Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2

Сообщений 1 страница 20 из 969

1

Продолжаем)))...

Певая часть находится здесь:

Предпремьерное обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ Часть 1

0

2

спасибо Элин думаю будет и третья часть!

0

3

Девочки, а мне кажется, что они как-то очень грамотно кидают отрывки из фильма... У меня такое чувство, что  чем больше я смотрю кадры из фильма, тем больше я понимаю, что не знаю про фильм  ни-че-го... и это ещё больше разжигает интерес и любопытство, и необходимость посмотреть фильм разрослась до  какого-то маниакального состояния))))

0

4

Arta написал(а):

что не знаю про фильм  ни-че-го.

ну как так ты же читала перевод содержания???)))))))

0

5

Melody написал(а):

ну как так ты же читала перевод содержания???)))))))

Melody, да я ж не про содержание)))) я про разного рода детали

0

6

Arta написал(а):

я про разного рода детали

аа ну это только в процессе смотрения)) причем не одноразового))))))))

0

7

Кстати, девочки, пока вы здесь, а я пока занята - найдите, плиз, в каком посте я кидала перевод содержания фильма))...

0

8

1 ноября Дэвид лично посетит кинотеатр Cineplex в Марбурге. В 20:00 будет раздавать автографы, а потом - настраивать публику на фильм своей игрой)))...

http://www.op-marburg.de/Lokales/Kultur … id-Garrett

http://www.op-marburg.de/var/storage/images/op/lokales/kultur/kultur-lokal/buehne-frei-fuer-den-stargeiger-david-garrett/55776333-2-ger-DE/Buehne-frei-fuer-den-Stargeiger-David-Garrett_ArtikelQuer.jpg

Чует одно моё место, что и в Гамбург прикатит)))...

0

9

Elina написал(а):

найдите, плиз,

28 страничка пост 553)))

0

10

Elina написал(а):

Чует одно моё место, что и в Гамбург прикатит)))...

ура ура!!!!!!!!!!!!!!!

0

11

Тихо ты! Не спугни!))))))))))........

0

12

Elina,  [взломанный сайт] 
буду молиться молча))))))))))))))

0

13

[взломанный сайт]

0

14

Elina, ага Божечка подари мне Бонечку...хоть одним глазком!!!!!!!!!!))))я буду хорошей девочкой)))

0

15

Фэйсбук-страница Дэвида обещает с сегодняшнего дня выкладывать новые видео, содержащие трэки из альбома! Мамочки...что ещё нас ждёт?

Пока вот с Николь

https://www.facebook.com/davidgarrettof … amp;ref=ts

0

16

Elina написал(а):

Фэйсбук-страница Дэвида обещает с сегодняшнего дня выкладывать новые видео,

Oh mein Gott, ich weiß nicht leben, um die Premiere zu sehen! [взломанный сайт]

0

17

почему-то мне кажется что фильм будет посредственным (не кидайтесь тапками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!) смотрю я вот трейлеры, ну он играет самого себя, точно такая же мимика, такая же манера исполнения, такой же азарт и фанатизм своему делу! хотя может я и ошибаюсь. Жду с нетерпением фильма, мне и этого фильма мало будет! и концертов его мало, а что касается роликов, то я вчера уже до дыр с Николь посмотрела, и слушаю, слушаю, нравится песенка, ох и Дэвид там хорош и голос мне ее нравится, еще с трейлеров заметила что нравится, только вот не знала чей.......

0

18

Лина, в трейлерах поёт не Николь))

0

19

Elina, но голос-то похож......... посмотрела еще раз трейлер, вообщем все нравится)))))) даже если и не Николь))))))

Отредактировано Lina (07.10.2013 21:29)

0

20

Я знаю, что похож. Просто уточняю...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2