Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2


Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2

Сообщений 961 страница 969 из 969

961

Элиночка я тоже очень рада! Мне так хотелось прийти  и сказать что-нить по делу, устала ждать и мучаться в неведении читая отзывы девочек  от премьеры))))
lena, ну ведь это же класно, что у нас у всех немного разное представление, мы ведь все разные))) Зато как интересно читать друг друга, в чем-то с кем-то соглашаешься, видишь то что сама  ранее не увидела и поражаешься, где же были мои глаза))) Кого-то пытаешься переубедить. Конструктивный диалог это двигатель прогресса, можно мне так сказать?)))

У меня не работают ни смайлики, ни форматы текста...не пойму чего..

0

962

Сайяна написал(а):

У меня не работают ни смайлики, ни форматы текста...не пойму чего..

обнови браузер...

0

963

Я тоже, Сайяна, за конструктивный диалог как двигатель прогресса! :D Мне очень интересны другие мнения.

0

964

Сайяна написал(а):

и дамы там визжали как сумашедшие, вот та черненькая то я

Сайяна, ну ёлы-палы, ты ж когда-то уже это упоминала, а я подумала, что это шутка. Так ты серьёзно что-ли? Если так - тогда расскажи, будь ласка, каким ветром тебя туда занесло и тд и тп...

0

965

Я тоже подумала, что это шутка - там же еще и смайлик есть) Ну что же, подождем, может, Сайяна точно скажет))

0

966

Девочки))))))))))))))))) я валяюсь)))))))))))))))))))))
это конечно шутка, просто дама в таком восторге и так меня напоминает а радости)))))
расмешили на ночь глядя, как спать-то теперь))))))

0

967

Видишь, какие мы все здесь доверчивые :D Прямо в фильм тебя поместили))

0

968

Сайяна написал(а):

это конечно шутка,

...и это хорошо... а то бы мы тебя затерзали с вопросами [взломанный сайт]

0

969

Melody написал(а):

да, я хулиганка)))

http://www.moviemaze.de/media/trailer/9 … eiger.html

контрольный выстрел в мою голову.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Фильм "Паганини: скрипач дьявола" » Обсуждение фильма "Дьявольский скрипач"/ часть 2