Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 1 страница 20 из 368

1

Болтаем про новинки, наши любимые фильмы и др. :)

0

2

Советую сходить у вас там в Росии на "Реальную сказку", которую снял Серёжа Безруков  ;)

0

3

Elina написал(а):

Советую сходить у вас там в Росии на "Реальную сказку", которую снял Серёжа Безруков

Я читала, что они с женой ради этого фильма заложили дачу и машину. Так что желаю, чтобы сборы от фильма были хорошие :)

0

4

раз пошла такая пянка то напишу фильмы которые я думаю стоит посмотреть)) "Блеск"-невероятная игра Джефри Раша, да и тема то какая- пианист, "Илюзионист"- очень люблю этот красивый фильм, "Шерлок Холмс"- совремённая версия,далеко не по мотивам Конандоиля но Джуд Лоу и Дауни мл. хороши....."Дневник памяти"- любоь,любовь до последних дней жизни в прямом смысле этого выражения...."Начало"- интересный фильм.....недавно посмотрела "Хроника Анны Магдалены Бах" 1968 года вроде, на немецком , но на торренте для не парлящих можно с сабами скачать- для меня лично интересный фильм..."Механик"- боевик но  на удивление очень интересный,не тупой, да и Джейсон Стетхэм шикарный))))"Бурлеск"- мотив банальный и снято под видом как бы типо мюзикл но не мюзикл,в ролях Шер и Кристина Агилера."Власть страха"- Джоли и Д.Вашингтон....."Шоколад"- очень милый фильм,Джони Депп не в главной роли но всеравно хорош.....смотрела кучу хороших фильмов,просто все вспомнить не могу сразу, как говорят у нас на Украине - далі буде))))

0

5

Nastya95 написал(а):

"Шоколад"- очень милый фильм,Джони Депп не в главной роли но всеравно хорош

Щоколад неплохой фильм, но длинный и несколько нудноватый. Смотреть, если ты никуда не спишешь, с кружкой кофе и под пледиком [взломанный сайт] 

Nastya95 написал(а):

"Дневник памяти"- любоь,любовь до последних дней жизни в прямом смысле этого выражения....

Этот фильм мне очень понравился, даже несмотря на то, что он идет больше 4 часов, если память не изменяет)) Остальные фильмы пока не смотрела.

0

6

Девчонки, из вас еще никто не ходил на фильм Титаник в 3D. Планирую сходить, молодость вспомнить :D

0

7

Яна написал(а):

Девчонки, из вас еще никто не ходил на фильм Титаник в 3D

боюс чего-то, утоплю ж всех в слезах, и я поди не одна такая буду))

Мои самые уууухты!-впечатления последнего времени - Остров проклятых (с Лео, которого я все меньше люблю, но там такое, что и он не портит) и Драйв (с Райаном Гослингом, который из Дневника памяти). Невероятные, до ледяной пружинки внутри, дышать забываешь

0

8

О да,Остров проклятых - это просто шедевр!Обожаю такую закрученность сюжета и про сумасшедших)))))))....

Мой послений просмотренный фильм, вернее сериал - "Игра престолов". Смотрели с мужем взапой!!! А я не знала,что второго сезона ещё нет, только в апреле выйдет, так он теперь ходит на меня ругаиЦЦа)))))...настроился на дальнейшее развитие событий, а тут на тебе, такой облом! Фильм потрясный!!!

0

9

Элина, тоже Игры престолов смотрела [взломанный сайт]  Да еще и с родителями.... Местами неуютно себя чувствовала)))))) Издержки просмотра с родителями [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

10

да,с родителями такое смотреть некомильфо)))...особенно сцена в борделе))))))).....

0

11

А я о чем?!)))) Как-то вроде в компании когда смотришь и подобное попадается- не задумываешься)))) А тут смотришь, а на тебя косятся)))))) [взломанный сайт] 
Зато качество сериала-слов нет... На диагонали 46 дюймов, да в нежном формате... Где зима-за шубой сбегать хочется))))

0

12

Оказывается, есть второй сезон в сети!!!!!!!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

13

Как? Уже?? Осталось нормальную картинку и озвучивание дождаться)))))

0

14

Советую кто не видел фильм "Шоколад" с Джони Депом).Обалденный фильм!)))

0

15

Шоколад смотрела, да - потрясающий! Джонни -  [взломанный сайт]

0

16

Игра престолов - второй сезон только начался, вышла первая серия. Хотела подождать, пока полностью выйдет, да не утерпела. И еще в запале прочитала всё насквозь, теперь-то события перепутались, проглядываю заново. Но должна вам сказать: Мартин - сволочь! Все умрут, все, даже не надейтесь. Поэтому смотреть - особенно ужасно, когда знаешь судьбы наперед

0

17

Лен, я видела, что уже ВСЕ серии вышли)))...
..блин, вот ты обломщица! Ну разве так можно,а?))))))))))....все умрут, даже не надейтесь...

0

18

не, второй сезон по всему миру тока в апреле пошел, по серии в неделю, как водится.
А хочешь, я еще конкретно расскажу - кто и когда умрет?)))
Не буду, конечно. Просто пара смертей (среди прочих) меня прям в узел завязала, настолько это было неожиданно. Ну там, ведь главгерои должны всегда выживать, побеждать зло и благостно уходить в закат. А вот фигушки.
Так что мой вам совет - не привязывайтесь ни к кому, дабы не огорчаться потом

0

19

Elena написал(а):

не, второй сезон по всему миру тока в апреле пошел, по серии в неделю, как водится.

в СЕТИ уже весь сезон, я ж смотрю)))...

0

20

дай ссылку?

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы