Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.12.2008 Willkommen bei Carmen Nebel


23.12.2008 Willkommen bei Carmen Nebel

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Я не знаю, как так вышло, что именно для этой передачи у нас не было до сих пор отдельной темы))..простите))...просто это видео уже до того известное и столько раз здесь постилось (в рамках каких-то других тем), что как-то было упущено из виду отсутствия соответсвующей темы. Простите)))...

В общем, Кармен пригласила на своё шоу Челси, бывшую девушку Дэвида. Он был приятно удивлён))))...как они миленько общаются!))...вторым постом переведу...

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

- Итак, Дэвид! Рождество уже приближается. Это прекрасный праздник! Ты его тоже очень любишь?
- Безусловно! Это самый прекрасный момент в году. Я праздную довольно традиционно - здесь, в Германии, со своей семьёй..

- Насколько традиционно? Какие в вашей семье существуют традиции?
- У нас готовится гусь, красная капуста, картофельные клёцки...

- Ты такое ешь?
- Да, я ем такое))))...конечно! Это должно быть. Можно немного позволить себе во время Рождества.

- Дарите друг другу подарки?
- Безусловно!

- Ты уже для всех приготовил подарки?
- Ну..не совсем..завтра ещё пойду посмотрю...кстати о подарках! К друзьям нельзя приходить без подарков, и потому что завтра Рождество и ты - такая хорошая (дословно - "ты- такое сердце"...прим.пер.) - я кое-что тебе принёс.

- О нет! Ах нет! Правда? Для меня? О! Я сразу надену! О, подарки, подарки, подарки...
- Я надеюсь, что тебе понравится!

- о, супер! Супер!
- я думаю, это даже подходит к данному....ой, другой стороной, другой стороной!

- Подождите, дамы и господа, мне нужно время! Вот! (целует Дэвида). Вот так вот, дама там наверху получила в подарок утюг, не правда ли?)))...(снова к Дэвиду) очень красиво, правда! Мой дорогой, я только что сказала, что это произведение сказочно прекрасно. Оно написано немецким композитором И.С.Бахом. Ты играешь на Рождество и для своей семьи?
- Безусловно. Приходится))..это уже стало традицией, поэтому мне не удаётся "отмазаться"))...

- От меня никто этого не требует, как хорошо)...Дэвид тоже сам пишет произведения. В твоём новом альбоме они тоже есть, да?
- Безусловно. Четыре композиции. Это большая честь для меня, что появилась возможность записать свои собственные произведения, а так же каденции. Я очень этому рад.

- Все композиции действительно прекрасны, и мы мучались, что бы выбрать для сегодняшнего вечера? Ему тоже было трудно  решить между "Арией" Баха и собственной композицией. Но я думаю, есть одна композиция, которая тебе особенно близка.
- Я написал её для моей бывшей подруги и подумал, что как раз к Рождеству...может быть, получится ещё когда-нибудь...

- О нет! Как называется композиция?
- Челси гёрл...

- Ага...кто такая Челси?
- Это была...и есть моя хорошая подруга, из Нью-Йорка...

- Что значит "хорошая подруга"? Мы хотим это знать!
- Достаточно хорошая)))...

- И? Где она? В Нью-Йорке?
- Да, она в Нью-Йорке

- Она тебя бросила?
- Ну как бросила...она живёт там, в НЙ. Я так предполагаю, что она сейчас дома.

-  В буклете Дэвид пишет: "Эту песню я посвятил своей хорошей подруге из НЙ. До сих пор я думаю о ней каждый день (публика сочувствующе охает). Но наши отношения не сложились (какой взгляд у Дэвида в этот момент! Минута 3:15)  Потому что мы жили разными жизнями". Я перевожу сейчас с английского. Дальше там совсем  драматично, лучше не буду переводить. Вы ещё общаетесь?
- Почти что нет. Я постоянно в разъездах. Думаю, это  было одной из причин нашего расставания и ....было очень жаль...

- да...но я считаю, что ты должен нам сыграть эту вещь...тебе хочется её сыграть, мне хочется её послушать. Дамы и господа, Дэвид играет своё собственное произведение и оно называется
"Chelsea Girl".

Дэвид играет, челси выплывает на сцену)))...

- О, как красиво!

...Дэвид, бедный, теряется в двух языках)))...

- Дамы и господа! Это - Челси из НЙ! И мы очень рады, что она приехала к нам! Дэвид, ну скажи же что-нибудь!
- Вау! Я не нахожу слов...(снова обнимает Челси)...у меня реально не было времени видеться с ней в последние полгода, потому что постоянно на гастролях. Это огромный сюрприз для меня..это классно...с ума сойти...

- Челси, добро пожаловать в Халле! Ты знала, что...
- Нет, я не знала, что он написал для меня песню.  До недавнего времени не знала. Он прислал мне смс пару дней назад и сказал об этом.

- Почему Вы с такой охотой приехали сюда?
- Ну ясное дело, чтобы увидеться с Дэвидом! С Рождеством, Дэвид!

- И ещё: она очень, очень гордится за Дэвида, за то, что он пошёл этим путём, что достиг такого успеха, ведь во время их отношений этого ещё не было.
- У  нас никогда не было достаточно времени, чтобы узнать друг друга (Челси подтвержадет). Это было очень грустно (жаль). И ты знаешь, да, что я так думал.

- Так вот, это был мой подарок тебе на Рождество.
- Это был самый прекрасный подарок! Я рад, что и я тебе что-то принёс))...иначе я чувствовал бы себя неудобно)))...

- Ну хорошо, наслаждайтесь вашим временем! После шоу у нас намечается вечеринка, и если я вас там не увижу, то я всё пойму))...всё остальное меня не касается)))...это - Рождество!
- Спасибо! С Рождеством!

- С Рождеством!

+7

2

3.17 - 3.21 - впечатляет......

0

3

Девочки, она действительно как будто с не особым желанием туда пришла, а Дэвид обрадовался, да). Не, первая любовь, понятное дело.

0

4

.....а тётя Кармен чуть-чуть коварная...всё время хочет Дэвида удивить....то папой, то Челси....ай-яй-яй...но он всё равно к ней, к Кармен, так тепло относится!!! Очень люблю эти передачи. Спасибо, Элина! (а Челси действительно была уже бывшей девушкой на то время?)...он тогда немножко другим был, больше нежности в нём я увидела....обнимает девушку, смущается....а сейчас больше на кота похож....я это всё любя-любя-любя с очень хорошими и тёплыми мыслями...

+1

5

Да,они на тот момент уже точно расстались.
Тут всё любя).

0

6

Знаете, что мне только сейчас бросилось в глаза (помимо его мягкой речи)? Что тогда, в 2008 году, у него ещё не было той самой раздолбайской походки!)))... посмотрите, когда они с Челси уходят, обнявшись! Идёт, как приличный мальчик)))...

+1

7

Перевод в первом посте...

0

8

Elina написал(а):

Идёт, как приличный мальчик))).

да)) и вообще он здесь такой весь положительный, так смущается ))).
Элина, спасибо!!!

+2

9

Если честно, то мне момент с появлением Челси смотреть неудобно. Я видела это видео когда-то и ещё тогда подумала, зачем было Кармен так обнажать чувства Дэвида. Мне не понравилось.( Это всё очень личное, а ему бедному пришлось стоять и улыбаться, когда Кармен зачитывала текст с буклета. Бррррр...

0

10

suahili написал(а):

зачем было Кармен так обнажать чувства Дэвида. Мне не понравилось.( Это всё очень личное, а ему бедному пришлось стоять и улыбаться, когда Кармен зачитывала текст с буклета. Бррррр...

У меня такие же чувства возникли. Как будто в замочную скважину подглядываешь. Какое всё-таки у него самообладание, они же на тот момент недавно расстались, и ещё свежо в памяти всё, а тут такой подарочек. Да ещё и пригласили её... Всё-таки, хоть и нужно зрителей чем-то привлекать к своей передаче, но не таким образом.
А про то, что он глаза там сравнивал-не сравнивал... Девочки, ну это же первые серьёзные чувства были всё-таки! И ничего страшного в том, чтобы сказать, "о, у вас глаза как у моей бывшей девушки", нет. Ну я тоже иногда могу ляпнуть подобное, если действительно похоже что-то)). Любой человек, который смог затронуть что-то в нашей душе, оставляет след, и это неизбежно.

0

11

Знаете, я тоже, впервые это увидев, была до глубины души возмущена Кармен. Ну как так можно было? Даже как-то невзлюбила тётю Кармен за это)))...но потом подумала, что всё-таки такие вот сюрпризы, наверное, обговариваются заранее. Ну, во всяком случае, я на это надеюсь...

0

12

Elina, судя по его реакции - у него был шок. Наверное, его не предупредили. Или он хороший актёр.

Elina написал(а):

Даже как-то невзлюбила тётю Кармен за это))).

Она исправилась, и теперь он к ней ходит, как к себе домой))).

+1

13

Elina написал(а):

всё-таки такие вот сюрпризы, наверное, обговариваются заранее. Ну, во всяком случае, я на это надеюсь...

...я вот тоже надеюсь, что всё именно так и было....сюрприз удался, Дэвид рад, Челси, вроде тоже...это же здорово, тётя Кармен дала им возможность остаться друзьями, чтоб ни у кого не было обид... прошлое не вернуть, а вот друзьями можно и остаться....тоже самое она пыталась проделать и с папой...а на счёт обнажения чувств Дэвида, я не совсем могу согласиться, ничего такого я не увидела....была любовь, нету любви, осталась замечательная мелодия....страничка перевёрнута, жизнь продолжается, незачем виснуть и киснуть от неразделённой любви....осталась МУЗЫКА.

Elina написал(а):

в 2008 году, у него ещё не было той самой раздолбайской походки

...возможно, тогда Дэвид ещё по-другому воспринимал красоту....красота не всегда снаружи...иногда она прячется вот за такой небрежной "раздолбайской" походкой...ах, Элина,как же мне нравится это определение походки Дэвида!!! [взломанный сайт]

0

14

martusa написал(а):

страничка перевёрнута, жизнь продолжается, незачем виснуть и киснуть от неразделённой любви....осталась МУЗЫКА.

Марта, как красиво сказано!

0

15

martusa написал(а):

ах, Элина,как же мне нравится это определение походки Дэвида!!!

...мне нравится более жёсткий вариант этого определния, который тут неуместно озвучивать)))...

0

16

Elina написал(а):

более жёсткий вариант этого определния

Элина, а можно мне его в личку?...а то не могу подобрать слово, все вроде приличные :blush:

0

17

..Март, оно НЕприличное))...

0

18

....Элина, спасибо, поняла.

0

19

Elya, это закалка )) может Дэвида это и царапнуло, но сейчас он обзавелся толстой шкурой )) и давно научился прятать личные чувства за улыбками и маской. ИМХО.

0

20

Alina, грусть в глазах иногда совсем не спрячешь... но это я так, к слову)). Он тогда ещё молодой был, зелёный, что называется).

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » TV » 23.12.2008 Willkommen bei Carmen Nebel