Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы


Фильмы

Сообщений 241 страница 260 из 368

241

Elya, а я хочу пересмотреть "Ноттинг Хилл"-сказка в самый раз для рождественских каникул)

+1

242

Elya написал(а):

Я чего-то новогодне-сказочного хочу)).

Рекомендую - "Десятое королевство"

0

243

Miracle, Arta, спасибо, девочки, посмотрю обязательно!

А я о наболвшем)). Посмотрела за 2 дня сериал "Ведьма" (Hex). Невероятно офигительного Азазеля играет Фасси. Пофигу на не очень сильный сценарий, откровенные нестыковки, и прочие мелочи. Меня заворожил Азазель. Таких дьявольски шикарных именно в плане порока, гадкости и соблазнения негодяев я ещё не видела.
Честно говоря, на месте этой девчонки я бы плюнула на всё, и вместе с ним отправилась править миром))) [взломанный сайт]
Фильм 2004 года, и Майклу было всего лишь 27 лет, а мне нравятся уже более современные, где он в самом соку, но его игра уже была на уровне Голливуда! Как он одними глазами, практически без мимики (Азазель же, ему по статусу не положено эмоции проявлять))), может передать все эмоции настолько, что ему веришь! И я почему-то сочувствовала его герою, и хотела, чтобы у него всё получилось)).
Искренне не понимаю - ГДЕ были глаза и "чуйка" голливудских продюсеров на протяжении 5-6 лет, когда он не был известен, когда не было его друга-режиссёра и когда не было "Стыда"? Как они могли проглядеть такой бриллиант - НЕ ПО-НИ-МА-Ю!

+2

244

Elya написал(а):

Искренне не понимаю - ГДЕ были глаза и "чуйка" голливудских продюсеров на протяжении 5-6 лет, когда он не был известен, когда не было его друга-режиссёра и когда не было "Стыда"? Как они могли проглядеть такой бриллиант - НЕ ПО-НИ-МА-Ю!

Были времена,если конечно ,этому верить,у этого бриллианта не было даже денег на билет на автобус,и этот бриллиант тягал ящики своими офигительными руками.

+1

245

Elya, сегодня в российский прокат выходит фильм "12 лет рабства"(Интервью Майкла после мировой премьеры)

Elya написал(а):

Как они могли проглядеть такой бриллиант - НЕ ПО-НИ-МА-Ю!

http://s017.radikal.ru/i410/1312/40/6124c39d850at.jpg
Если бы в "Перл Харборе" играл Майкл... :love:
Elya, а ты уже посмотрела "Аквариум"?

+1

246

Miracle, не вижу его в "Перл-Харборе", даже представить не могу. И в "Зелёном шершне" тоже)). Вот в роли мерзавца из "Бесславных ублюдков" - дааа!
Да-да, слышала о выходе "12 лет рабства". Надо будет заценить попозже.
Этот Аквариум? Не смотрела.

Alita написал(а):

и этот бриллиант тягал ящики своими офигительными руками.

Я бы многое дала, чтобы на это посмотреть...  [взломанный сайт] Кажется, он ещё некоторе время, пока не было работы, помогал родителям в ресторане. Как же хорошо всё-таки, что он радует нас теперь постоянно расхаживая в фильмах без футболок своим талантом).

0

247

Elya написал(а):

Этот Аквариум?

Да-да,этот самый... (Там много Майкла без футболок). После просмотра неделю ходила сама не своя-слишком много ненужных воспоминаний разбудил этот фильм...

+1

248

Miracle, Если фильм вызывает воспоминания и эмоции - сегодня же посмотрю!

+1

249

Какие обои по "Прометею" нашлись на ночь гладя.... :blush:

+2

250

Miracle написал(а):

Какие обои по "Прометею" нашлись на ночь гладя....

охо-хо!!! на ночь нельзя такоэ))

0

251

Elya, ты права)) На ночь можно разве что вот такое...

+1

252

В субботу посмотрела в кинотеатре "12 лет рабства". Впечатляющий фильм! А игра Майкла Фассбендера просто завораживает...

+1

253

Miracle, оййй, а мне сейчас совершенно некогда в кино сходить! буду ждать, когда в сети появится в нормальном качестве)). Пока планомерно пересматриваю фильмы с ним)).
Как думаешь - дадут за эту роль Майклу Золотой глобус?

0

254

Elya написал(а):

Как думаешь - дадут за эту роль Майклу Золотой глобус?

Догонят и ещё раз дадут(((

+1

255

Miracle написал(а):

Догонят и ещё раз дадут(((

ну не надо так пессимистично! я оочень надеюсь, что глобус ему уйдёт. ну ладно, если глобус не дадут, то тогда уж оскар, да!)))))

А сейчас я, уж простите, достану в очередной раз всех своим Фассбендером. Пока планомерно пересматриваю всё с ним. Так что не ругайте). Скоро за Ривза или Эванса возьмусь))).
"Аквариум". Жизненно, к сожалению. Почему-то я с самого начала была уверена, что так оно и будет, что он неравнодушен к этой девчонке. Роли мерзавцев ему очень идут.
Опасный метод сегодня посмотрела тоже. Откладывала на последний момент из-за Киры Найтли. Не нравится она. Ну да я на Фасси смотрела)). Он...он...он...я не могу словами передать, какие эмоции у меня были! Передать эту с одной стороны сдержанность, а с другой - такую бурю эмоций, что томится внутри этого великого человека...так немногие могут.
Джэйн Эйр - милашка Рочестер). Лично на мой взгляд - слишком он мягкий у него получился. Но зато чрезвычайно сексуальный умный). Я б с ткаим мужчиной с удовольствием поговорила при свете свеч)). (Исключительно поговорила, что вы уже успели подумать?)))))
Аа, ещё Райское озеро смотрела, уже и забыла об этом). Бредовенький и нудный, уж если честно(((. Майки было жалко до слёз. И слишком жестокий фильм, слишком. Я не люлблю такое. После этого фильма захотелось пойти помыть руки, такое впечатление он оставил.
Кровавый ручей (взялась за все фильмы основательно я, ага))). Маайкл, ну зачееем ты снимаешься в таких бредовых киношках, а?

+2

256

Elya написал(а):

Маайкл, ну зачееем ты снимаешься в таких бредовых киношках, а?

Путнего не предлагали,а может тупо деньги  нужны были.А может сценарий не прочел как всегда.Если мне память не изменяет,он как то говорил,что медленно читает.Создается тверде убеждение,что большая половина Голливуда  страдает дислексией.

0

257

Alita написал(а):

А может сценарий не прочел как всегда.Если мне память не изменяет,он как то говорил,что медленно читает.Создается тверде убеждение,что большая половина Голливуда  страдает дислексией.

Оль, буквально час назад перелистывала журналы свои, и наткнулась на это интервью, где он говорит, что медленно читает))). Э сейчас стал более избирательным, видимо). А тогда - два подряд откровенно ерундовух фильма. Ну да опыт нужен во всех жанрах)).

0

258

Elya написал(а):

Роли мерзавцев ему очень идут.

Elya, фильм "12 лет рабства" тебе в таком случае понравится!) Там Майкл сыграл очень-очень  мерзкого негодяя!
Elya,а как тебе сразу два негодяя в исполнении Фассбендера ? ("Шерлок Холмс и дело о шелковом чулке")

+1

259

Elya, я вот все думаю,постить ли тебе тут одно видео....оно может подпортить психику на ночь глядя слегка...да ты его может и видела.

0

260

Miracle написал(а):

а как тебе сразу два негодяя в исполнении Фассбендера ? ("Шерлок Холмс и дело о шелковом чулке")

Отвечу за Элю  глупой фразой:"ДАЙТЕ ДВА!!!!" [взломанный сайт]

+2


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Фильмы