Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1


Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1

Сообщений 1 страница 20 из 968

1

Ура, ура, ура! Дэвид снимается  в Фильме в главной роли. Он играет Никколо  Паганини. Вот , что он пишет об этом:
"Это были пожизненные амбиции на участие в фильме о моём герое Никколо Паганини. Он занимает особое место в моем сердце и иметь
возможностью, чтобы вернуть его к жизни на большом экране, это очень интересно для меня. Для меня, Паганини был первой рок-звездой.Эксцентричный гений со многими недостатками. Он изменил многое в современной игре на скрипке, а также в музыкальной индустрии. Мой хороший друг христианской Angermayer помог мне чрезвычайно и уже этот фильм - реальность, объединяясь с Summerstorm Развлечения для разработки и производства этого великого фильма. Я считаю, что трагическая история Паганини вне времени и будет вдохновлять всех, кто любит музыку и жизнь ". http://www.variety.com/article/VR1118049981http://uploads.ru/t/3/N/s/3Nsc6.jpg
Обещают, что фильм выйдет на большой экран в следующем году♥.

Отредактировано olga lebedeva (10.02.2012 16:36)

+1

2

Что то меня не очень радует эта новость, тогда Дэвиду придется покрасится, подстричся и немного изуродовать свою внешность(, никогда не представляла его как актера и не хочу...

0

3

Веста, у Николо Паганини, если верить википедии, где есть зарисовка с его внешностью были волосы примерно такой же длинны, как у Дэвида сейчас. Вряд ли их будут состригать... может, покрасят, да.
Ну, а насчёт его актёрского дара... По-моему, роль ему вполне подходит. Не сколь по роду деятельности, сколь по характеру ,мне кажется ему и меняться-то сильно не придётся хотя, придётся признать, я его вижу больше как Моцарта, нежили как Паганини... А особенно после "Моцарт Рок-Опера"... Мне кажется, он бы шикарно сыграл эту роль, но всё же, это просто моё скромное имхо, ибо мы же не знаем о его актёрском даре.... Правда, я не прикидываю даже, как он будет выглядеть в фильме, но всё же...

0

4

Сегодня открылся Берлинский кинофестиваль, где был представлен проект фильма "Дьявольский скрипач" с Дэвидом. [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  http://ivanpetrov88.livejournal.com/2963849.html

Отредактировано olga lebedeva (10.02.2012 16:23)

0

5

Да вот я тоже не представляю, меня только беспокоит что чъемки помешают его творчеству и концертам(((, но а так я очеьрада что его мечта сбылась))))

0

6

olga lebedeva написал(а):

Сегодня открылся Берлинский кинофестиваль, где была премьера фильма "Дьявольский скрипач" с Дэвидом!

А ссылочку можно? Или это вы смотрели из других источников?

Веста написал(а):

Да вот я тоже не представляю, меня только беспокоит что чъемки помешают его творчеству и концертам(((, но а так я очеьрада что его мечта сбылась))))

Хммм...может быть-может быть, но пусть пока будет так~
Всё равно, мы ничего изменить не можем.

Отредактировано SoreWaHimitsuDesu (10.02.2012 15:31)

0

7

Алла Гаспарян
«Дьявольский скрипач» - так будет называться еще один биографический кинопроект, представленный на кинорынке Берлинского фестиваля. Он – о Никколо Паганини, которого сыграет знаменитый скрипач-виртуоз Дэвид Гарретт – это его актерский дебют в кино. Ставит фильм режиссер Бернар Розе, он же написал сценарий, подпустив в жизнь великого музыканта немного дьявольщины: по сюжету, чтобы стать единственным и неповторимым, Паганини повторил подвиг Фауста, заключив сделку с Дьяволом. Гарретт в своей жизни тоже заключил такую сделку, в своем творчестве постоянно балансируя между академической музыкой и роком. Он считает Паганини первым в истории рок-музыкантом и, как выяснилось, всю жизнь мечтал воплотить его образ на экране.

http://ivanpetrov88.livejournal.com/2963849.html   http://vk.com/davidgarrett

0

8

olga lebedeva написал(а):

Вот партизан(!) и молчал же

Ой поддерживаю вас негодяй!!!!))))) Слушайе а почему там все в будующем времени написано. если Дэвид уже сыграл и фильм уже показали!?

Отредактировано Веста (10.02.2012 16:26)

0

9

Блииииин плохо, так хорошо было бы еслибыон уже снялся

0

10

Веста написал(а):

Спот или вы имеете в виду что он smell like teen spirit будет играть или что то новенькое из нирваны

не знаю, просто написано "будет играть Нирвану" (или как-то так)

Ой что-то меня тоже не радует новость про кино, но отнюдь не из-за стрижки-покраски, бог бы с ними. Lifelong ambition, заветное желание - энтузиазм Дэвида вполне понятен (как и желание попробовать себя в чем-то новом). Но может, лучше подумать еще раз...Никогда из байопиков ничего путного не выходит, в лучшем случае беллетристика по мотивам биографии, в худшем байда на постном масле. Личность такого масштаба за полтора-два часа все равно не раскрыть, и от актерских способностей тут мало что будет зависеть. Боюсь, Дэвид-то выложится по полной, а в итоге получится пшик и разочарование - прежде всего для него

блин, и вообще - летом альбом, осенью промо-тур, посередине съемки... В его сутках 48 часов что ли?

Отредактировано Elena (11.02.2012 17:34)

+1

11

Ну я тоже не рада этому, но просто я переживаю что бы он из образа вышел до тура, а его возможное разочарование это пустяки пройдет. Главное чтобы он сабой остался(((.

0

12

Такой уж он человек. Говорит, что отдых для него наказание. Не может без дела сидеть!. Большой плюс, что о нем узнает ещё больше людей (особенно у нас). Надеюсь, что фильм будет в прокате. На диске , уж точно.

0

13

Elena написал(а):

Личность такого масштаба за полтора-два часа все равно не раскрыть, и от актерских способностей тут мало что будет зависеть.

Ооо, нет, я бы тут поспорила. На досуге послушайте Фрэнки-шоу. Там личности огромнейших масштабов раскрываются за сорок минут. Не полностью, не спорю, но это оставляет весьма сильный отпечаток. Всё равно, раскрывать-то всё не надо, иногда приём некоторой недосказанности действует очень и очень благотворно.
А от актёрского таланта, вообще-то, всё и зависит. Как он сыграет, насколько реальные слёзы и насколько сильное крещендо в критические моменты. Я, правда, не хочу выглядеть скептиком и знаю, что Дэвид выложится всецело и полностью... В общем, я очень надеюсь, что поприще актёра не отвергнет его.

Elena написал(а):

блин, и вообще - летом альбом, осенью промо-тур, посередине съемки... В его сутках 48 часов что ли?

Ну, что сказать, Дэвид такой Дэвид~ С:

Веста написал(а):

Главное чтобы он сабой остался(((.

Ну, он же не актёр, чтобы роль его поглотила. Скажем так, он гость в этой части искусства. Важнее, чтобы роль его приняла. Ну, для успеха.

0

14

Хм,я  пока не совсем в курсе, но изначально. насколько я знаю, у Дэвида планировалась НЕ главная роль. Он должен был играть ОТЦА Паганини...и писать музыку к фильму (что-то об этом СЕЙЧАС ни слова не написали)...

0

15

Elina написал(а):

Он должен был играть ОТЦА Паганини...

хммм... странно, но, может быть, актёр на роль Паганини отказался от участия? Или ещё что-то... Всякое же бывает. Хотя, кстати, это довольно-таки символично, то, что Дэвид играет эту роль да, это я кэпа включила хдд

Elina написал(а):

и писать музыку к фильму

Н-дааа... многовато же. Поражаюсь его выдержке!~

0

16

Ну над музыкой он давно уже начал работать, может уже и готово...разговоры о фильме ведутся с прошлого года...проект был заморожен на неопределённое время, да и сейчас нет никакого официального подтверждения о начале (или продолжении) съёмок...

0

17

Музыку к фильму!!!!!! Я все большеибольшев него влюбляюсь!!!))))***** Дэвид ах какжедолго ждать ноябрь....это будет самый счастливый день в моей жизни!!! И еще скорее бы этот фильм уже снялся! Невтерпеж!!!

0

18

Ну как же ни написали? И написали и официально объявили на Берлинском фестивале. А про фильм другой говорили раньше (Вивальди).Я читала, что он предположительно там должен был играть и не главную роль. А на фига ему роль второго плана? (поищу статью). ))А вот ещё одна статья о фильме "Дьявольский скрипач" http://www.limelightmagazine.com.au/Art … iopic.aspx

0

19

Вот нашла о фильме  Вивальди ссылку http://ua.rian.ru/world_news/20110531/78759601.html  и касающийся Дэвида отрывок...(Alfred Molina)

Фильм мексиканского режиссера Патриции Реггенс, также получившего название Vivaldi, затронет религиозную сторону жизни маэстро, который в течение некоторого времени был католическим священником, и будет посвящен непростому выбору между обетом безбрачия, любимой женщиной и преданностью музыке. На роли в фильме Реггенс претендуют такие актеры, как Джессика Бил (Jessica Biel), Бен Кингсли (Ben Kingsley), Люк Эванс (Luke Evans) и виртуозный немецкий скрипач Дэвид Гарретт (David Garrett). Дата начала съемок пока не утверждена. Бюджет фильма, изрядно пополненный за счет субсидий различных немецких фондов, уже составляет 3 миллиона долларов.

+1

20

Elina написал(а):

Хм,я  пока не совсем в курсе, но изначально. насколько я знаю, у Дэвида планировалась НЕ главная роль. Он должен был играть ОТЦА Паганини...и писать музыку к фильму (что-то об этом СЕЙЧАС ни слова не написали)...

..простите мою больную голову!)))...Вивальди...Паганини...всё смешалось в доме Облонских))...конечно же мы говорим о двух разных фильмах...тот, первый -  "Вивальди" - там Дэвид должен был играть отца Вивальди...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 1