его, я бы так сказала, хамски красивого отношения к девушкам ему это еще долгие годы не светит.

+1

15

olga lebedeva написал(а):

Элина, ты не поняла. Я говорю о своей личной реакции о таком известии, вполне эгоистичной и женской .

да, но тогда не надо делать приписку,обобщащую всех поклонниц. Говорить надо только за себя, не за других.

+1

16

Elina написал(а):

да, но тогда не надо делать приписку,обобщащую всех поклонниц. Говорить надо только за себя, не за других.

Обычно расстраиваются молоденькие девчушки. А когда у тебя есть парень или муж, то ты адекватно относишься в тому человеку, чье творчество тебе нравится. С Дэвидом так же. Я уже несколько раз убеждаюсь, у него тоже полно сумасшедших фанаток :)

0

17

Яна написал(а):

пилюлька написал(а):

    у, правильно, какие годы Дэвида!

Вы думаете, что тридцатник - это какие его годы? Ему женится уже пора, самый оптимальный возраст, чтобы завести семью. Но из-за его, я бы так сказала, хамски красивого отношения к девушкам ему это еще долгие годы не светит.

На мой взгляд, реалии современного мира таковы, что для мужчины 30, это не цифра, чтобы обременять себя серьёзными обязательствами, штампами  ^^
Правила созданы для того, чтобы их нарушать  :D

Если бы девушки смотрели на жизнь также, как мужчины, наверное, нам было бы не интересно с ними.

0

18

А можно мне, как бы выразиться, "сказануть"? 8-)
Вот мне кажется, что обсуждать, переживать, спорить о личной жизни любого публичного человека заведомо занятие бесполезное, и делается в личное удовольствие тех, кто это делает(в основном это бабское занятие)))
Так вот, те поклонницы, которые уверяют, что интересуются исключительно творчеством Дэвида и АБСОЛЮТНО им наплевать, что он действительно привлекательный мужчина кривят душой или им за 60))) закономерно, что рождаются разговоры, обсуждения переживания за его личную жизнь, но не стоит слишком вдохновенно это делать!!)) Он знаменитость, всемирно известный музыкант, он далеко, он не знакомый лично нам человек.
Он человек, который творит замечательные вещи!! Занимается действительно хорошей музыкой, талантливейше ее исполняет, умница!!! Можно чисто по-человечески немного по-сопереживать его личной жизни, так, издалека и основное внимание на его творческую деятельность!
Мужчины послушали его музыку, оценили, слушают дальше, и вряд ли заморачиваются на счет его личной жизни, а женской фан-части без этого нельзя :rolleyes:

+5

19

Яна написал(а):

Обычно расстраиваются молоденькие девчушки. А когда у тебя есть парень или муж, то ты адекватно относишься в тому человеку, чье творчество тебе нравится. С Дэвидом так же. Я уже несколько раз убеждаюсь, у него тоже полно сумасшедших фанаток

не факт, что замужние адекватны))))....его после концертов поджидают и такие)))...с ума сходят...

0

20

Ну, я не стала бы запрещать развивать здесь такую дискуссию (пусть и занятие бесполезное), просто будем оставаться в рамках приличия и всё...а почесать иногда языками - это ж святое дело)))...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 02.11.2011 Я разочаровал многих женщин