Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 11.11.11 Я не хочу менять свою жизнь ради женщины


11.11.11 Я не хочу менять свою жизнь ради женщины

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

За скан спасибо stradivarigirl2!

http://uploads.ru/t/S/4/C/S4Cjw.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

B: Ваш новый альбом носит значимое название, "Legacy" - "Наследие"
Д: Стоп! Не переживаейте! Это не моё наследие!

В: Что же тогда?
Д: Название связано с классической музыкой, с наследием Л.в. Бетховена, с его грандиозным скрипичным концертом. Смысл в передаче традиции дальше.

В: Ваша скрипка стоит почти 4 миллиона. Каково Ваше отношение к деньгам?
Д: Очень здоровое. Когда я в 2001 г. переехал в Нью-Йорк, на моём банковском счету был огромный минус. В то время я считал каждый цент. Это отношение сохранил до сих пор.

В: Значит Вы живёт очень экономно?
Д: Бывают ситуации, когда я с удовольствием приглашаю друзей или покупаю кому-то билет на самолёт, чтобы мы смогли увидеться. Но для себя? Нет, я, скорее, скупой в этом плане. Я, например, никогда не куплю дорогие часы.

В: А какие у Вас сейчас часы?
Д: Я купил себе какие-то в Бангкоке на базаре за 40 долларов. Копия Ролекса. Вот уже 4 недели работают без сбоя.

В: Ну а кроме этого позволяете себе какую-то роскошь?
Д: Время - вот та роскошь, которую я не могу себе купить, только заработать.

В: Вы успеваете поддерживать дружеские отношения?
Д: Должен признаться, я не гений в делах поддерживания контактов. Но я думаю, люди на меня за это не обижаются. Друзья и семья знают уже, какова моя жизнь. И понимают мою ситуацию.

В: И Вы никогда не думаете о постоянных отношениях, об осёдлом образе жизни?
Д: ээээ....если это подходящая персона, то наверняка. Но пока такой женщины нет. До тех пор пока не появится ТА женщина, ради которой я переверну всю свою жизнь - я не хочу насильно менять ситуацию.

В: Значит, Вам ТАК хорошо, не связанным?
Д: Мне нраится быть одиночкой, я счастлив. Я очень занят и очень уравновешен - даже без отношений.

В: Но время от времени Вы же знакомитесь с женщинами?
Д: Ну конечно! Я часто знакомлюсь в Нью-Йорке с интересными женщинами. Традиционно идём в ресторан, общаемся и потом уже видно, в каком направлении идти дальше...подходим мы друг другу или нет.

В: Вы всегда делаете первый шаг при знакомстве?
Д: Обязательно! Это очень важно. Но мне не нужны для этого банальные глупые фразы. Я действую так, как чувствую. Подхожу и говорю: "Привет! Я Дэвид. Как у тебя дела?" В основном это случается с женщинами, которые не знают, кто я такой. Мне это даже симпатичнее. Это честнее. Женщины тогда не предвзяты.

В: ..потому что в обратном случае начинается разговор о Вашем имидже как "бабника"?
Д: Ах, ерунда! Мне это постоянно приписывают. Если бы я действительно был таким, то у меня не оставалось бы времени для занятий. Хотя - это было бы очень весело, если бы я был таким, каким меня описывают. Я аж иногда завидую тому "Я", который фигурирует в моих "женских историях"...

 
Вибке Тидеманн

Отредактировано Elina (28.03.2012 17:35)

+7

2

Что то какой то он там пухленький) [взломанный сайт]

0

3

Ну, это почти год назад было, на отдыхе. Не привык отдыхать-вот и отъелся слегка. Быстро поправляется, быстро худеет ... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

4

К стати ребят может не в тему, но вы заметили, что на последних двух выступлениях Дэвид, играя the 5th несколько раз петухов пустил!!!!!!!! Никогда не слышала что бы Дэвид лажал или петухов пускал! [взломанный сайт]  Что это с ним?

0

5

Да приболел просто...кстати, он опять заболел((((...толком же не вылечился и пошёл участвовать в благотворительном  гала-концерте фнда Хосе Карерраса, в Ляйпциге...на оф. сайте Адми писала, что вроде он снова согласился на съёмки в Рождественских шоу, но теперь опять вынужден всё отменить...что-то мне уже тревожно становится за него...ему же в Нью-Йорк скоро лететь, проводить с семьёй Рождество...будем надеяться, что поправится...

0

6

Веста, а какое именно видео ты имеешь в виду? Покажи пальцем, плиз)))...

+1

7

Веста написал(а):

несколько раз петухов пустил

Вы уж простите меня недалекую, но что это значит?

0

8

Anna написал(а):

Вы уж простите меня недалекую, но что это значит?

Это значит, что играя задел рядом стоящие лишние ноты и получилось немного грязно))))) Вот в этом видео http://www.videoportal.sf.tv/video?id=7 … a763c8be64

0

9

Откуда пошло это словосочетание "петухов пустил"?

0

10

Anna написал(а):

Откуда пошло это словосочетание "петухов пустил"?

Точно вам сказать не могу. Но я так понимаю что это выражение больше относится к певцам. На пример если голос у певца срывается в верх то это несколько похоже на петушиный крик! У меня бывало так пару раз. Очень не приятно)))))). Ну так и стали говорить петуха пустил, то есть так сказать в случае Дэвида рука сорвалась и он сыграл лишние ноты находящиеся рядом, вот и получилось грязновато.

0

11

Elina написал(а):

.что-то мне уже тревожно становится за него...ему же в Нью-Йорк скоро лететь, проводить с семьёй Рождество...будем надеяться, что поправится...

Там то и долечится спокойно, а то совсем себя не жалеет блин!!!!!!!!! [взломанный сайт]  Вообще обнаглел! На такие мучения нас подвергает!!!!!!!

0

12

Веста, спасибо за полезную информацию :)

0

13

Anna написал(а):

Веста, спасибо за полезную информацию

Да не за что)))))))) [взломанный сайт]

0

14

...перевод в первом посте...

+1

15

спасибо за перевод....я потухаю от его откровенности- "копия Ролекса")))) ну а вобще в этом плане я с ним согласна- не стоит тратить деньги на то что по сути не особо нужно и можно обойтись чем-то другим, не таким же нашумевим но не менее качественным)))

0

16

В: ..потому что в обратном случае начинается разговор о Вашем имидже как "бабника"?
Д: Ах, ерунда! Мне это постоянно приписывают. Если бы я действительно был таким, то у меня не оставалось бы времени для занятий. Хотя - это было бы очень весело, если бы я был таким, каким меня описывают. Я аж иногда завидую тому "Я", который фигурирует в моих "женских историях"...

Мне кажется про время весомый довод))))

0

17

Яна написал(а):

В основном это случается с женщинами, которые не знают, кто я такой

мне порой кажется, что таких женщин уже нет. А ведь их есть! НепОрядОк)))
ох, мне "пора лечиться электричеством..."  [взломанный сайт]

0

18

Да, про Ролекс удивил)) хотя...

0

19

Да, мне тоже безумно понравилась его откровенность :)
Про часы улыбнуло очень, так здорово это. Вот как ему при всей его шикарности удаётся оставаться таким хорошим человеком?

0

20

Лерка - Валерка написал(а):

Вот как ему при всей его шикарности удаётся оставаться таким хорошим человеком?

Я думаю это устаканилось в нем после студенческих годов (когда он считал каждую копейку). Мне почему-то кажется, что у него настолько все четко по отнешению к деньгам, он знает куда и сколько потратил, не допускает, или не разрешает себе какую-то милую дорогую шалость))) При том, что сам на себя зарабатывает и независим в этом плане)))
Пример для подражания, оставаться простым и недоступным!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 11.11.11 Я не хочу менять свою жизнь ради женщины