Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 161 страница 180 из 368

161

Miracle, не! Боже мой, если бы я на 2 курсе учёбы знала, что там играет Макйл, то обязательно пошла бы на премьеру, звали бесплатно, как сейчас помню  [взломанный сайт]  В листе ожидания томится, ждёт очереди этот шедевр)).
Elina, обращайтесь, что называется)).
Alita, эти скууулыыы!!! Это ж мать моя женщина, ну! Но руки у Фасси да, почти как у Дэва)))...

Miracle написал(а):

Но руки мистера Хиддлстона  ещё изящнее...

Ир, вот почему-то мне Том показался уж слишком таким "изящным". Актёр хороший, но все фильмы я с ним пересматривать не буду)).

А у меня к вам ещё такой вопрос: что бы вы НЕ советовали смотреть? На ваш взгляд?

0

162

Elya написал(а):

что бы вы НЕ советовали смотреть?

Если из репертуара того же Фасса ,то "Джона Хекс"-хрень редкосная.Не советую воспринимать  серьезно и сериал "Хекс" ("Ведьма"в прокате) ,он интересен ровно до тех пор ,пока там присутствует Азазель.
Ну и "Нокаут"-но ты ж его видела.Но ,это редкосное г...

0

163

Elya написал(а):

Ир, вот почему-то мне Том показался уж слишком таким "изящным".

Elya, в любом случае мистер Хиддлстон- Мужчина Моей Мечты... :love:

http://s019.radikal.ru/i608/1311/7b/7c15e77b515at.jpg

На днях обязательно пересмотрю Пустую корону. Блестящая экранизация Шекспира!

+1

164

Alita, я вообще в целом. Есть такие фильмы, после просмотра которых хочется пойти, и как минимум руки вымыть. Нокаут смотрела только из-за Джины Карано - обожаю её. И...снова не помню там Фасса! Блин, пересмотрю ещё раз.
Самый мерзкий фильм, который видела я - это "Страна приливов". Может быть, конечно же, я не поняла его, но...короче, ужс. И ещё вот совсем недавно смотрела, плевалась дальше чем видела, вспомнить не могу даже о чём был.

0

165

Miracle написал(а):

мистер Хиддлстон- Мужчина Моей Мечты...

Ох,а не страшно? а то будет  сначала так  [взломанный сайт]  ,а потом вот так  [взломанный сайт] 

Miracle написал(а):

На днях обязательно пересмотрю Пустую корону. Блестящая экранизация Шекспира!

О,это шикарнейшая экранизация!!!А этот знаменитый монолог.....Вот ,что странно...воспоминание об этом шедевре натолкнуло меня на просто физическую потребность перечитать Китса в самое ближайшее время.

0

166

Miracle, да сколько девушек, столько и вкуосов, это ж каждому своё))). Актёр хороший, да. Он в новом фильме каком-то снимается, видела недавно кадры.

Miracle написал(а):

Хиддлстон- Мужчина Моей Мечты...

Тэээк...МММ (не то пресловутое, нет))...записывайте, значит - Фасси, Гаспар Улье (Ганнибал: Восхождение), Брэдли Купер, Крис Эванс (милашечный Капитан Америка), Тиль Швайгер (как же я его чуть не забыла!).
А ещё Дэвид Ганди. Но он сюда не имеет совершенно никакого отношения, я его для полноты картины вписала)).

+1

167

Miracle, Alita, читаю я вас, и понимаю - мой список книг/фильмов/музыки для саморазвития не то что не уменьшился, а увеличивается с каждым днём

+1

168

Elya написал(а):

я вообще в целом. Есть такие фильмы, после просмотра которых хочется пойти, и как минимум руки вымыть.

ой,есть такие...надо бы список  составить по возрастающей.

Elya написал(а):

И...снова не помню там Фасса! Блин, пересмотрю ещё раз.

Он Пола играл.Ну,как сказать, играл...но ,летал он красиво...

0

169

Alita написал(а):

воспоминание об этом шедевре натолкнуло меня на просто физическую потребность перечитать Китса в самое ближайшее время.

А можно и послушать... :blush:

+2

170

Alita, я Нокаут одним глазом смотрела, и сюжет помню, а больше ничего).
Надо-надо список сотавить. Чтобы не терять время на просмотр.

0

171

Elya написал(а):

Крис Эванс (милашечный Капитан Америка)

Это чудо у меня на обоях ноутбука и телефона красуется ... :love:

http://i065.radikal.ru/1311/5d/8588e92629eet.jpg

Теперь это мой любимый зимний аромат!А покупала ,естественно, только из-за Криса в рекламе)))

+3

172

Miracle написал(а):

А можно и послушать...

Оооо,бобер в обмороке!!!
Но если уж слушать,то Беню Крамбербетча :как он "Оду соловью"  читает!Восторг чистый!!!
Хотя ,мое любимое Modern Love....AND what is love? It is a doll dress'd up...

+1

173

Miracle написал(а):

Это чудо у меня на обоях ноутбука и телефона красуется ...

А предупредить ,что тут факелами кидаются?Это кто теперь спокойно спать то будет?Явно не я... [взломанный сайт]

0

174

Miracle, я чуть в обморок не грохнулась, когда самый первый раз увидела эту рекламу!))) Рисковать своей психикой не стала, и просто наболюдаю на страницах журналов (ароматы во второй версии, где зелёный и красный флаконы, очень крутые, кстати)

0

175

Miracle, Alita, эк вы разошлись! монологи в оригнале! У меня скоро комплекс неполноценности будет))) (хотя вряд ли)

0

176

Elya написал(а):

эк вы разошлись!

Вот уж правда,что то я разошлась...

Elya написал(а):

У меня скоро комплекс неполноценности будет))) (хотя вряд ли)

Не,упаси Боже,не нужно никаких комплексов.

0

177

Miracle написал(а):

Это чудо у меня на обоях ноутбука и телефона красуется ...

У меня на телефоне Дэва с сигареткой) тащусь от той фотки))
Всё-таки любимые актёры на плакатах рекламы - лучший двигатель торговли)). Я к Гуччи абсолютно равнодушна была, но эта реклама.)))

0

178

Elya написал(а):

монологи в оригнале!

Да это ещё что))) Из-за голосов Бенедикта и Тома все фильмы с их участием приходится в оригинале смотреть!  :love:

+1

179

Alita написал(а):

Вот уж правда,что то я разошлась...

Не,упаси Боже,не нужно никаких комплексов.

я ж любя и в шутку))) комплексы  -уже давно пережитая вещь (если они вообще были))). Я просто англ только недавно учу, и поэтому мне полезно будет послушать). Хоть и не пойму ничего)

0

180

Miracle написал(а):

Да это ещё что))) Из-за голосов Бенедикта и Тома все фильмы с их участием приходится в оригинале смотреть!

Хех, я вот Майкла ищу в оригинале))). От его голоса просто уууух. И, естестесьна, видео-интервью с Дэвом, практически только из-за голоса)).

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы