Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними


Поделись своей радостью с ближними

Сообщений 1 страница 20 из 430

1

...пока что вот именно так назвала эту тему - "поделись своей радостью с ближними". Другие предложения для названия темы охотно принимаются. То, о чём я хочу сказать, никак не подходит ни в тему "другое творчество", ни в тему "просто поболтать". В этой теме мы будем делиться друг с другом своими большими и маленькими радостями и достижениями, которыми гордимся и о которых ну очень хочется рассказать, чтобы не только себе было радостно, а чтобы и другие порадовались за тебя.

В общем, начну сама, чтобы было понятнее.

11 мая 2013 на областном конкурсе юных пианистов моя ученица (уроженка Таиланда, но уже несколько лет проживающая с семьёй в Германии) Ирэна Цзенг, 15-ти лет, заняла почётное ВТОРОЕ место! До этого мои ученики в течение четырёх лет занимали третьи места. Я всё ждала, когда же будет второе))..вот, дождалась! Девочка совершенно потрясающая! Просто чудо, что она ко мне попала! До этого шесть лет она занималась у другой учительницы. При всём уважении к коллеге, но это были потерянные шесть лет. Девочку с таким огромным талантом обучать незначительным бирюлькам было очень легкомысленно и безответственно. В общем, когда я поняла, что за алмаз попал ко мне в руки, я просто обомлела. Это - Ланг Ланг в юбке!)))...даю ей произведения, которые играю сама! И она чудесно с ними справляется! В общем, впереди ещё кропотливая работа по огранке драгоценного камешка)))...

Три видео с репетиции. На самом конкурсе  снимать было запрещено.

Третье видео. Лист-Паганини Этюд №1 соль-минор. Самая сложная часть программы. Напоминаю - это только репетиция. Излишество педали спишем на новые туфли на каблуках, которые тоже должны были быть опробованы перед конкурсом)...ко дню конкурса Ирэна всё исправила, занимаясь дома только на каблуках)...

+12

2

Elina, поздравляю!  Талант талантом, но его надо еще правильно направлять, и это ужэ заслуга твоя. Молодец. Радуюсь вместе с тобой.

0

3

Спасибо!!!

0

4

ЗдОрово! Элина, вы молодцы!!!! Очень талантливая девушка.

0

5

Ближние мои, привет! делюсь радостью)))
Не знаю, правда, сюдой делиться или кудой [взломанный сайт] 
Еду на концерт в Мюнхен!  [взломанный сайт]
1 июня (ттт мне дадут визу и все будет ок очень надеюсь на это) буду сидеть в блоке В3 в 5 ряду на 14 месте (вчера билет купила, но пока не увижу его в своих руках не поверю)))

+1

6

О боже, Di, ну ничего себе! Вот так новость!
Как же я за тебя рада!!! [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

7

Arta, спасибо-спасибо-спасибо!
Девочки, все кто желал удачи, я вам так благодарна! Не иначе, коллективный разум сдвинул эту мою мечту с мертвой точки)))

0

8

Di написал(а):

Ближние мои, привет! делюсь радостью)))
Не знаю, правда, сюдой делиться или кудой [взломанный сайт]
Еду на концерт в Мюнхен!  [взломанный сайт]
1 июня (ттт мне дадут визу и все будет ок очень надеюсь на это) буду сидеть в блоке В3 в 5 ряду на 14 месте (вчера билет купила, но пока не увижу его в своих руках не поверю)))

Поздравляю, Ди!
Может увидимся, если я в Мюнхен выберусь. :)

0

9

Elle, спасибо! рассказывай скорее как тебе концерт!
ой, я была бы очень рада встретится! по секрету, рядом с моим местом есть еще одно)) может вместе рванем? в компании веселее и, не отвлекаясь от темы, радостнее делится радостью с ближними))))))))))))

0

10

Di написал(а):

Elle, спасибо! рассказывай скорее как тебе концерт!
ой, я была бы очень рада встретится! по секрету, рядом с моим местом есть еще одно)) может вместе рванем? в компании веселее и, не отвлекаясь от темы, радостнее делится радостью с ближними))))))))))))

Всё было великолепно, подробности вечером. :)

Ты где покупала билеты? На каком сайте?

0

11

Элли, я в личку тебе написала.

0

12

Да...коллективный разум - это мощное оружие!)))...Ди, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!

"Дэвид Гэрретт - мечты сбываются")))...

0

13

Elina, спасибо!!!
Разум, любимый коллективный разум, я обращаюсь к тебе [взломанный сайт] 
Разум-разум ты могуч))) Пожалуйста, нашамань мне еще и благополучное получение визы, вот!
Буду очень рада и благодарна [взломанный сайт]

0

14

да легко))...

0

15

Elina написал(а):

да легко))...

[взломанный сайт]  видеть цель, верить в себя и не замечать препятствий

0

16

Di написал(а):

Elina, спасибо!!!
Разум, любимый коллективный разум, я обращаюсь к тебе [взломанный сайт]
Разум-разум ты могуч))) Пожалуйста, нашамань мне еще и благополучное получение визы, вот!
Буду очень рада и благодарна [взломанный сайт]

Нет проблем. Обязательно дадут. :)

0

17

Di, удачи!

0

18

Алина, спасибо!
Удача нам всем очень пригодится!!!

0

19

Di, поздравляю! Все у тебя получится!

0

20

martusa, спасибо! я держу кулачки и танцую джигу дрыгу)))

0

Похожие темы


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Общение » Поделись своей радостью с ближними