Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 321 страница 340 из 368

321

Elina написал(а):

Alita, привет-привет! Сто лет, сто зим! Добро пожаловать "домой"!.

А зима скоро уже и заканчивается)))Это вовремя я зашла))

Тоже про мишку всё не посмотрю никак))...

Смотреть обязательно!!!Я давно так не смеялась!!!!Оооочень добрый фильм!

0

322

Решила я и тут отметиться. Буквально позавчера посмотрела прекрасный британский фильм "Мы покорим Манхэттен" (2012 год). От души рекомендую))) Но предупреждаю сразу: фильм на русский не переведен, есть только с русскими субтитрами. Смысл смотреть так огромен: не знающие инглиш начнут его учить даже невольно, так как лексика там крайне простая и запоминающаяся, а уже знающие язык смогут его попрактиковать, совместив приятное с полезным. Так что еще раз рекомендую)))

В 1962 году никто еще не слышал о группе The Beatles. Никто из тех, кто не был рожден богатым или знатным, и мечтать не мог о том, чтобы стать знаменитым. И понятия молодежной культуры не существовало. Но знакомство фотографа Дэвида Бейли (Анайрин Барнард) и будущей супермодели Джин Шримптон (Карэн Гиллан), положило начало новой эпохи, где людей станут приветствовать и считать красивыми не по тому, кто был их папочка, а по тому, кто они есть, здесь и сейчас, перед объективом фотоаппарата....
Дэвид Бейли - легенда в мире фотографии,  родился 2 января 1938 года в Лондоне. «Зимой мы делали сэндвичи и всей семьей ходили по вечерам в кино. Дешевле было заплатить за билет, чем отапливать дом», - вспоминает он.

В 1959 году Дэвид Бэйли устроился ассистентом к известному на тот момент фотографу. В 1960-х молодой человек, которого привлекала необычная красота, стал сотрудничать с британским модным журналом. В качестве эксперимента Дэвида Бэйли отправили на съемку в прогрессивный Нью-Йорк. Взяв с собой тогда еще никому не известную модель Джин Шримптон, он и совершил тот самый переворот в модной фотографии, о котором в 2012 году был снят художественный фильм «Мы покорим Манхэттен». Дэвид Бейли отказался от статичных поз на фоне исторических памятников. Он снимал на крышах, на оживленных улицах, используя при этом непрофессиональную технику. Кстати, об актере, сыгравшем молодого Бэйли, талантливом валлийце Анайрине Барнарде, фотограф сказал: «Он так хорош в роли меня, что даже жутковато. Впрочем, он добрее, чем я»....

Экстраординарные и всегда неожиданные фотографии этого человека навсегда сохранят в истории годы «свингующего», бесшабашного Лондона. Дэвид Бэйли работал с The Beatles, Джейн Биркин, Энди Уорхоллом, Миком Джаггером, Стингом, Джонни Деппом и другими легендарными артистами.

Удивительно, но при всей своей любви к иконам стиля, современных знаменитостей Дэвид Бэйли не признает. Недавно он отменил фотосессию с Леди Гагой. «Многие говорят, что она шумная и бестолковая. А мне нельзя волноваться. Если она действительно умеет петь, зачем тогда надевает всю эту смешную одежду? Элла Фитцджеральд же так не одевалась», - говорит фотограф))))

+3

323

Catharina30, спасибо,стоит посмотреть!

0

324

Недавно досмотрела второй сезон захватывающе интересного детективно-мистического итальянского сериала "Тринадцатый апостол". С нетерпением жду продолжения !!!
( Кстати, в фильме снимался потомок Никколо Паганини -Davide Paganini )

+2

325

Боже мой! На свете существует человек с именем ДЭВИД и фамилией ПАГАНИНИ!!! Я щас с ума сойду)))...

А мне что-то не пошёл этот сериал...сами сюжеты ОЧЧЕНЬ интересные, но, блин, диалоги какие-то странные, эта психологиня - капитан очевидность)))...больше двух серий за раз не осиливала, засыпала...но интерес к новому сюжету в новой серии всегда побеждал))..но надо всё-таки до конца его досмотреть...

+1

326

Miracle, а в каком сюжете был Давид Паганини? Он реально потомок Паганини? Или просто однофамилец?

0

327

Elina написал(а):

Боже мой! На свете существует человек с именем ДЭВИД и фамилией ПАГАНИНИ!!!

[взломанный сайт]

Elina написал(а):

Miracle, а в каком сюжете был Давид Паганини? Он реально потомок Паганини? Или просто однофамилец?

Да! Скажите, пожалуйста)

0

328

Elina написал(а):

Я щас с ума сойду)))...

Не надо!))

0

329

Elina написал(а):

Miracle, а в каком сюжете был Давид Паганини? Он реально потомок Паганини? Или просто однофамилец?

Elina, персонаж Давида Паганини Якопо появился во втором сезоне. И , судя по статьям , он реально потомок Паганини))
Цитирую из этой статьи:

"Paganini, che è pronipote del grande violinista"
"Essere discendente del grande violinista Niccolò l'ha aiutata ad avvicinarsi al mondo dell'arte?"

И из этой:

"Paganini, discendente del celebre violinista"

+2

330

Miracle, думаешь,будет третий сезон ?Я во втором не увидела  прям такой открытости финала.Но,если все таки он будет ,то мрачный.

0

331

Alita, скорее всего, будет...

0

332

Miracle написал(а):

скорее всего, будет...

Ну,тогда ждем. А пока готовлюсь "Запределье " ( чем думали,когда переводили в прокате название!!!) пересмотреть.Охота  красок  в жизнь добавить)

0

333

Alita написал(а):

Ну,тогда ждем. А пока готовлюсь "Запределье " ( чем думали,когда переводили в прокате название!!!) пересмотреть.Охота  красок  в жизнь добавить)

Оо, я просто обожаю этот фильм)))) Это просто чудо и сказка, а не фильм)))) Катинка Унтару и Ли Рейс восхитительно бесподобны)))) Сценарий подобен срочному персики, который не устанешь вкушать))) А музыка....Нет слов...

+1

334

+3

335

Catharina30 написал(а):

Сценарий подобен сочному персику, который не устанешь вкушать))) А музыка....Нет слов...

да,так и есть.Хотя,возможно кому то фильм покажется странным.Но,на мой взгляд в нем есть смысл и мысли ,не лежащие на поверхности.

+1

336

Catharina30, и конец  у фильма весьма не однозначен.Его можно понять абсолютно по разному!

0

337

Alita написал(а):

Catharina30, и конец  у фильма весьма не однозначен.Его можно понять абсолютно по разному!

Не будем спойлерить))) Други, смотрите фильм, не пожалеете)))

+1

338

Catharina30,  а "Солдатскую девушку" смотрели?

0

339

Alita написал(а):

Catharina30,  а "Солдатскую девушку" смотрели?

Конечно) Слезы комком в горле стояли в конце...

О фильме (если кто не видел его) здесь: http://www.kinopoisk.ru/film/256081/

А вообще я поклонница таланта Ли Пейса) Фантастический актер)

+1

340

Хотя в "Солдатской девушке" абсолютно все актеры прекрасны! Они не играют, а живут своими ролями.

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы