Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Наши фотографии


Наши фотографии

Сообщений 301 страница 320 из 377

301

Ух ты, какие точные определения. Это я по эмоциональным ощущениям раньше написала: киски так смотрятся классно - светленькие, с такими красивыми глазами. И котяра классный)) Очень красивые коты.

0

302

lena написал(а):

Ух ты, какие точные определения.

Просто, если у таких кошек глаза аквамариновые - то это дисквалификация, а когда вот такие, как у кошек - то вау-вау. А еще они очень маленькие и самые ласкучие. Вот такие козявочки.

0

303

Буду и я теперь знать)

0

304

Ну, раз так, то выложу и я своего хвостокрута. Нас зовут Бой.

http://sf.uploads.ru/t/NuxYo.jpg

Сразу говорю: не морю я никого голодом, собака свежепообедавшая. Это мы так "делаем глаза" и просим сладенького.)))))

+7

305

usd написал(а):

Это мы так "делаем глаза" и просим сладенького.)))))

...вон тех пироженков шоколадных, приготовленых под "Серенаду"?)))...

0

306

Elina написал(а):

...вон тех пироженков шоколадных, приготовленых под "Серенаду"?)))...

Не, ты не поверишь: любимое лакомство у нас - сырая тыква!

+1

307

Allitera, Катя, симпатичные кошки какие)) А как порода твоих называется?))

0

308

usd написал(а):

Это мы так "делаем глаза" и просим сладенького.)))))

Симпатичный)) И часто удается выпросить сладкого?))

0

309

Лёна написал(а):

Катя, симпатичные кошки какие)) А как порода твоих называется?))

Сингапура.

Лёна написал(а):

И часто удается выпросить сладкого?))

Даже не сомневаюсь, что да, видишь у него уже профессиональный просительный взгляд. :)

+1

310

usd, во взгляде - мировая скорбь. Это они могут, да... Помню картинку с запиской на холодильнике: "Не верь коту! Он ел в 16.40".

0

311

Отвечаю сразу на все вопросы: собака грамотная, не ждет, пока вкусное принесут, а с деловым видом обязательно проинспектирует хозяйские руки и карманы. И все вкусности будут немедленно изъяты. Кроме того, мы регулярно демонстрируем членам семьи легендарное лабрадорье дружелюбие: на появившегося в поле зрения хозяина несется 40 кг собачьего восторга, периодически подскакивающего строго вверх на 1,5 метра. Затем это все врезается в хозяина и беспощадно обслюнявливает с ног до головы. Да, и еще ноги хозяина обязательно лупятся виляющим хвостом.)))))))))))))) Вот думаю табличку заказать: "Осторожно! Добрая собака! Зализывает до смерти!")))))))))))))))))

+6

312

Забыла сказать: со стола таскать мы не приучены, поэтому тактика следующая. Собака залезает под стол, кладет морду на колени хозяину, который в этот момент ест и делает "профессиональное" лицо, как в посте 304. В качестве "контрольного выстрела" используются тяжкие трагические вздохи и поглаживания лапой хозяйского колена.

+4

313

Наташ, ты меня купила за три копейки)))))))))))))

0

314

usd написал(а):

Забыла сказать: со стола таскать мы не приучены, поэтому тактика следующая. Собака залезает под стол, кладет морду на колени хозяину, который в этот момент ест и делает "профессиональное" лицо, как в посте 304. В качестве "контрольного выстрела" используются тяжкие трагические вздохи и поглаживания лапой хозяйского колена.

:rofl: Какая прелесть)))

0

315

usd написал(а):

и поглаживания лапой хозяйского колена.

а вот так не делает?)))...

https://www.facebook.com/photo.php?v=14 … mp;theater

http://facebook.com/video/video.php?v=1418266038460817

0

316

usd написал(а):

Забыла сказать: со стола таскать мы не приучены, поэтому тактика следующая. Собака залезает под стол, кладет морду на колени хозяину, который в этот момент ест и делает "профессиональное" лицо, как в посте 304. В качестве "контрольного выстрела" используются тяжкие трагические вздохи и поглаживания лапой хозяйского колена.

у меня у тетки на кубани такая же радость,ходит рядом,потом положит голову на колени и смотрит жалобно. А ещё,так как тетка её нашла,то когда идем через дорогу,она каждый раз оглядывается идем ли мы сзади,видимо боиться,что опять оставят.

+2

317

Elina написал(а):

а вот так не делает?)))...

Нет. Я изначально приучила по мебели не лазить. У собаки место в партере. Зато требует, чтобы его чесали. Придет, сунет под ладонь сначала нос, потом всю голову и начинает "бодаться", мол, чеши. И лапой по колену постукивает, чтоб доходило лучше. А потом рухнет на спину, лапы в стороны раскинет - чеши живот. Вот и сижу, чешу. Час, а то и полтора. А утром, в пять, мы скребемся в дверь и намекаем на погулять. После прогулки и завтрака, когда вся семья уже разбужена, с чувством выполненного долга, часиков этак в семь утра, ложимся спать. )))))

+2

318

замечательная собачинька!)))..стратег!

0

319

Это самый балованный ребенок в семье. Даже перед сыном я не ползала на пузе по кухне, умоляя съесть кусочек печенки. А перед собакой ползала.

+2

320

а вот так мы спимhttp://sd.uploads.ru/t/Zerv1.jpg

+3


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Форумчане » Наши фотографии