Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 101 страница 120 из 377

101

Ольга написал(а):

mariya,  это не комплименты, а правда)))

Вот именно  [взломанный сайт]

0

102

девочки, с ума сойти! Какие ж вы все славные. Ольга очень вписывается в крымские виды - сама как орхидея) Валя меня просто наповал сразила, ей-богу! Маша - да ну тебя, врешь ты все, не дочка это)) Инна - утро парижанки?) Милые Леры, кажется, здорово похожи друг с другом) Тоже, что ль, решиться...
Кстати, девочки, чтоб два раза не вставать: предлагаю всем желающим звать меня на ты и Леной, буду только рада. Просто я когда регилась, мне почему-то не пришло в голову, что можно написаться кириллицей и привычным именем. А Елену я не люблю на самом деле))

+1

103

Комплимент, за комплиментом))) Я на самом деле не похожа на местных девушек)) К Бахчисараю имею свободный доступ а знакомых заводить не хочу-да и не примут меня местные в компанию, слишком отличаюсь)) Но ОЧЕНЬ приятно)))))  Договорились-на ТЫ и ЛЕНА, кстати меня не нужно каждый раз ОЛЬГА называть)))) Присоединяйся к нашему фотоальбому))))

Отредактировано Ольга (19.04.2012 20:34)

0

104

Elena написал(а):

Инна - утро парижанки?)

Спасибо,  Леночка! Мне почему-то незнакомые (да и многие знакомые) люди говорят что я похожа на француженку (у меня професиональный фотограф был, и она мне сказала, что еще не встречала 100%-ую украинку с такими чертами и манерами, а она сама очень часто ездит во Францию) Я не знаю чего так, мне нравится Франция, но я даже не имею представления (разве, что по фильмам) какие на самом деле эти француженки)))) В общем такие дела!  [взломанный сайт]

0

105

Temptated, они красивые))
У нас тут тоже все красивые)
_________
так так....кого тут можно на ты называть?)Я уже запуталась)))

Отредактировано Валерия (19.04.2012 20:48)

0

106

Инна, значит ты в подсознании француженка)) И в контакте твои фото смотрю-очень утонченная девушка... Первая ассоциация-Франция, думала у меня одной мысль шальная))) Но нет-это ты прелесть))))
А меня можно одним словом охарактеризовать-белая ворона))) Даже парни не ведутся))) [взломанный сайт]

0

107

Temptated, кстати, Инн, и я заметила в тебе французские черты, надо же :)))
Это очень здорово и необычно  [взломанный сайт] 

Elena написал(а):

Милые Леры, кажется, здорово похожи друг с другом)

Да ну?)) Я пока особо общего, кроме имени, возраста и любви к Дэвиду, не заметила))  [взломанный сайт] 

Elena написал(а):

Тоже, что ль, решиться...

Да-да-да :)) Ждём, Лен :)

Отредактировано Лерка - Валерка (19.04.2012 20:46)

0

108

Ольга написал(а):

А меня можно одним словом охарактеризовать-белая ворона))) Даже парни не ведутся)))

Значит проблема в них, ты же знаешь КАКОЙ парень тебе нужен? Да? Вот...просто будь собой, твое никуда не денеться!!! Все, без исключения мечты сбываются, даже самые сумасшедшие))) Просто не все сразу, хотя оно и к лучшему! Так не вешать нос!!! [взломанный сайт] 
В нашей "семъе" нету девушек "простых" кровей. У каждой СВОЯ изюминка, тот, кто ее увидит будет безмерно счастлив!! И я надеюсь у нас скоро появится тема: "Мечты сбываются на глазах" и мы будем там радоваться друг за друга)))  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]  Всех целую))

0

109

Temptated написал(а):

И я надеюсь у нас скоро появится тема: "Мечты сбываются на глазах" и мы будем там радоваться друг за друга)))   

Хорошо бы было))))

0

110

Temptated написал(а):

Значит проблема в них, ты же знаешь КАКОЙ парень тебе нужен?

Вот здесь ты попала в цель))) Я не довольствуюсь тем что есть) Лучше никого, чем кто попало)))) Спасибо тебе))))))

0

111

Elena написал(а):

девочки, с ума сойти! Какие ж вы все славные. Ольга очень вписывается в крымские виды - сама как орхидея) Валя меня просто наповал сразила, ей-богу! Маша - да ну тебя, врешь ты все, не дочка это)) Инна - утро парижанки?) Милые Леры, кажется, здорово похожи друг с другом) Тоже, что ль, решиться...
Кстати, девочки, чтоб два раза не вставать: предлагаю всем желающим звать меня на ты и Леной, буду только рада. Просто я когда регилась, мне почему-то не пришло в голову, что можно написаться кириллицей и привычным именем. А Елену я не люблю на самом деле))

Лен я давно тебя хочу увидеть!!!! я уже писала об этом....и в контакте искала.... [взломанный сайт]  надеюсь девченки не обидятся...но люблю тебя читать......
а дочь ..она самая....мои года ..мое богатсво....

0

112

mariya написал(а):

надеюсь девченки не обидятся...но люблю тебя читать......
а дочь ..она самая....мои года ..мое богатсво....

За что нам обижаться?! Я сама, признаться, с наслаждением читаю комментарии Лены))))
Вы с дочкой наверное очень близки?))))

0

113

Оля, Нет на самом деле мы очень разные. у моей дочери с автостимулом очень все в порядке ))))))  Наверно потому что  балованная..мне в жизни даже в ее возврасте было намного труднее ....Иногда признаюсь она даже злится когда мне комплимент бросят  что меня очень смешит, но в целом она славная девочка и где то глубоко (очень глубоко)))) в душе нежная и добрая  [взломанный сайт]

0

114

Ольга написал(а):

А меня можно одним словом охарактеризовать-белая ворона))) Даже парни не ведутся)))

Это ещё что?
Оль, обещаю, приеду и прибью тебя за такие слова  [взломанный сайт] 
Тыы очень здоровская, умная, симпатичная девушка, и я уверна на все 100%, что найдётся ТОТ, кто это оценит. А другой и не нужен.
Так что нефиг тут выдумывать)

0

115

Лерусь, ты кирпичик-то положи, а то я боюсь))) А так-добро пожаловать))))

0

116

mariya написал(а):

Иногда признаюсь она даже злится когда мне комплимент бросят  что меня очень смешит, но в целом она славная девочка и где то глубоко (очень глубоко)))) в душе нежная и добрая

Я бы радовалась! Она тобой гордится должна))))) Я уверенна, что твоя дочь очень хорошая, а все остальное-перерастет)))

0

117

Спасибо))) Я,если честно, и не огорчаюсь)))) У меня есть цель и ближайшие 2 года по-МЕЛОЧАМ не буду отвлекаться))))
Пойду я читать, а то меня чуть родители не разоблачили... теперь сердце дергается)))))

0

118

Ольга написал(а):

Лерусь, ты кирпичик-то положи, а то я боюсь)))

[взломанный сайт] 
Да ладно тебе)))

0

119

Temptated написал(а):

Мне почему-то незнакомые (да и многие знакомые) люди говорят что я похожа на француженку

"Намекну: одна из французских королев, жившая в шестнадцатом веке, надо полагать, очень изумилась бы, если бы кто-нибудь сказал ей, что ее прелестную прапрапраправнучку я по прошествии многих лет буду вести под руку в Москве по бальным залам"... "Как причудливо тасуется колода..." А, Инн?))) Может, ты чего не знаешь?  [взломанный сайт] 

Ольга написал(а):

знакомых заводить не хочу-да и не примут меня местные в компанию, слишком отличаюсь))

ну и не очень-то нужно!)) Компания должна быть по душе или уж ну ее совсем. Лучше узкий круг близких людей, а порой и одиночество в удовольствие (вот и Дэвид так считает)))
А за белую ворону - хотела присоседиться к Лере со своим кирпичом, а потом подумала - а почему это плохо? Особенность, непохожесть - это здорово на самом деле. Главное, как написала Маша про дочку, - автостимул. Непохожесть может быть камнем на шее, может - изюминкой, а может - крыльями. Выбирай)) И никогда, никогда не думай о себе плохо! Помни: ты такая одна на шесть миллиардов. Вот и будь собой [взломанный сайт]

mariya написал(а):

Иногда признаюсь она даже злится когда мне комплимент бросят  что меня очень смешит, но в целом она славная девочка и где то глубоко (очень глубоко)))) в душе нежная и добрая

(скрипя, кряхтя и постукивая клюкой)) Вообще замечаю, что у нынешней молодежи (кхе-кхе)) гораздо лучше с самооценкой - проще они к этому относятся, вот как-то умеют любить себя, их и учить особо не надо. Очень я это одобряю (Оль, слышишь? ;)) Маша - ревнует?) Думаю, это потому, что там же, в глубине души, она тобой и гордится - вот у меня какая мама! не трогать - моё!)) Ничего, со временем, как подростковое схлынет, она начнет и видеть, и чувствовать иначе. Еще  сама комплиментами радовать будет) Если не секрет - сколько ей?

+1

120

Elena написал(а):

А, Инн?))) Может, ты чего не знаешь?

Буду пока в предвкушении облизываться))
Ой девочки, на днях купила себе платье, в качестве поздравления (ну вы же знаете с чем) и не могу удержаться, чтобы вам не показать! Обещаю в следующий раз держать себя со всех сил в руках))) [взломанный сайт] 
Прячу под спойлер, если нажать на фото то оно увеличится в новом окне...

Свернутый текст

http://uploads.ru/t/J/H/k/JHkB9.jpg
http://uploads.ru/t/k/c/5/kc5sz.jpg

+1


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Наши фотографии