Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Новости » Смена менеджмента


Смена менеджмента

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

DAVID GARRETT - MANAGEMENTWECHSEL

http://www.weigold-boehm.de/index.php?option=com_content&view=article&id=488:david-garrett-managmentwechsel&catid=44:garrett&Itemid=106

http://www.musikmarkt.de/Aktuell/News/D … r-Chappell

http://s6.uploads.ru/t/JmAVi.jpg

Дэвид Гэрретт - смена менеджмента

Звёздный скрипач заканчивает своё более чем 10-летнее сотрудничество с Риком Бласки (Rick Blaskey) из "The Music & Media Partnership". Он объединяет скою структуру менеджмента со своим долголетним менеджером по классике Тобиасом Вайгольд-Виммером  (Tobias Weigold-Wimmer)  из  "Weigold & Böhm International Artists & Tours GmbH". Рик Бласки передаёт свои полномочия Тобиасу Вайгольд-Виммеру к 30.11.2015г., который берёт на себя обязанности мирового менеджера во всех областях и музыкальных направлениях.

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

Дэвид Гэрретт: "Больше десяти лет у меня было два менеджмента в области разных музыкальных направлений. В течение времени стало понятно, что более разумно организовать один единственный генеральный менеджмент, и его возьмёт на себя Тобиас Вайгольд-Виммер, мой прежний менеджер по классическим концертам. Нас связывает более чем 10-летнее доверительное сотрудничество. Я очень благодарен Рику за хорошую и успешную совместную работу за последние 11 лет!"

Рик Бласки: "Когда я впервые увидел и услышал Дэвида, я сказал ему, что я твёрдо намерен помочь ему нести его музыку в мир". Поэтому я очень горжусь нашей одиннадцатилетней совместной работой и тем, что Дэвид стал уникальным артистом, известным во всём мире. Так как на 2016 год уже очень много запланировано, я и дальше буду помогать Дэвиду и Тобиасу. Я убеждён, что Дэвид находится в хороших руках, учитывая планы на будущее Тобиаса.

Тобиас Вайгольд-Виммер: "Более десяти лет я был очень рад поддерживать  и сопровождать Дэвида в его уникальном пути. Я очень рад новому вызову и дальше развивать  его общий музыкальный спектр. Таким образом мы приспособим менеджмент соответственно жизненной ситуации Дэвида, в которой, независимо от жанра, любая хорошая музыка будет стоять на первом месте. Новая эффективная структура из одних рук служит целостному требованию менеджмента в плане принятия быстрых решений и в то же время даёт нашим партнёрам возможность для долгосрочного планирования. Я благодарен Рику за уважительное отношение в последние годы и за его  замечательную работу.

В предстоящих в 2016 году проектах Рик Бласки будет и дальше поддерживать координационную работу Дэвида Гэрретта и Тобиаса Вайгольда-Виммера.

Контакты:

Weigold & Böhm International Artists & Tours GmbH
Tobias Weigold-Wimmer – managing director
Thünefeldstraße 5
D-82299 Türkenfeld
Fon: +49 8193 236120-0
Fax: +49 8193 236120-9
e-mail: tobias@weigold-boehm.de

+14

2

Ты нашла какую-то хитрую нишу во времени, где оно останавливается...а ты переводишь, переводишь... КАК ты всё это успеваешь??!! Спасибо...

+3

3

Спасибочки Элина  [взломанный сайт]

+1

4

Oksana Matiyeva, кто ищет, тот всегда найдёт)))...плюс правильная расстановка приоритетов...

+1

5

Спасибо  тебе Элиночка, за твой труд!!! [взломанный сайт]

0

6

http://s3.uploads.ru/t/L2sP6.jpg
Markus Hedke, Rick Blaskey (David Garretts Manager), Natascha Augustin, David Garrett, Torsten Siefert und Lars Karlsson (v.l.)
© Warner/Chappell Music

http://www.kino.de/star/david-garrett/#
http://www.kino.de/wp-content/gallery/d … x1920u.jpg

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Новости » Смена менеджмента