Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2

Сообщений 121 страница 140 из 969

121

А я разочарована...не в такой форме ожидала [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

122

Ysatis написал(а):

..не в такой форме ожидала

ты не хотела рок обработку?

0

123

Таня, а ты на айтюнс не слушала? )) и присоединяюсь к вопросу, а что ты ожидала?

0

124

Alina написал(а):

а ты на айтюнс не слушала? )

у нее не получилось(((( это мы с тобой подготовленные зайцы)))))))))))

Отредактировано Melody (21.10.2013 18:13)

0

125

Да, я не хотела никакой обработки! И на айтюнс не довелось послушать [взломанный сайт] 

По секрету скажу, что как-то я резко к обработкам остыла, мне это было интересно для знакомства и некоторое оооочень нравится, но скрипичная классика - нет, не хочу [взломанный сайт]  чай и кофе мне , плиз, отдельно!

0

126

Ysatis написал(а):

скрипичная классика - нет, не хочу

не хочешь а будет)) я бы тоже просто от классической версии не отказалась в исполнении Бони... но...

Ysatis написал(а):

чай и кофе мне , плиз, отдельно!

будет тебе и кофа будет и какава с чаем)))))))) (с)

0

127

Таня, но этот альбом не позиционируется же как чисто классический или я ошибаюсь?

0

128

Да дело не в этом , просто тааак хотелось послушать именно это и именно его [взломанный сайт] 
А в альбоме тоже вот такусенький минутный кусочек будет??? Или это просто для знакомства?

0

129

Ysatis написал(а):

Или это просто для знакомства?

в альбоме все по полной))))

0

130

Ну уже легче, но ...не хОчу никакого сопровождения [взломанный сайт]

0

131

Ysatis написал(а):

не хОчу никакого сопровождения

даже не знаю чем тебя утешить........

0

132

хочу чтобы он побрился, свой хвост сделал немного пониже и поскорее бы послушать весь альбом, все руки не доходят до него.....люблю классику, но не всю подряд

0

133

Lina написал(а):

и поскорее бы послушать весь альбом, все руки не доходят до него

а альбом то еще не вышел)))))))))

0

134

мне оочень понравилась обработка, просто потрясающе)))
а что касается альбома, как по мне, так название само за себя говорит и вполне дает понять, что простой, всем привычной классики мы там не дождемся))) Гарретт против Паганини - вызов брошен))))
И я со своей стороны до одури рада такому положению вещей, обожаю эксперименты, а когда экспериментирует Дэвид - это вообще невероятный процесс и результаты столь же невероятны, и не могу сказать, что менее прекрасны, чем оригинальные версии)))

0

135

Salvjor написал(а):

Гарретт против Паганини

слово "против" все же зачеркнуто))))))))))))

Salvjor написал(а):

и не могу сказать, что менее прекрасны, чем оригинальные версии)))

может и более...)) но от Бониной классики мой пульс 240 )))))))))))))))

0

136

Salvjor написал(а):

обработка, просто потрясающе)))

в кроссовер ее в кроссовер!

0

137

Melody написал(а):

в кроссовер ее в кроссовер!

Хороший повод прокрутить в живую )))))  о том же ,преодполагаю и подумал менеджмент )))) вот вам и неожиданный (недвнообьявленный ) кросс 14 -го года )))))

0

138

Melody написал(а):

в кроссовер ее в кроссовер!

В смысле, в тур? Всеми лапами ЗА!

0

139

Mariya написал(а):

Хороший повод прокрутить в живую )))

да, но вещь тяжелая, хотя что ему))))))
думаю многое из альбома уйдет в кросс)

0

140

Arta написал(а):

В смысле, в тур?

в смысле ага) врядли он ее на бис будет играть в классике..........хотя мечтать не вредно......

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2