Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 12.05.2014 Geiger David Garrett im SZ-Interview


12.05.2014 Geiger David Garrett im SZ-Interview

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

martusa написал(а):

я люблю этого музыканта за его ЭГО!!!

martusa написал(а):

ну не любить же мне творчество этого музыканта за трусы в цветочек)))))))))

Марта! Аккуратнее с выражениями! Я уже час пытаюсь утопить свою бурную фантазию  [взломанный сайт]   в стакане с бромом!!! Не получается!!! [взломанный сайт]

0

22

usd, ой и правда....как-то странно звучит то, что я имела ввиду))))))....

0

23

Вот-вот. Это у других система нервная, а у меня она дикая и недрессированная.  [взломанный сайт]

0

24

martusa написал(а):

Есть, ну не любить же мне творчество этого музыканта за трусы в цветочек)))))))))

Я творчество и люблю за само творчество. Но я то имела ввиду даже не применительно к Дэвиду, а вообще концепции любви за Его. Для меня это новое.

А уж эти трусы, и так в контакте их уже со всех сторон показали. Да ладно, ради творчества Дэвида я готова смотреть даже на его трусы, сквозь пальцы (не подумайте чего). Ну что поделаешь, если ему их нравится показывать, "у каждого свои недостатки". :)))))

0

25

usd написал(а):

Я уже час пытаюсь утопить свою бурную фантазию

Кинуть ссылочку, чтобы твоя фантазия не ушла дальше реальности?

0

26

Allitera написал(а):

Кинуть ссылочку, чтобы твоя фантазия не ушла дальше реальности?

Катя, моя фантазия представила себе ссылочку (в меру своей распущенности) и ей уже страшно.))))))))))) А вообще, давай.

0

27

Наташа, смотри личку

0

28

Кать, посмотрела. У меня http://sc.uploads.ru/t/TlQfY.jpg, а затем http://sc.uploads.ru/t/j037D.jpg

0

29

Чего вы там рассылаете по личкам? Я тоже хочу!)))...или это то, что в вк обсуждалось сегодня? Тогда видела, да)))...

0

30

Elina написал(а):

Чего вы там рассылаете по личкам? Я тоже хочу!)))...или это то, что в вк обсуждалось сегодня? Тогда видела, да)))...

Оно самое.))))

0

31

Elina, да то самое.

usd, Наташа - очень образно.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Интервью » 12.05.2014 Geiger David Garrett im SZ-Interview