Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 17.02.2009-15.03.2011 David Garrett - Best of*


17.02.2009-15.03.2011 David Garrett - Best of*

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Вкуснющая нарезка кадриков и моментиков из всего, что только снималось про и с участием Дэвида, плюс музыка и его высказывания-рассказывания. В принципе, даже переводить необязательно - можно просто ставить на рипит и смотреть бесконечно, как на огонь или воду))

Во второй части, примерно на 7.30 - что за музыка? тоже Дэвид? никогда не слышала! И Feel - если б не подпись, может, и не поняла бы, так и маялась - чё ж такое знакомое…))
…Бог мой - Лебединое озеро!

+6

2

Ленааааааа!!!!  [взломанный сайт]  Ага .....живет в тебе редактор !!! )))))) Признаюсь на многие вещи меня ты заставляешь посмотреть  с другой стороны  а на еще большее ....просто посмотреть ))))) и еще найди меня пожалуйста на фб ...дело есть но это приватно

+1

3

Маша, спасиииибо!))))) Насчет посмотреть с другой стороны...если ты считаешь, что это к лучшему, тогда я только за и рада) А насчет "просто посмотреть" - кое-куда я сама смотреть не устаю и всех с собой утащить готова)))) Устраиваемся поудобнее и медитируем))))

Отредактировано Elena (11.05.2012 22:06)

0

4

Маш, я тебе в личку написала

0

5

Девид - это чувство радости, счастья, наслаждение слушать и смотреть! Спасибо.

0

6

Как я опоздала....только 1 и 4 можно посмотреть [взломанный сайт]  Годика так на 4.Но все-равно ,Спасибо!!!

0

7

ЕленАким, 1 и 4? Не 1 и 3?

0

8

Да 1и3 ...чтой-то я ....голова закружилась.....а если б ВСЁ??))))))

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью (видео) » 17.02.2009-15.03.2011 David Garrett - Best of*