Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Как мы узнали о Дэвиде


Как мы узнали о Дэвиде

Сообщений 81 страница 100 из 224

81

Elina написал(а):

Галина, мы тоже очень рады вновьпопавшим!))))))...добро пожаловать!!!

Спасибо большое! У вас классный форум. Хорошо оформлен, а главное - много интересной информации, что вполне естественно с таким админом (в смысле места проживания).  :D

0

82

Спасибо за комплимент форуму!))...

0

83

Мое знакомство с Дэвидом произошло неожиданно))
Одна прекрасная пятница, пол двенадцатого ночи, я уже, практически, в кровати. Звонок. Подруга (слегка уже под шафэ, что-то на работе отмечали) заявляет, чтоб я сгребла свою пятую точку в руки и катила к ней. Я, слегка по-сопротивлявшись (благо, не устояла), выгружаю холодильник в пакет, беру бутыль отличного конька (девичник, так девичник) и прусь через весь город к ней. До трех ночи трындели о разном, а потом она вдруг мне в лоб: "Ты для мену гуру в музыке, я хочу чтобы ты оценила это, мне это важно!" И врубает видеозапись концерта Rock Symphonies 2010 года. И тут понеслось! Я два с лишним часа не могла оторваться от экрана, звук мы врубали на полную, т.к. никаких соседей рядом не было. Я улетела! Подруга, периодически, своими комментариями выдергивала меня из нирваны и очень радовалась, что я тащусь по полной))) Меня так торкнуло, что я уже месяц не могу отойти! Вот, такая история  ^^

З.Ы. Спасибо за этот форум))) я здесь душу отвожу  8-)

Отредактировано Interstella (13.11.2012 18:54)

+3

84

Interstella написал(а):

Меня так торкнуло, что я уже месяц не могу отойти

*плотоядно потирает лапки* как раз к ужину...желаете меню, мадемуазель? ))))
Да уж. Легла бы спать - и жизнь стала бы беднее. И проще))) Потому что теперь - i can't get no sleep)))) да?...

+1

85

Лена, ты садистка!))))))).....

Но в "Попольски шоу" побольше куражу, мне кажется (хотя куда уж больше)))...

+1

86

Elena написал(а):

Легла бы спать - и жизнь стала бы беднее. И проще))) Потому что теперь - i can't get no sleep)))) да?...

истина)))

Elina написал(а):

в "Попольски шоу" побольше куражу

в таком же кураже и прошла ночь знакомства, мы такое вытворяли под Zorba's Dance, думала девятый этаж превратится в седьмой))))

+2

87

Elina написал(а):

"Попольски шоу" побольше куражу

мне кажется, Дэвида так прёт...да и остальных тоже...а уж кузен этот неописуемый...)))

Interstella написал(а):

думала девятый этаж превратится в седьмой

почему-то отчетливо представляю))))

+1

88

Elina написал(а):

Лена, ты садистка!))))))).

Присоединяюсь к данной мысли.... Уже час ночи, а у меня в голове поляки скачут и Дэвид отжигает i can't get no sleep  %-)   :crazyfun:

Elena написал(а):

почему-то отчетливо представляю))))

Опачки))) Видимо, не одни мы умеем дикие пляски устраивать  ;)

0

89

Я не буду оригинальной, если скажу, что мое знакомство началось со Smells Like Teen Spirit, которое он исполнил в Берлине))) Я была в гостях у подруги, в городе, где 4 года изучала дизайн, а потом пришлось уехать. Она уже как 3 года учится играть на скрипке. Вот так, в 20 лет начала))))) И вот, вечером мы вышли в контакт и она мне говорит, что щас покажет классное видео)))) И ВКЛЮЧИЛА!!!!!!!!!!! О да, ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!! Мы посмотрели 2 раза подряд, а потом она предложила посмотреть что-то еще, но меня было не остановить)))) Я как сейчас помню, КАКОЕ впечатление на меня произвела его игра!!! И эти волосы, развивающиеся на ветру!!!!!!!!!!!!!!! А она мне все: "НУ СКОЛЬКО МОЖНО!" Но это можно смотреть БЕСКОНЕЧНО!!!! И понеслось.... ну..... вы меня понимаете)))))

+3

90

NLO Nata, ещё как понимаем! Особенно после просмотров твоих потрясающих работ!!!

0

91

Elena, спасибо, очень приятно))))) Как же здорово, что есть такой замечательный форум))))) где, ты знаешь, что тебя точно поймут, а не посмотрят как на сумасшедшую)))))))

0

92

NLO Nata написал(а):

Elena, спасибо, очень приятно)

ElIna (Элина) ;)

0

93

Ой, точно)))))) ElIna)))))))) Сорри))))))) Не внимательная я совсем))))))))

0

94

NLO Nata написал(а):

Не внимательная я совсем)

..ничего страшного! Лишь бы Дэвида внимательно рисовала)))...

0

95

NLO Nata написал(а):

Я не буду оригинальной, если скажу, что мое знакомство началось со Smells Like Teen Spirit.

Наташ,у нас появилась еще одна тема для бесконечных трынделок на сессии.По мимо властелина колец и Сверхов:D
ахаха:D

0

96

Алла))))) ХАХ)))))) Я ОЧЕНЬ надеюсь, что на зимней у нас будет побольше общих предметов))))))

0

97

Вообще, я заядлая фанатка Майкла Джексона) от него пошло - Орианти, дальше уж и Дэвид хд все взаимосвязано, какая - то пищевая цепочка получилась! Естессна первым делом были произведения Майкла, потом классика, и кроссоверы капитально засели в душу, мозги и другие не менее важные части тела)

А вообще мне Дэв ошень помог! http://www.10pix.ru/img1/2686/3475844.gif Практически спас, отвлек меня от хитромудрых приставаний и ухаживаний аналитика из соседнего отдела - за что герру Гарретту низкий поклон и danke schön! зато теперь все знают, что когда Жанна в битсах своих здоровых сидит, к Жанне лучше не докапываться - таак огреет со своим рукопашнобойным прошлым за отвлечение от музыки, что мало не покажется, да и закосячит весь документ вдобавок [взломанный сайт]

+1

98

Elina написал(а):

Всё,что он делает,что он говорит - ВСЁ стопроцентно совпадает с моими взглядами и вкусам на музыку.

СТОПРОЦЕНТНО!

0

99

Дорогие новички! Очень ждём и ваших историй знакомства с Дэвидом!

+1

100

этот форум наша пару часов назад , чему очень рада)))) поэтому уже несколько подкована за последние несколько дней (даже не неделя). В июне этого года решила-таки посмотреть на ютубе концерт Анны Нетребко и Дмитрия Хворостовского на Красной площади....... смотрела, смотрела, потом выплывали разные их же концерты в других годах, разных городах и т.п. я их по-тихоньку пересматривала и тут.....Если я конечно не ошибаюсь, но ЕГО я увидела как приглашенного артиста у кого-то из них на концерте.......правда сколько я потом не пыталась его найти не смогла, но я точно помню, что тот вечер смотрела Нетребко и Хворостовского, вообщем он Нирану играл, которую я уважаю уже лет 20...... Я его отметила, особенно внешность и как он играаааалллллл!Но не более, я про себя его отметила и взяла на заметку, что при возможности надо будет послушать (к слову из пианистов в таком стиле обожаю хорвата Максима Мрвицу), ну и буквально 4 дня назад в контакте в новостях вижу список гениальных скрипачей современности и тут я вспоминаю тот июньский концерт с Нирваной, ну и понеслась, девочки уже все эмоции выше описали, я присоединяюсь!!!!!!!!! а ребенок мой уже до дыр заслушал Пиратов карибского моря! мы с ним подсели, так и слушаем Максима и теперь вот Дэвида)))))

+4


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Как мы узнали о Дэвиде