Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 121 страница 140 из 368

121

Miracle написал(а):

расширенную версию "Первого класса?"

Я только от тебя сейчас это услышала)). Есть расширенная? Если там есть Майки, то я бы с огромнейшим удовольствием.

0

122

Elya, там несколько сцен с Майки! (И любовная сценка Ксавье и Мойры)...

+1

123

Miracle, а где её можно найти? или как правильно называется?

0

124

Elya, попробуй поискать :Люди Икс: Первый класс (Расширенная версия) / X-Men: First Class (Extended Cut) (2011)

+1

125

Miracle, нашла, На торрентах. В ближайшее время посмотрю).

0

126

Elya написал(а):

Ещё греческий сериал "Остров". Не могла оторваться. Нашла пока только, к сожалению, 14 серий...А так хочется узнать - чем же дело закончилось.

У нас он уже давно закончился.Хороший сериал.Стоящий.

Elya написал(а):

Как же я могла забыть - "Сын отца народов"! Хороший сериал на подобную тему снять тяжело, а этот смогли. И Гела Месхи в этой роли просто превосходен. Жаль, что его не часто снимают((.
Ещё греческий сериал "Остров". Не могла оторваться. Нашла пока только, к сожалению, 14 серий...А так хочется узнать - чем же дело закончилось.

У меня до него руки не доходят)).

Вчера посмотрела "Люди Х:Первый класс". Майки было жалко до слёз. Как он всё-таки сыграл, я даже на его стороне была.

В полку обожателей Рыжей Акулы прибыло [взломанный сайт]

0

127

Alita написал(а):

У нас он уже давно закончился.Хороший сериал.Стоящий.

В полку обожателей Рыжей Акулы прибыло

Он, кажется, 2011 года, или примерно. К сожалению, я его смотрела в не оч хорошей озвучке, но всё равно осталось глубокое впечатление. Теперь хочу съездить туда, посмотреть хотя бы издалека на этот остров, где жили те люди.

Хыы, Рыжая Акула)) А  я всё думала - ну что мне его улыбка напоминает?...))) М-да, как мои вкусы на мужчин с приходом в мою жизнь Дэвида и Майкла поменялись))).
Кстати! Недавно вспомнила, что есть песенка "Искусаю". Там такие слова: "Я тебя любя искусаю в кровь, Никаких следов на утро не отыщешь", и я сразу вспоминаю "Есть куда при желании вонзить зубы)))" Короче, я с глупейшей удыбкой хожу уже дня три))).

+2

128

Elya написал(а):

Теперь хочу съездить туда, посмотреть хотя бы издалека на этот остров, где жили те люди.

На Крит?Там и помимо этого  есть что посмотреть.Красивый остров.Хотя,тагого плана лепрозории  были и на других островах,если не ошибаюсь.

Elya написал(а):

Хыы, Рыжая Акула)) А  я всё думала - ну что мне его улыбка напоминает?...)))

Так ему ооочень часто дарят плюшевых акул)))

Elya написал(а):

песенка "Искусаю". Там такие слова: "Я тебя любя искусаю в кровь, Никаких следов на утро не отыщешь", и я сразу вспоминаю "Есть куда при желании вонзить зубы)))

Ха,да если бы попался,главное вовремя челюсти расцепить))))

+1

129

Alita написал(а):

На Крит?Там и помимо этого  есть что посмотреть.Красивый остров.Хотя,тагого плана лепрозории  были и на других островах,если не ошибаюсь.

Решено - беру знакомого, и в качестве гида буду с собой таскать) (хотя, он, вроде, на другом острове жил...)

Alita написал(а):

Так ему ооочень часто дарят плюшевых акул)))

У него, в отличии от акулы, улыбка широкая, но положительная). и вот что мне нравится - зубы натурального цвета, а не ослепялющего-белого! (скоро, я так думаю, будут мягкие игрушки в форме его шикарной пятой точки)))

Alita написал(а):

Ха,да если бы попался,главное вовремя челюсти расцепить))))

у нас будет не "бросок через бедро", а "ухват за бедро с последующим вонзанием зубов куда придётся", и что помягче  [взломанный сайт]

+1

130

Elya написал(а):

и вот что мне нравится - зубы натурального цвета, а не ослепялющего-белого!

Он курит как конь!!Зубешки отбеливает время от времени.

Elya написал(а):

"ухват за бедро с последующим вонзанием зубов куда придётся"

Этому учат только в фанатских  войсках специального назначения.Кого из звезд  покусали?Запамятовала...Патинсона что ли?

0

131

Alita написал(а):

Кого из звезд  покусали?Запамятовала...Патинсона что ли?

А разве не  родственника Тард -Джереми Реннера?))

+1

132

Miracle написал(а):

А разве не  родственника Тард -Джереми Реннера?))

Точно,тардового  родича!Только,вот как то это не логично!Стоило бы Патинсона кусать,ну на крайняк,Лотнера)))

0

133

Elya, кстати,если переживешь  разливное море крови,посмотри "Центуриона".Некоторым идет  военная форма той эпохи)))

0

134

Что-то на ночь глядя вспомнился мне кусочек Правил жизни Майкла Фассбендера,а именно :

Когда я впервые разделся перед камерой, я сделал это ради своей матери. Помню, она вечно жаловалась: «Это же чушь какая-то. Женщины ходят по экрану голыми, а на мужчинах вечно надеты какие-то штаны».

Я согласна с его мамой... :blush:

+2

135

Miracle написал(а):

Что-то на ночь глядя вспомнился мне кусочек Правил жизни Майкла Фассбендера,а именно :

Я согласна с его мамой...

Ну на мой взгляд,странноватая эта мама...но ,да ладно!Она в чем то права.Дискриминация однако!

+1

136

Alita написал(а):

Elya, кстати,если переживешь  разливное море крови,посмотри "Центуриона".Некоторым идет  военная форма той эпохи)))

Оу, я же забыла сказать - я посмотрела! Ооох, ну вот после этого, собсно, мне он окончательно и понравился))). А эти шкуры на голое тело... Почему-то море крови в этом случае меня не пугает, да та ми так, озерцо небольшое было)).

Alita написал(а):

Он курит как конь!!Зубешки отбеливает время от времени.

Но он тааак секси смотрится с сигаретой..а когда затягивается, и скулы втягивает..это ж мать моя, с ума сойти...я знаю только нескольких мужчин, которые умеют красиво курить - Дэвид наш, Майкл, и один мой знакомый.
Отбеливает, только всё равно не такую белосенежную делает, как практически у всех в голливуде.

Alita написал(а):

Точно,тардового  родича!Только,вот как то это не логично!Стоило бы Патинсона кусать,ну на крайняк,Лотнера)))

Девочки, ну что, Майкла пойдём кусать? только как бы на с в Штатах за это не упекли на несколько суток)).

Miracle написал(а):

Что-то на ночь глядя вспомнился мне кусочек Правил жизни Майкла Фассбендера,а именно

Меня это очень удивило. Хотя, да, в некотором роде я с ней согласна - это сексизм какой-то, женщины, значит, раздеваются, а мужчины стесняются? Нет, так не честно, девочкам тоже иногда хочется взглянуть хотя бы на попу!)) Интересно, а как его маман на эту выходку отреагировала?))

+1

137

Elya написал(а):

Нет, так не честно, девочкам тоже иногда хочется взглянуть хотя бы на попу!))

А не на краешек панталон из-под одеяла... :blush:

+1

138

Miracle написал(а):

А не на краешек панталон из-под одеяла...

аха! Или белые кальсоны (на съёмке GQ вроде)))

0

139

Elya, Miracle, ну что,собираем отряд?

0

140

Alita, я не настолько отчаянная)))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы