Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 17.10.2008 3 nach 9


17.10.2008 3 nach 9

Сообщений 1 страница 12 из 12

1


https://disk.yandex.ru/i/yWCflbKelkSCzQ

Первя часть передачи. Между 5-ой и 6-ой минутами можно увидеть юного Дэвида, лет 12-13 ему там, даёт интервью. Нынешний Дэвид улыбается, и когда его спросили:" В таком юном возрасте уже столько самоуверенности в себе, в Ваших словах!", он ответил:"Да нет, скорее всего, я был раздражён и весь на нервах"... Потом Дэвид рассказывает историю появления первой скрипки в своей жизни. У Дэвида есть старший брат, Александр, на два года старше его. Так вот, как каждый младший братишка, Дэвид всегда хотел получать в подарок то, что дарили старшему))...однажды это был велосипед, потом вот скрипка. Дэвиду тоже захотелось иметь скрипку, он её получил и начал сам "пиликать"))...в скором времени у него появилось желание доказать брату и родителям, что он играет намного лучше Александра)))..."И родители в какой-то момент поняли, что это действительно так" - говорит,смеясь, Дэвид.
Обратите внимание - среди гостей находится рок-музыкант Петер Маффай. Всё время серьёзный, ни разу не улыбчивый. Но как только Дэвид сыграет роковую композицию  (во втором видео, ниже) - он расцветёт наконец-то и признает в Дэвиде "своего парня")))....


https://disk.yandex.ru/i/6WoUVxLOVWu5lw

...не только женщинам нравится Дэвид))..седой мужчина, немецкий актёр Марио Адорф, завидует внешности  Дэвида...Во время передачи поступают звонки и письма от зрителей с вопросами к гостям передачи. Прозвучал такой вопрос к Дэвиду: "Вы случайно не родственники с Марио Адорфом? Вы очень похожи, к тому же оба уроженцы города Аахена?" На что Дэвид ответил, что он очень любит и уважает этого актёра, что вырос на его фильмах и был бы совсем не прочь состоять с ним в родстве)))...Марио сказал, что вообще-то в юности все находили его страшненьким. И как-то раз, по прошествии уже многих лет, при встрече с одним французским актёром, его другом, тот воскликнул: "Марио, а ты похорошел!")))..."но если бы я был сейчас молод, я бы позавидовал Дэвиду, да")))....

....дальше Дэвид рассказывает о том, что его актуальный (на то время) альбом ENCORE он посвятил одной конкретной персоне - девушке Челси. Очень красивые слова написаны на обложке альбома, обращённые  к ней...в конце о том, что он ещё не сдался....(...эх...)....Дэвид:"Сначала это было простое свидание, потом у меня проснулись чувства, но она нравилась мне больше, чем я ей. Ну, так случается в жизни, что мы не всегда имеем то, что хотим"...((...Ведущая Амели:" Ну, будем надеяться, что всё ещё получится!" Дэвид:"Ах, не стоит. Не стоит грустить о том. что когда-то не получилось. Лучше забыть и идти дальше". Амели: "Ну ,правильно...и у других мам есть ещё красивые дочки!"))))))))))).......Дэвид, с энтузиазмом:" Да! правильно!"

+5

2

Ах да, "Полёт шмеля", как же я забыла?))...Дэвид рассказал историю занесения его в книгу рекордов Гинесса, как самого быстрого скрипача в мире. Однажды он получил предложение от BBC London попробовать сыграть "Полёт шмеля" быстрее, чем все известные скрипачи. Дэвид (авантюрист) согласился на это. Прослушав записи таких мэтров как Яша Хейфец, Ицхак Перлманн и др., вычислил среднее количество времени, за которое испоняется это произведение. Две недели занимался, учил...когда сыграл уже готовое произведение, комиссия вычислила, что он играет 13 нот в секунду!!! и это на одну ноту больше, чем играл сам великий Паганини!  Невероятно....

+4

3

Кстати, смотрю, не добрались ещё))...

0

4

Спасибочки за перевод!

+1

5

Давид Гарецки!)))...

David Garrett and the Popolski show jam session Insomnia


https://disk.yandex.ru/i/yK8-Cc7R2Zx-ag

+5

6

Супер видео!так зажигают ребята!
Спасибо,Элина!

+1

7

0

8

0

9

Вот ещё такая версия попалась - подлиннее) качество, правда похуже, зато с обнимашкой от Давида Гарецки))

https://disk.yandex.ru/i/7WTdTnx381RNiQ

0

10

Lanka,  [взломанный сайт]

0

11

+1

12

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 17.10.2008 3 nach 9