Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 30.03.2016 Мне не нужна шумиха в личной жизни


30.03.2016 Мне не нужна шумиха в личной жизни

Сообщений 21 страница 32 из 32

21

Элиночка,спасибо огроменное!Я вообще не знаю,как бы мы узнали о многогранности Маэстро,если бы не Вы! Ведь самые глубокие и образные мысли можно высказать только на родном языке,а немецким здесь мало кто владеет.Спасибо!

Каждый абзац,каждую  мысль Девида в этой статье можно пропускать через сердце и комментировать многократно!
Какой  отточенный слог,какое образное восприятие , глубина мысли и самооценки просто поражают! Если он и дальше в таком темпе собирается расти над собой,то я даже не представляю,что мы все будем иметь " на выходе"!Слова проваливаются в бесконечность и исчезают в ней.....
Ну это просто не Девид,а какой то странствующий философ по неукротимым океанам жизни!)) То ли он так тщательно скрывал свою глубинную суть,то ли так молниеносно вырос, но я реально потрясена, ибо очень,очень многое увидела ещё глубже!

Абсолютная самодостаточная,саморазвивающаяся  и самосовершенствующаяся система и в этом  ещё не весь Девид.Он вполне мог бы быть центром вращающейся галактики. Я не знаю почему я его вижу так космически высоко и гораздо больше чем талантливый музыкант и прекрасный человек. Может все же дело в гармониках и музыке, которую он выстраивает вокруг себя,создавая какое то звёздное пространство.....

+8

22

Alexsandra написал(а):

Он вполне мог бы быть центром вращающейся галактики.

...скоро будет)))...осенью в новом туре, в центре вращающейся сцены)))...будем считать, что это мини-галактика - а именно так это будет выглядеть со всеми этими свето- и лазер-шоу.

+3

23

Элина, спасибо огромное за перевод! [взломанный сайт] 
Отличное интервью, Дэвид удивительный!

Elina написал(а):

Когда я, например, еле выползаю из постели после долгого турне

Elina написал(а):

Бегом на фитнес! Из ничего ничего не бывает. Нужно постоянно преодолевать свою лень (слабость)

Невероятная сила воли!другой бы заполз опять в теплую постельку, а он слабость идет преодолевать.

Elina написал(а):

Мне очень хотелось бы ещё раз написать музыку к фильму, но стоять перед камерой? Не обязательно ещё раз.

Мне бы , конечно, хотелось бы еще раз его увидеть в кино.

Elina написал(а):

Я знаю, что не обязан жить в партнёрстве, чтобы быть счастливым.

[взломанный сайт]

+2

24

Элина,спасибо огромное!Эти глубокие, философские ответы Девида, расширяют и заставляют непрерывно двигаться вперёд.Я утром написала, наверное слишком восторженные комментарии,что бы они непонятным образом исчезли со стены....Но как гласит закон мудрости: "Всё  в жизни не случайно"

+1

25

Alexsandra, где исчезли? В группе на фб?

0

26

squirrel написал(а):

Вот только у меня с ленью - роман...

как я тебя понимаю!  [взломанный сайт]  Будем "крепиться" вместе! ))   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
хотя... )) [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

27

Liza написал(а):

как я тебя понимаю!    Будем "крепиться" вместе! ))            
хотя... ))

Для этого можно открыть отдельную тему "Ходила ли ты сегодня на тренировку, Дездемона?"  [взломанный сайт]

+1

28

PolinaT написал(а):

Для этого можно открыть отдельную тему "Ходила ли ты сегодня на тренировку, Дездемона?"

[взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

+1

29

Elina, большое спасибо!!!

Интервью очень хорошее! Спасибо Дэвиду и тому кто задавал ему вопросы!

+1

30

Alexsandra написал(а):

что мы все будем иметь " на выходе"!

"На выходе" будут иметь потомки. Мы всего не увидим... Гений растёт несколько столетий. Хорошо хоть коснулись. И осознаём.

Alexsandra написал(а):

То ли он так тщательно скрывал свою глубинную суть,то ли так молниеносно вырос, но я реально потрясена, ибо очень,очень многое увидела ещё глубже!

Он буквально с первых интервью, с первых слов поражал глубиной и основательностью, у него с детства взгляд мудреца. Его личность, его качества музыканта наростали, развивались вокруг этого стержня. Ощущение поверхностности многих и многих интервью... гм, я уверена - это на совести интревьюеров. Он очень хорошо умеет работать в режиме "обложки" - всё глянцево, красиво, интригующе... Но ведь главное - внутри. Надо же потрудиться туда заглянуть!

Alexsandra написал(а):

я его вижу так космически высоко

Нормально видите. Ощущение космоса - не только у Вас. [взломанный сайт]

+5

31

Oksana Matiyeva написал(а):

Но ведь главное - внутри. Надо же потрудиться туда заглянуть!

Оксана, вот - да. В единичных удачных интервью, ведь немножко раскрывается, умеет рассказывать образно)) и доходчиво и вкусно. За красивой внешностью ведь целый мир.

+3

32

Элина,спасибо за инте6рвью!) Мысли Девида,как всегда отточены,образны и с "огоньком"!)))

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 30.03.2016 Мне не нужна шумиха в личной жизни