Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 281 страница 300 из 368

281

Elya, буду признательна!

0

282

Берёза, вот здесь "Возвращение любви"
только фильм или субтитры надо переименовать, чтобы у них было одно название. тогда пойдут).
Приятного просмотра).
Я буду глазеть сегодня ещё, уже зная, кто что конкретно говорил, т.к. иногда перевод был на полэкрана). Голос Гару сводит меня с ума

0

283

Создаю праздничное настроение вот такими прекрасными фильмами (под такое и работается лучше)))

+1

284

Нууу, что ж, я снова сюда)). Дамы, вот и вышел новый Шерлок! Как вам, скажите? (Я, кстати, смотрю. И теперь подумываю о том, чтобы посмотреть первые два сезона))).

0

285

Elya, я в восторге от нового сезона Шерлока!!!

+1

286

Miracle, о, вот и ты! Где-то пропадала)). Как бы я ни старалась, как бы я ни отбрыкивалась - мне нравится в этой роли Камбербетч (как его уменьшительно, я запуталась писать фамилию?)))).

0

287

Так, я либо не там смотрю, либо...я не знаю...чем кончился второй сезон? Шерлок упал с крыши, так? Чем начался третий сезон? Свадьбой Ватсона, так? А где промежуток? Как выжил Шерлок?

0

288

Elya написал(а):

Где-то пропадала

Праздники ведь,Эля)

Elya написал(а):

как его уменьшительно

Русские поклонницы обычно просто Беней зовут самого сексуального актёра 2013 года))

+1

289

Elina, так эту интригу и не раскрывают пока)). В первой серии 3 сезона было много версий по этому вопросу. И, быть может, я не поняла, но, наверное, одна из них и была правдивой...
Miracle, я, конечто, не поклонница, но позвольте мне его тоже так называть, а то я зык сломаю (и пальцы, пока правильно наберу))).
Хто, он на первом месте по версии "Эмпайр"?? Не, я не согласная!! Фасс и Купер на 8 и 10?? А Батлер вообще на 22... Точно не соласна!))))

0

290

Elina написал(а):

ТЧем начался третий сезон? Свадьбой Ватсона, так? А где промежуток? Как выжил Шерлок?

А, Элина, ты, наверное, 2 серию сразу посмотрела))). Там, да, сразу свадьба в начале)).

0

291

Elya написал(а):

Точно не соласна!))))

Я в некотором роде тоже : первое место надо было присудить сразу троим: номеру 1,2 и 8)))

+1

292

С 8 точно согласна!и 22 на первое место)

0

293

Elya, когда-то 22 мне оочень нравился-еженедельно пересматривала "Призрак оперы"))))

+1

294

'Призрак оперы' смотрела эээ...даже не вспомню,когда...сколько раз хотела пересмотреть,да забывала. Батлер-невероятно шикарный мужчина,что-то есть в нём притягательное.

Вторая серия Шерлока очень повеселила) момент,когда они пытаются раскрыть дело,будучи в состоянии нестояния-это очень забавно)))

0

295

Elya написал(а):

мне нравится в этой роли Камбербетч (как его уменьшительно, я запуталась писать фамилию?)))).

..всё просто, Беня он)))...смешались в кучу - люди, кони Бени, Бони)))...

0

296

в смысле я вторую посмотрела??? Пятого января же было заявлено начало третьего сезона? У меня телек показывал именно "Сердца трёх" пятого января...до этого ещё проматывала программу - были только старые серии...

0

297

Элиночка, 'Сердца трёх'-вторая серия,да). Первая была 1 января поздно ночью,и там рассказывали о вариантах 'воскрешения' Шерлока.

0

298

Хех,кстати,да- Беня,Боня)) интересно,а на родине как его называют?)

0

299

Твою ж дивизию!!!!!!!!!!!! программу певрого января я листала не сильно внимательно, потому что даже не предполагала, что именно первого будут показывать))..всё, нашла, ура! ночь будет интересной))...спасибо, девочки!

0

300

Elya написал(а):

Дамы, вот и вышел новый Шерлок! Как вам, скажите?

Видимо я и здесь скажу про Шерлока.)))) Смотрела по BBC One, 1 и 5 января. Люблю я их. Но только вот в этом сезоне, сюжет немного подкачал. Нет пока драйва и заявленного закрученного сюжета, который я так долго ожидала увидеть. Моффат обещал "Вау", а получилось, что первая серия - стёб на тему "Как же Шерлок выжил". Все предложенные варианты - фейк. Вторая серия ржачная, конечно, но тоже слабовата по закрученности сюжета. Второй сезон самый удачный у них, пока. С опасением жду 12 янв. Хотя есть предположения, что там будет. Бэн и Мартин, в любом случае, молодцы. Люблю их. Но даже они не спасли ситуацию.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы