Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2

Сообщений 81 страница 100 из 969

81

Alina написал(а):

но мы же не против?! ))

за такую бессонницу я всеми лапами ЗА))))))))

0

82

да не за что! Надеюсь, это всем интересно. А то тут меня недавно обвинили в том, что наш форум стал неинтересен  [взломанный сайт]

0

83

Elina написал(а):

А то тут меня недавно обвинили в том, что наш форум стал неинтересен

без комментариев!
[взломанный сайт]

+1

84

Elina написал(а):

пост 75

Спасибо!!!

Elina написал(а):

- Вы и в сценарий внесли немного от себя…
- естественно ! Причём,  не немного!

мы и не сомневались! ))

Elina написал(а):

значит, что всё получилось как надо (смеётся)

ДА!!!

и конечно, мудрое отношение к критике и прессе, а также к публикациям о личной жизни, НО ... нам же интересно!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

85

Спасибо, Элиночка)
классное интервью, коротенькое, но в очень приятном настроении выдержано, вопросы не избитые, класс))

0

86

Alina написал(а):

НО ... нам же интересно!

..скажу за себя - мне вот ни капельки не интересно))...и не понимаю тех фанаток, которые ходят за ним по пятам, не только на концерты, но и на вечеринки, в клубы...делают фотки исподтишка, вылавливая, с какой девушкой он был в очередной раз, потом смакуют подробности,  а некоторые даже без зазрения совести выставляют фотки в сеть...надеюсь, что им когда-нибудь за это аукнется...интересн мне будет один единственный факт - кто удостоится чести стать его женой)))...

0

87

....да, Элина, ты очень правильно всё изложила....от этих всех разговоров о девушках, панталонах просто противно уже...я сама иногда брала участие в этих глупых разговорах, но уже больше не хочу.... я как будто повзрослела  и хочу видеть в Дэвиде только серьёзного классического музыканта, который работает в два раза больше своих коллег скрипачей, а получает за это  пустые бабские сплетни.

Elina написал(а):

интересн мне будет один единственный факт - кто удостоится чести стать его женой)))...

То ли настроение моё сегодня грустное, то ли...не знаю, мне очень сложно представить, что это произойдёт на самом деле...во всяком случае, я понимаю о чём ты.

+1

88

Melody написал(а):

без комментариев!

..ага, у меня тоже дар речи пропал после такого заявления...

0

89

martusa написал(а):

от этих всех разговоров о девушках, панталонах просто противно уже...я сама иногда брала участие в этих глупых разговорах, но уже больше не хочу.... я как будто повзрослела  и хочу видеть в Дэвиде только серьёзного классического музыканта, который работает в два раза больше своих коллег скрипачей, а получает за это  пустые бабские сплетни.

[взломанный сайт]

0

90

Elina написал(а):

меня тоже дар речи пропал после такого заявления

...у меня такое каждый раз, когда читаю статьи  с негативными отзывами об игре Дэвида.

А форум наш самый лучший!!! Самый-самый!!!

0

91

Melody написал(а):

девочки подскажите, где он это записывал, я имею ввиду город

В Нью-Йорке, во время последнего промо в Америке. Вот фото с этих съёмок

http://s4.uploads.ru/t/wOVJP.jpg

http://davidgarrett.forums.umusic.co.uk … aspx#56194

0

92

Elina написал(а):

кто удостоится чести стать его женой)))

Ооооо...вот тут бы я поспорила...его женой надо будет работать [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 
Надо быть женщиной Феникс-птицей, гореть ради него, сгорать и возрождаться вновь для ЕГО жизни! Быть и Музой, и духовной подругой, и...и ... и при всём этом ещё умудриться не превратиться в нечто неинтересное (со временем)... и он будет, наверное, очень ценить такую женщину (а Господь хоть сотворил такую?), НО ЖИТЬ и ДЫШАТЬ ему возможно только МУЗЫКОЙ!
Но зато подарит счастье миллионам других девушек и дам!)))
И я что-то не могу ответить себе (ну если бы такое случилось) реально ли это - настолько раствориться в человеке, (или  же стать Летучим голландцем в его жизни), и при этом остаться в здравом рассудке... [взломанный сайт]

0

93

Кстати, вот тут он чётко говорит о том, какая ему нужна женщина

02.11.2011  Я не "граната" в делах флирта (Австрия)

Дэвид находит сексуальным наличие ума у женщины. "Если он (ум, разум) на одной волне с моим, если у нас одинаковые идеи и мотивации, и если мы преследуем одни и те же цели, то это чудесно.» В остальном артист толерантен в плане отношений. «Я простил бы измену, потому что это не имеет значения. В конце концов жизнь может быть очень долгой, и если мне очень нравится женщина, то другие вещи становятся важнее секса."

0

94

Вообще-то, говоря интересно, в виду имелась не только личная жизнь и уж тем более не досужие сплетни и прочее ... (надеюсь вы это понимаете  [взломанный сайт]  )

0

95

Elina, аааа да!!!!!! точно Нью Йорк!!!!!!!!!!!!! спасибо))) совсем старая стала ничо не помню)))

0

96

если что, это из интервью из вены (пост 34) 

интересно, в Вене снимали Лондон (?), в Лондоне не была ни разу, но где же нашли в Вене английский уголок? ))

Elina написал(а):

есть ещё много вкусных вещей, включая торт "Sacher"

ага, шницель с панировкой в сухарях не совсем оптимальное питание, а тортик в самый раз ))) хотя ... он же шоколадный! наверное, в этом все дело  [взломанный сайт]

0

97

Christian McKay (Watson) о фильме

http://www.news.de/video/850700142/chri … elsgeiger/

http://s4.uploads.ru/t/MpQqX.jpg

Это потрясающе удивительно, какой счастливой семьёй и великолепным содружеством стала эта команда, которая является величайшей из всех, с кем мне выпадала честь работать. Съёмочные площадки были невероятные. Особняк соорудили  на киностудии, здесь, в Мюнхене, но это только половина съёмочного сооружения, потому что зелёный экран превращается в Лондон 1830-ых годов. Размах всего этого далеко не весь, я имею ввиду сегодняшнее прибытие корабля, который тоже появляется там. А также белые скалы Дувра, которые очень особые для меня, потому что мой сын родился на другой день, после того, как я гулял с женой, моей глубоко беременной женой,  вдоль   этих скал. Они имеют особое значение для меня. Думаю, как и для любого англичанина. Белые скалы очень необычное сооружение. Я смотрю на этот зелёный экран, и там должен появится особняк…..это невероятно, абсолютно невероятно. И это внимание к деталям, знаете, вы же здесь работаете с профессионалами, и их внимание к деталям просто потрясающее. Я снимался на великолепной улице, построенной студией  Пайнвуд (Pinewood Studios) на площадке Нью-Йорка (прим.пер. модель улицы Нью-Йорка, построенной для съёмок в Англии).  Забавно, когда я был мальчишкой и учился в музыкальной школе, мы участвовали в массовках в сериале о Шерлоке Холмсе, знаменитом сериале киностудии Гранада. И конечно, в Шерлоке Холмсе есть очень очень знаменитая улица, Бэйкер стрит, которая очень сильно похожа на красивую съёмочную площадку, построенную здесь . Этого не сделаешь в наши дни, но тогда я подходил к воротам студии и мог пойти поиграть на Бейкер стрит. И мне говорили :« Иди. Там никого. Вперёд» Моё воображение…… Думаю, возможно, по этой причине я и стал актёром, потому что я играл на улице 19-ого века и это взрывало моё воображение. Сначала моя улица студии Пайнвуд и теперь вот эта и этот дом Уотсона (прим.пер. персонаж МакКэя  в фильме)….. но разница между ними в том, что, когда входишь в это сооружение, то это настоящий дом, дом с интерьером…ха-ха…хе-хе…это дом! Он быстро стал для нас родным. Большие друзья Андреа Дэк (Andrea Deck), которая играет Шарлотту, Вероника Феррес (Veronica Ferres), которая играет Елизабет……ох, мне так повезло…..мы очень быстро подружились…..знаете, с этими потрясающими актрисами. Было огромным удовольствием просто входить… знаете, я никогда не входил через чёрный ход на площадку. Я всегда сначала шел по улице и потом входил в дом. Это великолепно!

Christian McKay (Watson) о своей роли

http://www.news.de/video/850700143/chri … elsgeiger/

Мне повезло, потому что мне приходилось работать с Бернардом Роузом и раньше. Мы работали над «Мистером Найсом» (Mr. Nice) вместе и это был потрясающий опыт. Я был совершенно заинтригован побывать и музыкантом и актёром. Меня несколько раз просили сыграть музыканта и я был очень осторожен, делая это. Я играл Шостаковича на сцене и один раз до этого, дирижёра Монте (Monteux). Это  был великий дирижёр. Но этот персонаж великолепен, потому что  Джон Уотсон такой диккенсовский и он всегда в движении, всегда в поиске. Он мне очень нравится. Он мой любимый персонаж. (смеётся) Но что мне особенно понравилось, что зрители видят , что то, что им движет – это любовь к музыке. Это его движущая сила. Вы можете подумать, что им движет не она (любовь к музыке), а  деньги или продвижение. Но это именно музыка. Это то, что наиболее важно для него. Я очень рад , что меня пригласили на эту роль. Думаю, это потрясающая роль.

Christian McKay (Watson) о музыке в фильме

http://www.news.de/video/850700180/chri … elsgeiger/

Думаю, музыка имеет невероятную силу, особенно когда она правильно представлена, как в этом фильме. Она придаёт совершенно новую окраску истории, которую вы рассказываете. Это прекрасно, что Дэвид сам играет. Вы видете, как играет настоящий скрипач. А не, как Стюарт Грейнджер (Stewart Granger), царстие ему небесное, который   пытался распилить скрипку пополам (смеётся), нахмурив брови. Это действительно прекрасно и значимо для меня. Когда я в свой первый день дирижировал в Венском театре, Бернард вдруг сказал: «На этом самом месте Бетховен давал премьеру 9-ой симфонии» . Это впечатляет! Я не дирижёр, но мне очень понравилось играть эту роль. Песня «Io Ti Sento Amore» , которую поёт Андреа и которую сочинил Паганини, о любви. Я вышел играть перед огромной толпой и это было похоже на Евровидение. Думаю…. слушайте, если бы мы представили эту песню……если бы Андреа спела эту песню, мы бы выграли. Однозначно! Однозначно!                                                       
(голос за камерой)  Всегда должны выигрывать.                                
Точно. Да. И выиграем когда-нибудь. (смеётся)

Перевод - suahili

0

98

Ysatis написал(а):

Надо быть женщиной Феникс-птицей, гореть ради него, сгорать и возрождаться вновь для ЕГО жизни

А мне кажется, что его по-настоящему смогла бы заинтересовать та женщина, которая сгорает не ради него, а ради своего дела, как он ради своего)))

0

99

Arta написал(а):

А мне кажется, что его по-настоящему смогла бы заинтересовать та женщина, которая сгорает не ради него, а ради своего дела, как он ради своего)))

А кто спорит? Заинтересует, а дальше-то что? Людям, живущим своим любимым делом, как воздух нужна такая вот жертвенная любовь! Именно так, они этого даже не осознают вобщем-то! [взломанный сайт] 
Впрочем, мы не в теме, это в просто поболтать [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
можем при желании [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

100

7 ноября 2013 - премьера фильма в Швейцарии!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2