Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Классические музыканты » Ицхак Перлман (Itzhak Perlman)


Ицхак Перлман (Itzhak Perlman)

Сообщений 21 страница 40 из 70

21

Маэстро может с юмором и похулиганить)).

Хорошее завершение моего дня. Rina Marr, огромное Вам спасибо))

0

22

Марина здорово! Спасибо! Да, мимика у него наибогатейшая. Не хочу повторяться.)))) Но я просто любуюсь его игрой. Похоже я просто фанатею.  [взломанный сайт]  Надо прыскать. Может чего ещё весёленького с ним найти можно.)

0

23

Ой,что я нашлааа!

+2

24

Молодой )) А вот ему 13, как раз, когда он переехал в Америку. Кстати, он тож Дева )) и тоже из Джульярда и учился у Дороти Дэлей (хотя многие  и так знают).

+1

25

suahili, вы наверняка знаете фильм "Музыка сердца"(с Мерил Стрип).Вот отрывок:                                                                         

0

26

А вот документальная съёмка того самого концерта:                                                                                                                                           

0

27

Rina Marr написал(а):

Ой,что я нашлааа!

ничего не вижу, вернусь домой посмотрю.

0

28

Rina Marr написал(а):

вы наверняка знаете фильм "Музыка сердца"(с Мерил Стрип)

Ой, а я совсем и забыла про этот фильм. Я его смотрела когда-то очень давно из-за Мерил и плохо уже помню. Надо будет обязательно пересмотреть. Спасибо, что напомнили.)

0

29

Наслаждайтесь!

+1

30

Rina Marr, прямо в сердце  [взломанный сайт]

0

31

suahili, я знала,знала!Но какая сладкая смерть?Вы знаете этот альбом(и второй)?

0

32

Rina Marr написал(а):

я знала,знала!Но какая сладкая смерть?

))))) Нет, правда, здорово! Наслаждаюсь всем сердцем.

Rina Marr написал(а):

Вы знаете этот альбом(и второй)?

Нет. Такое я ещё не слушала, к моему сожалению. Попробую поискать и послушать. Тогда появлюсь не скоро.))))))) Только после реанимации.

0

33

suahili, вот вам не в сердце,а сразу-контрольный в голову-сборник обоих альбомов :  http://www.youtube.com/watch?v=lY6Ty5lc … 3526212027

+2

34

Rina Marr написал(а):

suahili, вот вам не в сердце,а сразу-контрольный в голову-сборник обоих альбомов :  http://www.youtube.com/watch?v=lY6Ty5lc … 3526212027

Если бы вы только знали, КАК я люблю 'Cinema Paradiso'.  [взломанный сайт]  Пошла тихо умирать слушать. СПАСИБО!!! Вам!

0

35

0

36

Хочу публично объяснится Вам в любви. [взломанный сайт]   Объясняюсь.......... Как-то Вы, не знаю, правда, как, угадываете мои желания и пристрастия. Мда....Перлман моя тайная )) любовь. Когда-нибудь найду время и пересмотрю оставшиеся интервью и клипы с ним. Он меня завораживает. Чё-то я пишу одно и тоже. Не? ))))) Потому как не имею слофф.

0

37

Мила,Вы меня вогнали в краску... :blush: Спасибо.Но ведь ничего нет удивительного в том,что люди,"совпавшие" в любви к Дэвиду,"совпали" и в другом...

+1

38

+1

39

suahili, действительно,нет слов...http://s1.uploads.ru/t/keTHw.gif

+1

40

в Белом доме..... порвал мне оставшиеся нервы...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Классические музыканты » Ицхак Перлман (Itzhak Perlman)