Elina написал(а):

Но продвинули меня вперёд в основном те вещи, которые не очень хорошо получились. И если мы говорим здесь о Супер-брэндах, и я думаю, что вы все со мной согласитесь - что именно те моменты, которые ничего не принесли, именно они нас закалили (сделали сильными). Не сдаваться в таких ситуаициях - это и есть высокое качество марки (брэнда). И...ну вот...это я и хотел сказать.

Elina написал(а):

Я не пытался изменить себя, я только старался показать открыто и честно то, что у меня внутри, какой я в нормальной жизни,  и использовать это как преимущество.

Elina написал(а):

То, что мне самому нравится носить, то, чем мне самому нравится пользоваться. Тут я не вижу никаких проблем в рекламировании. Но качество всегда стоит на первом месте.

Elina написал(а):

на таких мероприятиях я никогда бы не стал себя навязывать. Потому честный вопрос - вы действительно желаете этого (смех в зале)?

[взломанный сайт]  Человек года...В какой-то момент от концентрации мудрости начинает зашкаливать. Особенно если речь такая короткая, а сказано в ней так бесконечно много. Надо приостановиться, помедитировать над каждым высказыванием, чтобы всё хорошо усвоилось... [взломанный сайт]