Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » июль 2011 The Moaning News


июль 2011 The Moaning News

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Девочки, я запуталась - было, не было (по поиску смотрела!). Давайте, я положу, а администраторы, если что, снесут?))))
Не очень давнее (июль)

http://themoaningnews.moonfruit.com/#/david-garrett/4552922632

http://uploads.ru/t/m/l/2/ml281.jpg

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Перевод - как смогла, не судите строго. Если где чего переврала - поправьте, буду благодарна!


Повлияла ли твоя семья на выбор пути?

Хм…мой брат начал играть на скрипке первым, так что, полагаю, его влияние было велико – я хотел быть похожим!

Что ты можешь сказать о себе такого, чего люди еще не знают?
Я учился в Royal College in Music in London, но уехал после первого семестра.
Слово «исключение» не произносилось, просто мы полюбовно решили разойтись, когда я пропускал занятия и пытался разорваться на некоторые другие вещи.

Чем бы ты занялся, если бы не музыка?
Стал бы стенд-ап комиком.

Как бы ты описал себя читателям?
Тот еще трудоголик, экстраверт и перфекционист.

Кто повлиял на твое становление?
Многие музыканты и композиторы, трудно сказать точно. Однако огромное влияние оказали рок 70-х и барокко

Кто был самой впечатляющей личностью, с которой приходилось играть?
Я бы сказал, Mcfly, мы делали ТВ-шоу. Отличные парни и фантастические музыканты. Мы сделали mash из Live and Let die with 5 Colours in her hair on Pop star to Opera Star!

Как ты начинал в музыкальной индустрии?
Когда мне было 12, я заключил контракт со звукозаписывающей компанией Deutsche Grammophon, и я не оглядывался!

Что тебе нравится играть больше всего и почему?
Как видно по моему недавнему альбому Rock Symphonies, я люблю рок, однако я  вырос на классической музыке, и суть, основы моей технической квалификации идут оттуда.

Каким был самый запоминающийся момент (кульминация) твоей карьеры?
Выступление в Гайд-парке, Лондон, перед 40 000 человек. Это было невообразимо.

Что ты готов принять в своей карьере?
Бесконечные поездки, записи и выступления с небольшими передышками. Когда я сижу на месте, мне хочется ехать - и наоборот!

Какую первую запись ты купил?
Лебединое озеро (мне купила мама).

Какую музыку ты слушаешь сейчас?
Это можно понять по моим записям. Я слушаю всё.

Есть ли разница между игрой перед малочисленной аудиторией и стадионом?
Большая толпа несет огромную энергию, но… (тут я встала в пень. Вроде примерно понимаю смысл, но не соображу, как лучше сказать) – если люди ближе, звук лучше и достигается лучший контакт?

Какая композиция описывает тебя лучше всего?
…Nothing Else Matters by Metallica

Чем ты занимаешься, не имея возможности заняться музыкой?
Такое нечасто случается…задумался…

Что больше всего нравится тебе в известности?
Возможность приобщить к моей музыке новых слушателей.

Где бы ты хотел оказаться через пять лет?
Как знать!


Что дальше?

Запись скрипичного концерта Бетховена на Abbey Road Studios. Я действительно с нетерпением жду этого, поскольку это - моя первая запись там!

Отредактировано Elina (26.03.2012 18:53)

+5

2

Спасибо, Лен!  [взломанный сайт]

0

3

трудоголик, экстраверт и перфекционист - это ж надо так сформулировать! Мне кажется, он и сам не хотел бы так себя раскрыть, случайно вышло)))) И в общем, объясняет всё

+1

4

да нет, не случайно...я уже встречала в его интервью и экстраверта и тем более перфекциониста...ну трудоголик - это вообще его второе имя...

0

5

Стенд-ап комиком? Классно)) Я думаю, Дэвид бы справился. А что, обаяние, чувство юмора - все при нём!

+1

6

LenaLiven написал(а):

Есть ли разница между игрой перед малочисленной аудиторией и стадионом?
Большая толпа несет огромную энергию, но… (тут я встала в пень. Вроде примерно понимаю смысл, но не соображу, как лучше сказать) – если люди ближе, звук лучше и достигается лучший контакт?

...в более интимной обстановке (*когда аудитория немногочисленная), качество звука выше и больше возможности близкого общения с аудиторией...
м.б. так? =)

+1

7

Тот еще трудоголик, экстраверт и перфекционист. Да, три в одном - это круто)))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » июль 2011 The Moaning News