Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » Февраль 2012 Я простил своих родителей


Февраль 2012 Я простил своих родителей

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

За статью спасибо Heike и Maya!

Ich habe meinen Eltern vergeben

http://i053.radikal.ru/1202/dd/f073f7e421a7.jpg

http://s017.radikal.ru/i430/1202/e7/0e0cb2c6819e.jpg

0

2

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Дэвид Гарретт о своём новом альбоме, о трудном детстве и о причинах своего одиночества.

Однажды он сказал, что выберет скрипку, если женщина поставит его перед выбором. На сегоднящний день он думает так же. Но несмотря на это у него есть чёткие представления о том, какой должна быть его женщина.

Своим новым альбомом Вы возвращаетесь к своим классическим корням. Как это произошло?

Ну вообще-то я никогда их (корни) не забывал. Всегда старался сохранить баланс. Просто другие свои классические альбомы я не так интенсивно рекламировал, поэтому многим кажется, что я всё это время ничем и не занимался. Но это не так. Классика всегда в моём сердце.

К вашему альбому прилагается ещё ДВД, где Вы очень открыто говорите о своём детстве. Вас это до сих пор занимает?

Не целыми днями. То было тяжёлое время для меня. В какой-то мере я своего отца ненавидел. Сегодня же я могу с этим жить. В последнее время многое произошло, что исправило ошибки моих родителей. Я ничего не забыл, но всё это уже поросло травой. Конечно же, это какая-то часть меня, это меня формировало, но я больше не думаю сильно об этом. Я простил своих родителей.

...дальше там срез неудобный, могу только предполагать правильность срезанного текста...


(Вы говор)ите, что одиночество — одно из «лучших чувств». Можете это (объясн)ить?

Музыкант живёт эмоциями. Важно суметь эти эмоции привнести в музыку. Невозможно интерпретировать музыку, не познав  эмоции. В том числе и негативные. Мне нравится быть одному.

Это и есть причина Вашего одиночества (скорее в смысле «холостяцкого образа жизни»)?

Есть много причин, но...(тут нет ни одной мысли, что бы там могла быть сказано). Просто на данный момент у меня нет ни желания на времени для серьёзных отношений. Я счастлив как холостяк.


Какова должна быть женщина Вашей мечты?

Трудно сказать. Красивая улыбка делает женщину привлекателной. Она должна быть спортивной и амбициозной. Я нахожу скучным, если у женщины нет своего мнения. МОЯ женщина мечты должна уметь давать мне отпор.

Подростком Вы уехали в Нью-Йорк. Каково это было — совсем одному в этом городе?

Одиночество меня никогда не пугало. Скорее для меня это было волнительно. И у меня впервые в жизни появилась свобода для принятия собственных решений без чьей-либо указки.


Почему вы остались в Нью-Йорке?

Потому что там мои друзья, потому что люблю этот город, потому что этот город обладает анонимностью. Многим европейцам Нью-Йорк кажется поверхностным, но мне это иногда даже нравится. Иногда это мне идёт на пользу.

Как это?

Здесь нет необходимости поддерживать дружбу, как в Германии. В Нью-Йорке для некоторых моих друзей это ничего страшного, если они пару месяцев ничего обо мне не слышат. Я могу уйти, сконцентрироваться на своей работе и  просто на какое-то время исчезнуть. Теперь ты, конечно, спросишь :»Разве это настоящая дружба?»  Но  в  конечном итоге ведь как? Если нравишься друг другу и приятно проводить время друг с другом — то да, это дружба. И  нет необходимости ПОСТОЯННО зависать друг с другом.

В Нью-Йорке у Вас есть возможность гулять по улицам неузнанным. Здесь Вам этого не хватает?

Нет, мне это не мешает. Под «анонимностью» я подразумевал, что люди, с которыми я знакомлюсь, не сразу узнают, кто я по профессии. Поэтому со мной обращаются непредвзято.


Вы не выдаёте, что здесь Вы — звезда?

Ну и как это будет выглядеть? Нет, конечно же я этого не делаю. Это не имеет ничего общего с моей личностью. Некоторые из моих друзей до сих пор не знают о моём большом успехе.

Почему Вы это  скрываете?

Для меня это не имеет значения, чтобы говорить об этом со своими друзьями. Им необязательно знать, что я выступаю на сцене перед многотысячной публикой.


..именно это предстоит Вам в 2012 году...

Да, в апреле начинаем — кроссовер тур. Я уже работаю над новоё программой. 25 новых вещей гарантированно! Я ужасно рад этому! Конечно же, я страшно волнуюсь и надеюсь, что шоу понравится. Потом в мае — классика. Апрель будет хорошим, май — ещё лучше.


Можете уже сейчас сказать, что будет дальше?

Тогда мне надо сказать то, чего я до сих пор сам ещё не знаю. Пусть будет дальнейшее для меня сюрпризом.

+4

3

СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ)) ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ИНТЕРВЬЮ)))) ПРАВИЛЬНО ЧТО ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА НОВУЮ ПРОГРАММУ)))))

0

4

Elina написал(а):

В Нью-Йорке для некоторых моих друзей это ничего страшного, если они пару месяцев ничего обо мне не слышат

и мне очень нравится, как он сказал где-то - "никто не взывает к твоей совести")

Elina написал(а):

Вы не выдаёте, что здесь Вы — звезда?

блин, ну и вопрос. Ходит с табличкой на лбу, ага. "Мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас"

Elina написал(а):

на данный момент у меня нет ни желания на времени для серьёзных отношений. Я счастлив как холостяк.

он это уже сколько, лет десять твердит? какое однако постоянство...

0

5

Elena написал(а):

блин, ну и вопрос. Ходит с табличкой на лбу, ага. "Мы к вам заехали на час, а ну скорей любите нас

Да да)))))ахахах или подходит говорит:"Привет, я Дэвид. Я звезда, но ты не обращай на это внимания"))))                                                                                 

Elena написал(а):

он это уже сколько, лет десять твердит? какое однако постоянство...

В этом он постоянен, а вот в смысле работы и просто в смысле жизни он очень сильно изменился))) не точто 2005 или еще пуще 2008 год! Тогда он вообще странно рассуждал, а сейчас другой человек))). В 2008 году говорил что через 5 лет в отставку уйдет))) аахаха ну да видно)))).

0

6

Веста написал(а):

В 2008 году говорил что через 5 лет в отставку уйдет))

думаю, в этом есть доля истины - в том смысле, что сроки он себе не ставит, но до седых волос в фендриках бегать не собирается. "На покой" не уйдет, конечно, про пляж это чистое ха-ха, просто сменит статус. Вполне допускаю, что пойдет по стопам Перлмана - вернется в альма-матер преподавателем и будет по особым случаям (на коронациях-инаугурациях) выступать (если хорошо попросят))). Ну и пара-тройка концертов в год.

А еще - он ведь Обезьяна по гороскопу. Это один из трех self-made знаков - их носители не полагаются на судьбу и везение, "делают себя сами",  прошибают стены лбом. Но при этом рано проявившие гениальность люди, у которых карьера и успех начинаются в молодые годы, позже могут испытывать проблемы с энергией, жаждой жизни и здоровьем. Особенно стоит опасаться неприятностей вундеркиндам(!)

С другой стороны - он уже через все это прошел, почти сломался, но нашел и силы, и цель, и смысл. Практически начал с нуля, добрался до вершины и не намерен тормозить. В общем, похоже, пока что с энергией явно все в порядке)) И дай-то бог

Отредактировано Elena (12.03.2012 18:27)

+5

7

Да в этом может и так, но не черекз 5лет)))), а хотябы 10-15). И я думаю он так говорил,потому что не знал что добьется такого успеха, как 2010 и дальше. Конечно он не будет это делать до седых волос, но и не надо в 35 лет срыватся на пике славы и бросать карьеру. Да ладно, он это говорил в 2008 году, уже и не помнит о этих словах. Скорее всего сейчас он не бумает вскоре в отставку уходить. Нув по крайней мере я так надеюсь. Поэтому лет 10 наверное еще сможем им любоватся). Но и учителем я его не представляю. Думаю он не сможет так жить.

0

8

Лен, а ты какой год рождения смотрела, 1980-й или 1981-й?  ;)

0

9

у меня порой возникает ощущение, что он реально сам не чувствует пределов всоих возможностей - то, что он делает сейчас, ему абсолютно в кайф, ему так вкусно жить, так интересно, хочется все успеть, вот и не задумывается об энергетических запасах, вроде бы полон через край. Ну, наверное, это главное, пока ему интересно - будут и силы. А какая идея его зацепит завтра - он и сам не знает))

+3

10

Elina написал(а):

Лен, а ты какой год рождения смотрела, 1980-й или 1981-й?

80-й, ага. Кстати, что за разночтения с годом, почему иногда 81й?

А если 81й - это Петух (как и Перлман))), пионер

Отредактировано Elena (12.03.2012 18:57)

0

11

и что там про петуха звёзды говорят?))...мне кажется, что всё-таки 81-ый...будучи подростком он в интервью говорил, что 80-го года...а сейчас говорит, что 81-го...учитывая, что раньше ему ПРЕДПИСЫВАЛОСЬ что-то говорить и что СЕЙЧАС он сам себе хозяин, то подозреваю, что именно сейчас говорит правду.

Но есть одно большое НО...в той передаче, где ему 17 - там пристуствовал ещё один гений, математический. Он мог за пару секунд рассчитать, в какой день недели ты родился. Дэвид назвал ему 4 сентября 1980. Тот сразу выдал, что четверг . Если бы это был 81-й год, то это была бы пятница (я проверяла в интернете)))....этот парень не только Дэвиду сказал его день, но и всем присутствующим гостям. Вроде на подставу не похоже...хотя мог просто соврать (слушаясь родителей)...не знаю...

0

12

про Петуха звезды вот что говорят: знак, призывающий к беспокойному образу жизни, смене мест работы и обитания, поиску чего-то нового. При таком раскладе главное – не попасть на что-то рутинное, требующее постоянства и неизменности. Совсем другое дело, если приходится постоянно что-то придумывать, открывать новые дела, налаживать новые процессы. А вот удерживаться на достигнутой высоте пионеру трудно, легче все бросить и начать дело с нуля. Сказанное не означает, что пионеру не светит увидеть плоды дел своих, что он ничего не может довести до конца. Просто начало у них всегда очень осмысленное и блестящее, а  с концовкой проблемы - и качеством похуже, и смысла мало.
Слава пионеров в изобретательстве, в открытии нового. Хороший признак в жизни пионера – отсутствие серьезного систематического образования, пионер должен быть до определенной степени сер, дабы не знать чего нельзя делать, не быть скованным разными догмами.

Даже не знаю. Опять же Дэвид сейчас на взлете, и блестящем. А дальше - "время покажет, каков был труд". Вон Веста переживает, что Дэвид скатится в попсу)) У него, конечно, очень мощная прокламируемая идея, мне кажется, она способна удержать в правильном русле

Собсно, 80й, 81й - какая в принципе разница? С чего бы огород городить? Запутывают только)))

Отредактировано Elena (12.03.2012 19:26)

0

13

короче, петухо-обезьян)))...или обезьяно-петух))))...

0

14

он поределено 81 года))) потому что после его дня рождения было  интервью и ему задали такой вопрос - "Недавно вам исполнилось 30, что то изменилось?"- глупый конечно вопрос но ему реально сейчас 30))). Хахаха петух он все таки как и моя мама))),блин ну реально так похожь на петуха,такой знатный весь красивый и гордый) и много девушек крутится вокруг,а он ни одну и не выберет)))

0

15

Я знаю про интервью и его ответ. Ну так если все думают, что он 81-го года, то такой вопрос вполне логичен. Дело-то в другом...с КАКИХ пор он стал говорить,что 81-го?...хотя без разницы....просто мне хотелось как-то "посмотреть" его по Нумерологии, но там нужна настоящая, правдивая дата рождения, иначе все расчёты будут неверными...

0

16

Какое хорошее интервью, а я его пропустила и только сейчас прочитала....Спасибо, Элина!

0

17

Elina написал(а):

(Вы говор)ите, что одиночество — одно из «лучших чувств». Можете это (объясн)ить?
Музыкант живёт эмоциями. Важно суметь эти эмоции привнести в музыку. Невозможно инрепретировать музыку, не познав  эмоции. В том числе и негативные. Мне нравится быть одному.

..Вот что нашла, девочки...это к нашей недавней дискуссии про одиночество...

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » Февраль 2012 Я простил своих родителей