Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2


Просто поболтать - 2

Сообщений 81 страница 100 из 1000

81

Ysatis написал(а):

Дэвид ведь, кстати, экстраверт

...а раньше он себя считал интровертом. [взломанный сайт]

0

82

martusa написал(а):

Дэвид ведь, кстати, экстраверт

Марта, я это из интервью почерпнула, вообще-то..., но согласна с этим полностью! Так излучать музыку и свет глазами может только человек, открытый для общения с людьми [взломанный сайт]

0

83

Ysatis написал(а):

А вообще на тему как мы себя излагаем при помощи жестов есть много мнений, даже направление в психологии имеется! Очень иногда красноречиво (для психологов) мы держим и поворачиваем голову, говорим руками и глазами, и много всего еще, криминалисты-психологи по такому набору информации могут составить весьма точный портрет

ну это вообще-то не открытие Америки...а насчёт пальцев - Тань, ты издеваешься, да?)))))...у тебя у самой какой большой палец находится сверху?)...

0

84

Ysatis написал(а):

я это из интервью почерпнула

Таня, так и я из интервью, вот только не смогу найти где и когда он это говорил....получается, что есть ещё интровертный экстраверт (это шутка)....Я не сильна в психологии, утверждать ничего не могу,   но Дэвид  остаётся интровертом, при всей экстравертности его профессии.
Да и это не совсем правильно.... Дэвид человечек целостный, полноценный, вот в нём и уживаются эти два полюса, он золотая середина.

0

85

Elina написал(а):

ну это вообще-то не открытие Америки...а насчёт пальцев - Тань, ты издеваешься, да?)))))...у тебя у самой какой большой палец находится сверху?)...

Палец правой руки! И мне так удобно! А у мужа наоборот и у моей сестры тоже, и у одной из подруг наоборот, а у другой - как у меня [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  ты у своих поинтересуйся..., а может просто хороших людей(то, стало быть не про меня) больше??? Так то ж здорово!

0

86

martusa написал(а):

остаётся интровертом


Я читала интервью, где он коротко отвечал на вопросы...уф...можно попробовать поискать, это здесь, в копилке [взломанный сайт]  мне даже интересно стало...внутри я тоже его воспринимаю, как человечка в себе, но...так он сам сказал...поищу теперь [взломанный сайт]

0

87

martusa написал(а):

Дэвид ведь, кстати, экстраверт

по-моему тоже...если не ошибаюсь, это было в "Застольных беседах с Сюзан Штанке"..но не ручаюсь...

0

88

я вспомнила...Дэвид о себе в детстве говорил, что был интровертен, а папа его где-то говорил, что Дэвид был экстравертом...надо поискать

0

89

Ysatis написал(а):

Палец правой руки! И мне так удобно!

у моих у всех левый сверху)..а какой мизинец при этом у тебя в самом низу? Кажется, я понимаю, почему мы друг друга не понимаем))...

0

90

Elina написал(а):

а какой мизинец...

  -  левый! А у Дэвы правый!!! Ай, ...пусть уж, действительно, психологи разгребают это [взломанный сайт] , но я за Бонечку рада, так как такие люди при всем том достаточно щепетильны и расчетливы (ну не я это сказала, "Америка" не моя [взломанный сайт]) два примера у меня перед глазами ходят!

Отредактировано Ysatis (04.09.2013 23:51)

0

91

а у меня пальцы при сцепленном "замке" как у Дэвида))))

0

92

Salvjor написал(а):

а у меня пальцы при сцепленном "замке" как у Дэвида))))

...значит нас уже трое - ты, я и Дэвид))...

0

93

Elina написал(а):

ты, я и Дэвид))...

четверо)))
думаю фотки Сабо тут уже без надобности))))))))))

0

94

Ysatis написал(а):

мужчины очень гордятся таким украшением! Ну настоящие мужчинки

ой, мама, нееет! [взломанный сайт]  как хорошо, что мнения у всех разные ))))
ладно, действительно хватит  [взломанный сайт]   [взломанный сайт] 

Melody написал(а):

вот ведь на второй вопрос все забили)) ...
лан буду умнее, здешним девам  надо один вопрос задавать)))

Melody, все равно все закончится обсуждением Дэвида )))))

0

95

Alina написал(а):

все равно все закончится обсуждением Дэвида ))

ДАЖЕ НЕ СОМНЕВАЮСЬ))))

0

96

интроверт - экстраверт  [взломанный сайт] 

вот вам! держите )))

...кроме того, я был очень интровертен, НОВЫЙ АЛЬБОМ "14".

Как бы ты описал себя читателям? Тот еще трудоголик, экстраверт и перфекционист, июль 2011 The Moaning News

+1

97

...я был гик (ботаник, зануда, ...интроверт...), живший в раковине ... 11.05.2008 Classical Brits: don't hate them because they're beautiful

Отредактировано Alina (05.09.2013 11:23)

0

98

Elina написал(а):

рассматривать волосяной покров Дэвида.

катаюсь по полу))))

0

99

Alina написал(а):

интроверт - экстраверт

...два в одном... и кто бы сомневался! Спасибо, Алина...мне вчера уже очень хотелось спать, не было сил искать, то, что ты поместила в п.96 [взломанный сайт]  ...ты сделала то, что я хотела...умница.

0

100

я поняла не что, два в одном, а раньше в детстве он бы интроверт, а с возрастом (когда вновь обрел себя и уверенность в себе, в том, что делает) стал более открытым.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Просто поболтать - 2