Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 23.06.2015 Игра на скрипке с пиротехникой


23.06.2015 Игра на скрипке с пиротехникой

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Geigen mit Pyrotechnik

Статья-анонс кроссовер-концерта в Берлине 23.06.2015 г.

http://www.tagesspiegel.de/berlin/david … 53520.html

http://s019.radikal.ru/i616/1508/0e/d2352c5e7ff1.jpg
Дэвид Гэрретт выступит вечером вторника на Вальдбюне...FOTO: PATRICK SEEGER/DPA

Игра на скрипке с пиротехникой

Автор -  Maria Fiedler

ВНИМАНИЕ! КОПИРОВАНИЕ И ПЕРЕПОСТ ПЕРЕВОДОВ НА ДРУГИЕ РЕСУРСЫ ТОЛЬКО С СОГЛАСИЯ АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА!

От Бетховена до Майли Сайрус: во вторник вечером на сцене Вальдбюне выступит скрипач Дэвид Гэрретт, спец.эффектов и пиротехники будет предостаточно. Берлин является вторым домом для Гэрретта.

На заднем плане видна телевизионная вышка и отель "Park Inn" на Александерплатц. Скрипач Дэвид Гэрретт шагает вниз по улице, в солнечных очках, костюме под змеиную кожу, под ним - футболка с глубоким вырезом.

"Небольшое предвкушение  моего фотошутинга сегодня", пишет он под чёрно-белым фото в своём твиттере. Гэрретту нравится бывать в Берлине, и каждый должен это увидеть.  "Я большой фанат центра (Берлина). Там у меня много дел", рассказывал он по телефону из Манхэттена.

Гэрретт знаменит не только своей волнистой гривой, но и своими шоу в формате "Big, bigger, biggest", как скромно описывает это его пиар-агентство. Это значит: спец.эффекты, пиротехника, танцоры - на фоне всего этого  звуки его скрипки совершенно уходят на второй план.

Сегодня вечером берлинцы смогут сами получить представление о шоу Гэрретта "Classic Revolution". Гэрретту там так нравится, что во время игры у него иногда бегут мурашки по коже - даже при застёгнутой рубашке. "Как артист, ты имеешь возможность наслаждаться прекрасным видом, эти закаты очень вдохновляют", восторженно говорит Дэвид.

Немного Берлина: электро в новом альбоме

Больше всего ему нравится говорить, конечно же, о предстоящем шоу. Где он исполнит, наряду с Бетховеном и Моцартом, композиции Робби Вильямса, Майли Сайрус и Бон Джови. А разве никто не придёт, если не будет этого бум-бум и спец.эффектов? "Люди приходят, чтобы увидеть меня. При этом дело не обязательно должно быть в сложности аранжировок. Но всё-таки это большая задача - сотворить на сцене нечто замечательное, уникальное", говорит Гэрретт. Предоставится большая возможность "оторваться по-настоящему". Количество публики, подчёркивает Гэрретт, не играет для него никакой роли. "Я бы сыграл и в клубе для двух человек".

Кульминационным моментом для разъезжающего по всему миру Гэрретта стало пребывание в его берлинской квартире старой постройки и пробежка в парке Тиргартен. Недалеко живёт его мама. Филармония тоже почти за углом. "Эта квартира у меня уже несколько лет. Отсюда я могу ездить в Россию, Турцию или в Азию, и мне не нужно будет летать так далеко из Нью-Йорка".

Его любовь к столице будет выражена и в новом альбоме: как типичный берлинец он внёс туда немного электронного звучания.

+9

2

Спасибо Элина! [взломанный сайт]  Критики как ежики, так и норовят уколоть)

+1

3

Elina написал(а):

. Отсюда я могу ездить в Россию

!!!!!!!! Это можно читать бесконечно ))))))
Элинчик, спасибище!!!

+5

4

Arta, я всё ждала, кто же отреагирует на этот момент)))...

0

5

Arta написал(а):

!!!!!!!! Это можно читать бесконечно ))))))
Элинчик, спасибище!!!

,,!!! Я отреагирую!!! Согласна, это можно читать бесконечно!!))))))

Элина, спасибо!))))

+1

6

Анонс концерта и немножко анонс альбома? [взломанный сайт]

0

7

Элина, спасибо!!  [взломанный сайт]  так приятно было прочитать эпизод о Россие))) это просто замечательно, что Дэвида, как мне кажется, пленила ваша страна!

+1

8

Музыка для ушей :) не только про Россию :)

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Пресса » 23.06.2015 Игра на скрипке с пиротехникой