Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 23.10.2015 BUNTE


23.10.2015 BUNTE

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Интервью Дэвида изданию BUNTE. Оно встречается в последнее время в разрозненных вариантах на разных ресурсах, но единого ивью так ещё и не выходило. Вот вчера ещё одна часть этого ивью:

"Трудный путь к успеху"

http://www.bunte.de/musik/david-garrett … 73481.html

Перевод позже...

+3

2

+5

3

ПЕРЕВОД

Он заполняет огромные стадионы, получает одну награду за другой, и, несмотря на это, всё ещё довольно приземлённый. Речь идёт о Дэвиде Гэрретте. Уроженца Аахена восторженно приветствуют во всём мире уже больше десяти лет. Этот успех не появился из ниоткуда, он был заработан тяжёлой борьбой.

Дэвид: в первую очередь это -работа. Очень, очень много работы. И дисциплина. Как и упрямство - в большинстве случаев необходимо уметь настоять на своём.  Даже если многие люди, с которыми я вместе работаю, не очень меня жалуют. Моё имя стоит на переднем плане, и я должен этому соответствовать. Поэтому для меня хороший продукт важнее, чем разногласия со многими людьми и даже ссоры, приводящие к разрыву.

Ради идеального продукта 35-летний музыкант готов на многое. В конце концов, он хочет осчастливить своих поклонников.

Дэвид: без поклонников, без людей, слушающих мою музыку, которая им нравится, я не смог быть жить той жизнью, которой мне нравится жить. То есть, у меня не было бы стимула (мотивации) и вдохновения заниматься этим  на протяжении стольких лет. Работа, которую мне нравится делать, делается, в первую очередь, ради многих людей, которым я хочу представить замечательный продукт. А это - поклонники, которых не хочется разочаровывать. Поэтому я напрягаю свою.....кхм...это было бы неправильно сформулировано (имеет в виду "напрягаю свою задницу"...прим.пер.), но - я чертовски сильно стараюсь (улыбается).

И это заметно. Если Вы тоже поклонник звёздного скрипача с развевающейся гривой, то у Вас есть возможность познакомиться с Дэвидом Гэрреттом. Нажмите на линк в видео и выиграйте свидание с супер-звездой.

+21

4

Элина, спасибо  [взломанный сайт]

0

5

Спасибо! )

0

6

Элина,спасибо!  [взломанный сайт]

0

7

Спасибо, Элина! [взломанный сайт]  !!

0

8

Элина,спасибо за перевод![взломанный сайт]

0

9

Спасибочки Элина  [взломанный сайт]

0

10

Спасибо большое!)

0

11

Ещё одна часть этого интервью (уже с переводом) находится в другой теме (потому что вышло на ТВ в программе "Leute Heute"):

01.10.2015 Leute heute

0

12

Сегодня нашлась ещё одна часть. Более подробные ответы Дэвида. Перевод позже вечерком:

http://www.bunte.de/videos/david-garret … o-box_pos1

+2

13

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 23.10.2015 BUNTE