Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Дэвид в Джульярде


Дэвид в Джульярде

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Ах какая вкусняшка!)))....Дэвид "в гостях" в своей Джульярдской школе и рассказывает нам, как там да что)))....переводик?)))...

http://www.ultimate-guitar.tv/misc/introducing_david_garrett.html

http://uploads.ru/i/U/b/v/UbvnO.jpg

+2

2

Бесподобная "студенческая посиделка"! Дэвид и Маркус играют Венгерский танец и  Джефф, ударник, за неимением лучшего под рукой, отстукивает на стакане))))...

0

3

Elina написал(а):

переводик?)))...

Ultimate-Guitar.TV с гордостью представляет это эксклюзивное видео о молодом скрипаче - Дэвиде Герретте. На этом UG.TV эксклюзивном видео, скрипач-вируоз Дэвид Герретт посещает извесную школу Джулиард в НЙ. Он только выпустил свой одноименный альбом, который представляет его уникальные аранжировки классики с Queen, Metallica, и AC/DC.

само видео переведу попозже, если кто-то хочет попробовать свои силы - предупредите, плиз...

0

4

Дувушки, видео было плохого качества (вы и сами это видели)

Школа Джулиард - Нью Йорк
Так заходим…вот маленькая стойка, для нот (показывает, как нужно возле нее стоять)
Эти вещи очень помогают (показывает на гардины), они помогают удержать звук, получается хорошая акустика, и ты очень четко слышишь, что ты играешь. Это не современные технологии, как я вижу, я бы сказал, что это технологии из глубинки (дословно: из низов) смеется…но все равно, прикольно!
-Кого я вижу, …?! (называет фамилию мне непонятную, что-то вроде Лейзон)
-При-в-е-т! Приятно видеть тебя снова! (обнимаются)
-Как у тебя дела?
-Очень очень хорошо! Я сейчас работаю над своими личными композициями, занимаюсь аранжировками…
-Это же замечательно! Супер, я рад за тебя! Скажи, мне когда там у тебя будет перерыв, чтобы пересечься?
-(очень много помех, я не разобрала речь дальше)
Дэвид: Это место я посещал чаще всего. У меня так много воспоминаний всплыли в памяти… Хорошо, что я приехал сюда и встретил людей, которых знаю. Я вам скажу, что это у не тоже самое чувство, когда я здесь учился. (имеет ввиду общение с преподавателями). Это безусловно приятный опыт.
Завтрак…
(ест что-то на подобии сэндвича) это ньюйорский завтрак.
За кулисамы с ньюйорской группой.
(играют).
Представление в НЙ
(играет «Smooth Criminal» и показывают нарезку видео, где играл Дэвид, а также проскакивают фото обложки его альбома «Encore»)
-Приятно видеть тебя!
-И тебя!
Дэвушка: Спасибо!
Дэвид: Это так круто, удивительно! Класно было в первый раз это сделать в Америке. (там было много вырезано, думаю, что имел ввиду посещение школы)

+2

5

Temptated, что бы мы без тебя делали!) спасибо

0

6

Инна, спасибо большущее)) Очень интересно, хоть и мало)))

0

7

Temptated, спасибо большое!)

0

8

Temptated, и откуда у тебя столько сил все переводить?)

Это же адский труд
Спасиибо)

+1

9

Валерия написал(а):

и откуда у тебя столько сил все переводить?)

У меня есть такая личностная характеристика: чем больше я планирую сделать - тем больше успеваю. Соответственно, чем больше успеваю - тем больше развиваюсь)) и так дальше по наклонной...Попробуйте, работает))
Я сомневаюсь, что сделала бы перевод просто где-то там... мне нравится это делать для вас, потому что вы всегда благодарны и всегда цените)) [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+3

10

Инн, ты как всегда наши уши, спасибо тебе!
жалко, что непосредственно Джульярда так мало - я б там побродила, по аудиториям, коридорам, закуточкам-курилкам...)))
Умора: Дэвид жует всю дорогу - больше, чем во всех остальных видео вместе взятых)) специально они что ли подлавливали)

+1

11

Elena написал(а):

Дэвид жует всю дорогу

Интересно он уже завязал с макаронами с соусом? [взломанный сайт]  Питается фаст-фудом..

+1

12

LenaLiven написал(а):

жалко, что непосредственно Джульярда так мало - я б там побродила, по аудиториям, коридорам, закуточкам-курилкам...)))

Поброди:

http://www.youtube.com/watch?v=45HvJCZC95E

http://www.youtube.com/watch?v=4UxApQc-rHM

+2

13

Спасибо за перевод и видео!!!

+1

14

Уточнённый перевод от меня:

Школа Джульярд, Нью Йорк Сити

Дэвид: (открывает дверь) Как я и сказал, здесь нет окна и (включает свет), практически, вот здесь ты проводишь свою жизнь в Джульярд. Здесь у тебя есть маленькое зеркало (показывает на зеркало) просто для того, чтобы проверять (встаёт в позицию), занимаешься ли ты в правильной позиции. А вот эти штуки - очень полезны (трогает шторы), так как они как-то поглощают звук, то есть нет никакой помощи от хорошей акустики, поэтому всё очень сухо (звук очень сухой), и ты вынужден очень-очень внимательно прислушиваться к тому, что ты делаешь. Это не особо весёленькое место, как вы видите, оно, по сути, как подвал. Но прикольное!

(встречает учителя)
Дэвид: Мистер Ивэйзен! (Eric Ewazen, преподаватель композиции в Джульярд)
Ewazen: Привет! Боже! Дэвид! Приятно тебя снова видеть! (обнимаются)
Д: Бог мой! Прошло столько времени!
Е: Да, прошло! Ну, как твои дела?
Д: Очень-очень хорошо.
Е: Замечательно!
Д: Вы знаете, что я теперь пишу свои вещи, делаю аранжировки...?
Е: Это чудесно! Я разговаривал с твоими менеджерами...
Д: Да они просто хотели... (не слышно из-за шума)... очень добры.
Е: Нет проблем! Да ладно тебе... Супер! Пошли мне email, если у тебя...
Д: У меня до сих пор Ваш email адрес есть, да-да-да. Мы только начинаем..., новый альбом выходит...
Е: ... (не слышно из-за шума) и сочиняешь тоже в добавок к выступлениям.
Д: Да, знаете...

Дэвид: Мы в гостях в моей старой школе, где я провёл много времени, 4 года своей жизни, и мне приятно сюда вернуться. Сразу много воспоминаний - и хороших, и плохих. Приятно было встретить пару знакомых лиц, и они до сих пор занимаются всё тем же, как и я до сих пор занимаюсь всё тем же. Определённо - хорошие впечатления!

Дэвид: Завтрак, Нью Йоркский завтрак!

С группой за кулисами City Winery NYC
(играют)

Выступление в City Winery NYC
(кадры)

(все обмениваются любезностями)

Дэвид: Да, это так круто! Потрясающе! Замечательные впечатления! Это было чудесно, первый раз в Америке, столько эмоций! (я думаю, после выступления в City Winery NYC)

+7

15

yanach написал(а):

Сразу много воспоминаний - и хороших, и плохих.

хм...а в Джульярде-то что плохого у него было, интересно?

Яна, сэнкс!!!

+1

16

+6

17

это ценно,спасибо!

+2

18

Очень интересно! Большое спасибо за  видео.

+2

19

Наконец-то нашла это видео,где очень молодой Дэвид даёт интервью! Как здорово! Удовольствие от возможности видеть,как он общается: так мило и непосредственно. Спасибо.

+2

20

Где-то на бескрайних просторах инета видела еще одно более позднее видео, где он тоже бродит по Джулиарду и рассказывает, как у него не сложились отношения с дирижером студенческого оркестра...

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » David Garrett » Дэвид в Джульярде