Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 101 страница 120 из 368

101

Miracle, Alita, что ж я их снова попутала!  [взломанный сайт]  Айм сорри, дамы))).
Хорошего...в голову никто не идёт...
А! Принц Каспиан из "Хроники Нарнии", его сыграл Бен Барнс). От его хорошести не устаёшь, он не приторный, а в меру правильный). Тиль Швайгер ещё в... в...во всех фильмах! Он такого милого раздолюбая играет - глаз не отвести)). И Татум Ченинг в "Орёл 9-го легиона". Очень мужественный, справедливый воин. И красавчик ведь!

0

102

Elya написал(а):

Miracle, Alita, что ж я их снова попутала!    Айм сорри, дамы))).

Не страшно [взломанный сайт] 

Elya написал(а):

Принц Каспиан из "Хроники Нарнии", его сыграл Бен Барнс).

Я тоже о нем как то сразу подумала.А потом крееепко задумалась....хороших так тяжело оказывается назвать  .Хотя....
Я похжалуй выберу Индиану Джонса-Харрисона Форда.

0

103

Alita написал(а):

Я похжалуй выберу Индиану Джонса-Харрисона Форда.

Ну он герой - тут уж вообще и говорить нечего). Я тоже намног более впечатляюсь и запоминаю таких "отвратных типчиков")). За ними интереснее наблюдать). Вот тот же Бен Барнс сыграл Дориана Грея (я даже закрыла глаза на то, что он со-вер-шен-но не подходит под описание Уайльда. Тем более что Портрет - одна из нескольких моих самых любимых книг). Достоверно очень сыграл! И эта роль мне запомнилась более ярко, чем Каспиан.

0

104

Elya написал(а):

Вот тот же Бен Барнс сыграл Дориана Грея (я даже закрыла глаза на то, что он со-вер-шен-но не подходит под описание Уайльда. Тем более что Портрет - одна из нескольких моих самых любимых книг). Достоверно очень сыграл! И эта роль мне запомнилась более ярко, чем Каспиан.

Мне тоже "Портрет" понравился.Хотя,я знаю еще одного  хорошего Дориана Грея- Стивена Таусенда.Подходящий типчик.

0

105

Alita написал(а):

Хотя,я знаю еще одного  хорошего Дориана Грея- Стивена Таусенда.Подходящий типчик.

Что-то не могу его вспомнить... Ещё можно бы Алекса Петтифера представить в роли Дориана.

0

106

Elya написал(а):

Что-то не могу его вспомнить...

Таак...ну к примеру ,"Акаша-королева проклятых" и"Про Адама" или роль того же Дориана Грея в "лиге выдающихся джентельменов"

Elya написал(а):

Ещё можно бы Алекса Петтифера представить в роли Дориана.

Он у меня вызывает весьма неприятные чувства...не знаю почему...вот,невзлюбила я его сразу.

0

107

Elya, сорри,он Стюарт))) Бывший бойфренд Шарлиз Терон.

0

108

Alita написал(а):

Он у меня вызывает весьма неприятные чувства...не знаю почему...вот,невзлюбила я его сразу.

Такие же чувства почему-то).ю Вроде бы мальчик симпатичный, но какое-то отторжение идёт, неприятие... Но вот на Дориана Грея он похож. Тот хоть и был милым мальчиком, но гад ведь тот ещё)).

Alita написал(а):

Elya, сорри,он Стюарт))) Бывший бойфренд Шарлиз Терон.

теперь поняла) видела его в "лиге выд джент"))

0

109

Miracle, Alita, пока девочки встречали Дэвида, (а кое-кто и смотался в Москву)), я, чтобы как-то себя утешить (не шоколад же трескать)), посмотерела некоторые фильмы из тех, что вы мне советовали.
"Глубокое синее море" - я готова к летящим тапкам. Не поверите - меня вообще не тронуло! Как, почему - не знаю. Но героиня Вайноны Райз мне показалась черезчур истеричной и самовлюблённой. А Том Хиддлстон - эгоит в квадрате. Да, они пытались сделать какие-то неболтьшие попытки на пути друг к другу, но...страсть прошла, и выяснилось, что ничего их не связывает. Игра актёрская очень хорошая, декорации - это да.
"Застывшие во времени" - начало немного затянуто, сюжет тоже скомкан, и мне стало интересно - ну что же там будет?, только минуте к 40-й. Смотреть можно)).
Так, а далее - Фассбендер! Девочки, спасибо вам, иначе я бы ещё долго собиралась смотреть)). Ну почему я так долго откладывала просмотры фильмов с ним??? Сначала был "Стыд". Вот тут мне понравилось всё! Не зря ему в Каннах дали приз за эту роль. Практически на следующий день посмотрела "Голод". Можно сказать - он один вытянул на себе этот фильм. Не каждый актёр сможет вытянуть 15-минутный диалог, где в кадре кроме него лишь один человек. Это же я смотрела не отводя глаз. Если уж успокоиться, и выключить своё восхищение Майклом, то сам фильм, именно со сценарной стороны слабоват. Если бы не прочла аннотацию - не понла бы, что из-за чего, и почему именно об этом парне сняли, как он оказался в тюрьме.
На очереди ещё несколько киношек, разгребусь с работой и буду получать удовольствие (или нет))).

+2

110

Elya написал(а):

"Глубокое синее море" - я готова к летящим тапкам. Не поверите - меня вообще не тронуло!

Нет,кидать не буду.Просто с этим фильмом все сложно.Его либо ощущаешь либо нет.Это уже работа для ...не знаю,его  осознать надо что ли.Эль,но это отнють не в укор тебе  говорю.Просто фильм по ощущениям и по восприятию -он как классика,которую начинаешь ценить и понимать посже.

Elya написал(а):

"Застывшие во времени" - начало немного затянуто, сюжет тоже скомкан, и мне стало интересно - ну что же там будет?, только минуте к 40-й. Смотреть можно)).

Да ,согласна,местами можно было бы и поживее.Но определенное очарование  ,так сказать,у фильма есть.

Elya написал(а):

Так, а далее - Фассбендер!

С Фассом все легко:его или  начинаешь ненавидеть с первого взгляда, или любить как гения.Посмотри для контраста  с ним  же "Мишка по имени Винни"-уж не знаю кто там более мими-мишка или Фасс)))
Хотя,лично мой фаворит в его фильмографии -небольшой сериал "Любовница Дьявола: Унесенные страстью"

+1

111

Alita написал(а):

Эль,но это отнють не в укор тебе  говорю.

Да ну что ты, у каждого ведь своё мнение, и спорить о том, что фильм ТОЛЬКО хорошо или нет - глупое дело)). Я все мнения принимаю и ценю). Я знаю, почему меня не цепляют подобные фильмы, но это глубоко внутри. Лет в 19, когда был определённый период в жизни я бы с него рыдала, знаю. Сейчас же что-то "щёлкнуло" внутри что ли...

Alita написал(а):

Да ,согласна,местами можно было бы и поживее.Но определенное очарование  ,так сказать,у фильма есть.

Да-да! Вот не поднимается рука выключить или перемотать, и смотришь до конца)). Я с кузиной смотрела (у нас вкусы вообще не совпадают), она под него задремала быстренько, а меня вот не "отпускало")).

Alita написал(а):

С Фассом все легко:его или  начинаешь ненавидеть с первого взгляда, или любить как гения.Посмотри для контраста  с ним  же "Мишка по имени Винни"-уж не знаю кто там более мими-мишка или Фасс)))
Хотя,лично мой фаворит в его фильмографии -небольшой сериал "Любовница Дьявола: Унесенные страстью"

Вот он вроде бы и не красавец, но в нём есть очарование определённое что ли...смотришь, и не можешь оторваться от него. Я вот этот сериал на последнее место в списке с ним поставила, решила сначала фильмы). Сейчас повыше перенесу. Надеюсь, на выходных будет время посмотреть.

0

112

А мне ещё нравится эта реклама с Майклом... :love:

+2

113

Miracle написал(а):

А мне ещё нравится эта реклама с Майклом...

А,это прям эротический триллер)))Филейная часть там еще не такая ,как в "Голоде".Есть куда при желании вонзить зубы))) [взломанный сайт]

+2

114

Miracle написал(а):

А мне ещё нравится эта реклама с Майклом...

Да что ж он без штанов везде разгуливает!!!  [взломанный сайт]  Моя слабая неустойчивая девичья психика этого не выдерживает!  [взломанный сайт]

Alita написал(а):

Филейная часть там еще не такая ,как в "Голоде".Есть куда при желании вонзить зубы)))

Для "Голода"-то он худел на 12 кг мне бы так, понятное дело - там одни кости торчали)).
Я про зубы промолчу, а то меня понесёт дальше  [взломанный сайт] 
Вы подняли мне настроение на день вперёд  [взломанный сайт]

+2

115

Elya написал(а):

Я вот этот сериал на последнее место в списке с ним поставила, решила сначала фильмы).

Elya, обязательно посмотри (если не смотрела ещё) серию "После похорон" сериала "Пуаро". Фильм показался мне гораздо интереснее оригинального рассказа Агаты Кристи.

+1

116

Miracle написал(а):

Elya, обязательно посмотри (если не смотрела ещё) серию "После похорон" сериала "Пуаро". Фильм показался мне гораздо интереснее оригинального рассказа Агаты Кристи.

Не смотрела. Экранизация со смешным дядечкой с усиками?))) (простите, но я его в детстве так воспринимала, а после сериал не смотрела))

0

117

Обожаю этот фильм

0

118

Не вложилась ссыль(((Жаль,сейчас.

+1

119

Как же я могла забыть - "Сын отца народов"! Хороший сериал на подобную тему снять тяжело, а этот смогли. И Гела Месхи в этой роли просто превосходен. Жаль, что его не часто снимают((.
Ещё греческий сериал "Остров". Не могла оторваться. Нашла пока только, к сожалению, 14 серий...А так хочется узнать - чем же дело закончилось.

Alita написал(а):

Не вложилась ссыль(((Жаль,сейчас.

У меня до него руки не доходят)).

Вчера посмотрела "Люди Х:Первый класс". Майки было жалко до слёз. Как он всё-таки сыграл, я даже на его стороне была.

+2

120

Elya, а ты смотрела театральную или расширенную версию "Первого класса?"

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы