Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 81 страница 100 из 368

81

Alita написал(а):

О,да,точно!
В"Кружок киношных негодяев "  можно так многих внести.и похоже,это   основная примета  отличного актера-показать мерзавца так,что б хотелось своими руками придушить.Играть положительных героев скорее всего ,ужасно скучно.

многие актёры, которые играют только положительных героев (из-за их милой внешности), гооврят, что намного интереснее играть отрицательных персонажей). Даже те же милашки Хавьер Бардем или Брэдли Купер когда из положительных героев перевоплотились в отрицательны х -вот я им поверила...на 100%! Даже не ожидала такой игры. Немногие могут сыграть убедительно, так, чтоб уж действительно его приждушить хотелось)). Это действительно высший талант актёрства))).

Alita написал(а):

"...море" не просто зацепит,убьет....

Точно откладывать не буду, если такая рекомендация). Завтра выходной - буду смотреть, если получится.

+2

82

Alita написал(а):

и похоже,это   основная примета  отличного актера-показать мерзавца так,что б хотелось своими руками придушить.

Сразу вспомнила Хью Джекмана в роли Джейми Гетца  :love: (фильм "Список контактов")

+2

83

Miracle написал(а):

Сразу вспомнила Хью Джекмана в роли Джейми Гетца   (фильм "Список контактов")

Хью - вообще без комментариев. Он действительно сильный талантливый актёр! Не фанатею от его внешности, если что)).

0

84

Elya написал(а):

Даже те же милашки Хавьер Бардем или Брэдли Купер когда из положительных героев перевоплотились в отрицательны х -вот я им поверила...на

Бардем как мерзкий типчик из "Советника"?Обожаю его в "Вики .Кристина.Барселона",и вообще мне этот фильм нравится.
А Бредли Купер играл кого то мерзкого?Что я пропустила(скажу как на духу,Купера я не очень люблю,хотелось бы изменить мнение)?

Miracle написал(а):

Сразу вспомнила Хью Джекмана в роли Джейми Гетца   (фильм "Список контактов")

Ой,этого я помню!!!и правда хотелось задушить.
Кстати,с таким же желанием я боролась на просмотре  отстойного "Нокаута".Там главная героиня так здорово отметелила героя Майкла Фассбендера.Да нет,она его не просто отметелила,она его даже убила....мерзкий был тип.

+1

85

Alita написал(а):

героиня так здорово отметелила героя Майкла Фассбендера.....мерзкий был тип.

Майкл Фассбендер- гениальный актёр! :love: 

Но вот этого злодеюшку в его исполнении

http://s019.radikal.ru/i642/1311/9a/53f139b580c9t.jpg

мне хотелось не придушить,а "обнять и плакать"...

+2

86

Miracle написал(а):

Майкл Фассбендер- гениальный актёр!  

Но вот этого злодеюшку в его исполнении

мне хотелось не придушить,а "обнять и плакать"...

А это и неудивительно....совсем))в этом же случае понятно  "откуда ноги ростут",как и  другого злодея ,у Локи Лафейсона.Того тоже хочется только обнимать и плакать,и лишь изредка появляется желание отхлестать  хитрую его морду))

+1

87

Alita написал(а):

Бардем как мерзкий типчик из "Советника"?Обожаю его в "Вики .Кристина.Барселона",и вообще мне этот фильм нравится.
А Бредли Купер играл кого то мерзкого?Что я пропустила(скажу как на духу,Купера я не очень люблю,хотелось бы изменить мнение)?

Бардем в "Старикам тут не место" и "Бьютифул" - наповал. Советника ещё не успела посмотреть, на диске где-то лежит. Вики Кристина Барселона, нравится, но я (принимаю все тапки) не люблю Скарлетт Йохансон. Вот совсем категорически не люблю. Никакая она для меня актриса ИМХО-ИМХО. Поэтому ВКБ смотрела из-за Пенелопы и Хавьера, и так, в полтора глаза)).
А Брэдлик сыграл в "Хватай и беги" он сыграл неуравновешенного главаря банды. Не такой мерзавец, как все уже вышеперечисленные, но очень интересно на него было в таком образе посмотреть. А вообще я его для себя открыла заново, когда посмотерла "Слова". К тому же там был ещё один из моих почти любимых актёров - Бен Барнс. "Слова", "Мой парень - псих", "Место под соснами". У него последние фильмы очень сильные. Я жду, когда же ему уже оскар дадут!

Alita написал(а):

Бардем как мерзкий типчик из "Советника"?Обожаю его в "Вики .Кристина.Барселона",и вообще мне этот фильм нравится.
А Бредли Купер играл кого то мерзкого?Что я пропустила(скажу как на духу,Купера я не очень люблю,хотелось бы изменить мнение)?

Ой,этого я помню!!!и правда хотелось задушить.
Кстати,с таким же желанием я боролась на просмотре  отстойного "Нокаута".Там главная героиня так здорово отметелила героя Майкла Фассбендера.Да нет,она его не просто отметелила,она его даже убила....мерзкий был тип.

"Нокуат"...Джина Карано там играла (ну, как играла - главную роль исполняла))). Даааа...это было удовольствие! Видеть, как она его мутузит))).

+1

88

А последнего Бонда и Борна вам не хотелось обнять и плакать?))) Вот уж кого стоило бы)). Борн мне этот, в принципе, нравится, но далеко не супергерой он)).

0

89

Elya написал(а):

А последнего Бонда и Борна вам не хотелось обнять и плакать?))) Вот уж кого стоило бы)). Борн мне этот, в принципе, нравится, но далеко не супергерой он)).

Последнего Борна?Это что ли Джереми Реннера?Нет,я ничего против него не имею...Elya, не кидай в меня тапками-он мне  кошку Тард напоминает....мне только хихикать хочется.Особенно после "Гензеля и Греттель"

+1

90

"Советника" я посмотрела в день премьеры. (Стыдно признаваться...но я так боялась,что убьют героя Фассбендера,что пришлось успокоительное принять... :blush: )

+1

91

Elya написал(а):

А последнего Бонда и Борна вам не хотелось обнять и плакать?)))

На последнего Бонда мне вообще и смотреть-то не хочется...Терпеть не могу Крейга, не знаю почему.
А Борна ни одной части не видела ещё.

+2

92

Alita написал(а):

Последнего Борна?Это что ли Джереми Реннера?Нет,я ничего против него не имею...

Джереми Реннер сам мне очень импонирует)). Такой симпатишный мужчинка). Вот только после Мэтта Дэймона я никого в этой роли не могу воспринять.

Alita написал(а):

не кидай в меня тапками-он мне  кошку Тард напоминает....мне только хихикать хочется.Особенно после "Гензеля и Греттель"

аахаххаа я минут 5 уже смеюсь))) а ведь да! отдалённо, но да)))) я вот про гензеля и гретель не поняла,что ты имела в виду?

0

93

Miracle написал(а):

"Советника" я посмотрела в день премьеры. (Стыдно признаваться...но я так боялась,что убьют героя Фассбендера,что пришлось успокоительное принять...  )

Горячительное успокоительное?Или "кошачье"?Но,его же не убили...хотя,вот я тоже такая сентементальная стала-в кино в валидолом и платочками.
Кстати,когда я прямо рыдала  на предмет  героя Фассбендера ( я полностью согласна,он отличный актер,с огромным потенциалом.С творческим потенциалом.Другой у него в "стыде " Стива Мак Квина хорошо виден) это фильм "Голод".Мама дорогая,мне себя родимую откачивать пришлось сначала успокоительным,а потом спиртным.Потому что у меня тряслись руки и на мой взгляд,я была сильно не в себе .

+1

94

Elya написал(а):

я вот про гензеля и гретель не поняла,что ты имела в виду?

Фильм   с ним ,  вроде как по  мотивам сказки братьев Гримм

0

95

А вы смотрели "Стыд" с Майклом Ф (можно я не буду писать полностью его фамилию, длинная она уж слишком?))? Я всё собираюсь, но никак.

Miracle написал(а):

На последнего Бонда мне вообще и смотреть-то не хочется...Терпеть не могу Крейга, не знаю почему.

поддерживаю! мне он совершенно не нравится. ну какой он Бонд?! плешивенький, серенький... Вот Шон Коннери, Пирс Броснан - это да, это такие Бонды! А он - так. Вроде бы (по слухам), на роль Бонда Том Харди претендует... У них актёры Бондовского типажа в голливуде закончились или что - я не понимаю.  %-)

+1

96

Alita написал(а):

Фильм   с ним ,  вроде как по  мотивам сказки братьев Гримм

ааа! Я видела афиши, трейлер, и почему-то не пошла...онлайн гляну)

Alita написал(а):

Кстати,когда я прямо рыдала  на предмет  героя Фассбендера ( я полностью согласна,он отличный актер,с огромным потенциалом.С творческим потенциалом.Другой у него в "стыде " Стива Мак Квина хорошо виден) это фильм "Голод".Мама дорогая,мне себя родимую откачивать пришлось сначала успокоительным,а потом спиртным.Потому что у меня тряслись руки и на мой взгляд,я была сильно не в себе .

тааак, чувстувую - придётся мне смотреть фильмы с ним, чтобы навёрстывать) ни одного не видела) кроме Мстителей, где он Локи)) в любимом журнале интервью с ним фышло - надо внимательнее прочесть будет.

0

97

Elya написал(а):

А вы смотрели "Стыд" с Майклом Ф (можно я не буду писать полностью его фамилию, длинная она уж слишком?))? Я всё собираюсь, но никак.

Смотрела и фильмом ооочень довольна.Тонкий фильм.И  психологически весьма напряженный,если действительно думать над тем что смотришь.

Elya написал(а):

поддерживаю! мне он совершенно не нравится. ну какой он Бонд?! плешивенький, серенький... Вот Шон Коннери, Пирс Броснан - это да, это такие Бонды! А он - так. Вроде бы (по слухам), на роль Бонда Том Харди претендует... У них актёры Бондовского типажа в голливуде закончились или что - я не понимаю.

Крейг-не Бонд!!Это злобная насмешка.Лучшие -это Коннери и Броснан!Им нет и не будет равных.И Харди ,увы,совсем не из того теста...нет в нем той холености  что -ти...какой то харизмы.

+1

98

Elya написал(а):

тааак, чувстувую - придётся мне смотреть фильмы с ним, чтобы навёрстывать) ни одного не видела) кроме Мстителей, где он Локи))

Elya, Локи-это Том Хиддлстон) А Майкл Фассбендер играл молодого Магнето в  фильме "Люди Икс.Первый класс."

Elya написал(а):

    А вы смотрели "Стыд" с Майклом Ф (можно я не буду писать полностью его фамилию, длинная она уж слишком?))? Я всё собираюсь, но никак.

Очень сильная картина! Впечатление произвела неизгладимое...

+1

99

Elya написал(а):

тааак, чувстувую - придётся мне смотреть фильмы с ним, чтобы навёрстывать) ни одного не видела) кроме Мстителей, где он Локи)) в любимом журнале интервью с ним фышло - надо внимательнее прочесть будет.

Эля,дорогая,ты Фассбендера с Хидлстоном спутала.Локи играл Том Хидлстон.Кстати,тоже талантливый актер.

0

100

Вот мы все о мерзавцах и плохишах,а кто ваш любимый полохительный герой?Понятное дело ,что их может быть море,но вот что б такой особенный в этом море был

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы