Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 261 страница 280 из 368

261

Miracle, я однозначно посмотрю 12 лет, т.к. он сам сказал в интервью, что его герой вызывает у него отвращение. В ролях мерзавцев он для меня открывается всё больше. Его актёрский талант, имею в виду. Потому что видеть в жизни совершенно противоположного человека, нежели на экране - великого актёрского таланта стоит. Ну и глаза у него, когда он плохой мальчик, всегда такие, порочные что ли, и невероятно притягательные  [взломанный сайт]

+1

262

Alita написал(а):

Elya, я вот все думаю,постить ли тебе тут одно видео....оно может подпортить психику на ночь глядя слегка...да ты его может и видела.

давай! всё приму, если касатеся Фасси и Дэвида)). Даже если не усну))

Alita написал(а):

Отвечу за Элю  глупой фразой:"ДАЙТЕ ДВА!!!!"

скорее всего так и будет))) это я отложу на завтра уже)).

0

263

Elya, ну тогда вот Это ,если я точно помню, когда он приезжал с Франсуа Озоном "Ангела " представлять...

+1

264

Alita, ааа да-да, видела это! Спасибо). Минут 20 просто, уж извините, ржала))). У меня скулы давно не сводило от смеха)). Такой простой русский почти гопничек, при костюме правда)). кЭпки и семок не хватает))).
Меня удивило, как он быстро и точно за этой бабулькой повторял наши слова! Некоторые без акцента совершенно). Ну точно у него в предках кто-то из русских был)).

+1

265

Elya написал(а):

Меня удивило, как он быстро и точно за этой бабулькой повторял наши слова! Некоторые без акцента совершенно). Ну точно у него в предках кто-то из русских был)).

Я бы не удивилась)))Помоему, "наши"  корни есть у столь многих,что и не подумал бы никогда.

0

266

В  телефильме "Карла"( "Сarla ")2003  года Майкл просто прелесть  :love:

(Остальные части-на YouTube. В другом качестве и с дубляжом, увы,не нашлось... Но там всё и так понятно ,хоть это и детектив.)

+3

267

Alita написал(а):

Помоему, "наши"  корни есть у столь многих,что и не подумал бы никогда.

не могу не согласиться)). Вот, например, Эрик Бальфур, там столько кровей намешана, и русская в том числе (не смотрите на главную фотку, он там не оч, в раздел с фото зайдите)).

+2

268

Miracle написал(а):

В  телефильме "Карла"( "Сarla ")2003  года Майкл просто прелесть

Уж больно он молодой там)) Всего 25-26 лет)). Сейчас он более такой "котяра" что ли...))))

+1

269

Elya, ты "Kites" с Ритиком Рошаном и Барбарой Мори не смотрела?Если нет,советую.Хороший фильм,очень.  [взломанный сайт]

0

270

Alita, ох, я даже не слышала о таких актёрах (стыдно-стыдно). Посмотрю, обязательно посмотрю! Спасибо за рекомендацию.

0

271

Сейчас  включила весьма непритязательный ,но веселый  фильмчик Романа Поланского  "Бал вампиров" ,по мотивам которого поставили в Питере  мюзикл.
Смешно,смешно))) [взломанный сайт] 

Elya написал(а):

ох, я даже не слышала о таких актёрах (стыдно-стыдно). Посмотрю, обязательно посмотрю! Спасибо за рекомендацию.

Пожалуйста.Думаю,тебе понравится.

0

272

Вчера наткнулась на сериал Две девицы на мели. В сети он ещё называется "Две разорившиеся девочки". Наивный, глуповатый временами, но тем не менее интересно смотреть)). И посмеяться есть над чем.

+1

273

Elya, слишком уж в этом сериале пошлый юмор?))

+1

274

Elya написал(а):

Вчера наткнулась на сериал Две девицы на мели. В сети он ещё называется "Две разорившиеся девочки". Наивный, глуповатый временами, но тем не менее интересно смотреть)). И посмеяться есть над чем.

Я смотрю его тоже,смешной , да.Хотя,конечно мне больше всех там Каштан нравится )))

0

275

Miracle, грешат частенько, да. У них там, по сценарию, повар озабоченный...)))

Alita написал(а):

Я смотрю его тоже,смешной , да.Хотя,конечно мне больше всех там Каштан нравится )))

ахах вот он-то из них точно самый немногословный))))
Я от Макс в восторге. Понимаю, что это выдумка сценаристов, что она всячески стебётся над своим детством, мамашей, но всё же на это интересно и радостно смотреть.

0

276

Elya, Alita, спасибо! После ваших отзывов захотелось посмотреть этот сериальчик!)))

+1

277

Miracle, посмотри-посомтри! Настроение однозначно поднимешь) (на 3 серии на пошлые шутки уже не реагируешь практически)))

0

278

Раз уж заговорили о Гару, то вот что я нашла: Возвращение любви . Милый фильм. И как много там Гару! В дубляже его нет. Ну, как нет, есть, но кошмарный одноголосый, и дубляжом это не назвать совершенно. Выдержав ровно 5 фраз, я решила смотреть на французском. Даже если ничего и не понимаю, то хоть картинкой буду наслаждаться). А вообще к нему есть субтитры. Только у меня не идут((((.

0

279

Elya, спасибо! Не знала, что есть с ним фильм! Ураааа!

0

280

Берёза, могу ссылочку дать). С субтитрами его не натйи практически). Вчера всё-таки включила субтитры, и я насладилась сполна))). Буду пересматривать ещё и ещё и ещё))))).

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы