Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » Вопросы и ответы во время тура "MUSIC"


Вопросы и ответы во время тура "MUSIC"

Сообщений 21 страница 40 из 50

21

16.06.2013   Аах

Вопрос: можно пригласить тебя на ужин с...дессертом?

Ответ: (что-то я акустически не очень разобрала) в данный момент у меня пару лишних грамм (?), так что дессерт - будет  немного сложновато

Вопрос: мне очень нравится твоя версия Арии Баха с Маркусом. Сыграешь?

Ответ: секунду (играют)

Вопрос: смог бы ты постричься ради кого-то или чего-то?

Ответ: хм...тут такое дело...в данный момент мне так удобно, особенно когда жарко, удобно собирать их вместе..не знаю..когда-нибудь может быть. Господин Коленбройх? (дальше не расслышала, что-то про ножницы) посмотрим, будущее покажет...а мы продолжаем нашу музыкальную программу...

+1

22

18.06.2013   Кассель  (пока без видео)

0

23

19.06.2013   Мёнхенгладбах

Видео с вопросами-ответами я пока не видела, но могу рассказать)))...

Первый вопрос: почему Дэвид не играет главную роль в фильме "Shades of Grey"? На что Дэвид ответил, что он до сегодняшнего дня противится прочтению этой книги.
Далее ему "попался" листок с вопросом от самого Йорга Коленбройха: не сыграешь поздравительную песню к ДР моей сестры, шеф?
И последнее - у Дэвида спросили, почему Джефф Липстин (ударник) сидит в клетке из плекси-стекла? Дэвид сказал, что спросит самого Джеффа. На какую-то долю секунды он не мог вспомнить слово "клетка" по-английски, несмотря на "12 лет, прожитых в НЙ". Джефф ответил, что он...кусается)))...

+1

24

21.06.2013  Ганновер

Дэвид читает: Биргит спрашивает: " Давай обменяемся нашими футболками прямо на сцене!" Ну ты что! она же вся пропотевшая, ты её не захочешь!...ай-яй-яй!

Окей! Так. Дженни спрашивает:"Не сыгрраешь для меня "Walk this Way"?  (зовёт на помощь Маркуса) Как вы думаете, у нас получится?

Так. Надин спрашивает: "Не хочешь сегодня вечером пойти со мной выпить чего-нибудь? Позвони мне! Мой телефон - 017672"....ооооооо...Какие у тебя сегодня планы, Йорг? "Постскриптум: давай развлечёмся!" Надин! (мотает осуждающе головой). А у меня нет телефона!

0

25

22.06.2013  Мюнстер

Дэвид: итак, Ула спрашивает: "Так как я слышала, что ты не хочешь читать книгу "Shades of Grey", то можно я её тебе почитаю?"
Для начала скажу - я без понятия, о чём речь (отдал листочек Йоргу, погримасничал)...я не понял вопроса))...

Так, следующее..."Твой оркестр". Это от вас, парни? Ну супер! "У Сабины сегодня День рождения. Не сыграешь с нами поздравительную серенаду?" Сабинэ,  у тебя сегодня ДР? Саби - нА? О, сорри! (играют)

Ну и ещё один. Надин спрашивает: "Меняю мою бандану с черепом на твою цепочку или твой браслет. Договорились? Дэвид - ты классный!" Очень мило, Надин, но я не знаю, где ты, поэтому будет сложновато произвести этот обмен. Надо как-то решить это. Господин Коленбройх? Не? (даёт ему микрофон) Йорг: "Эм, сложно". Надин, в следующий раз. Сейчас не знаю, что сказать...мы продолжаем!

0

26

28.06.2013  Цвикау


Перед прочтением первого вопроса Дэвид говорит:

Я должен кое-что сказать. Сегодняшние вопросы могут показаться вам немного необычными. Потому что сегодня - последний концерт нашего турне. Так вот, сейчас мне пишет мой оркестр. Спасибо, парни! "Дорогой Дэвид! Спасибо за последние пять лет. Это было офигительное время с тобой на сцене." Ах, как мило с вашей стороны, парни! Большое, большое спасибо!

Так, Лаура пишет: "Мой выпускной бал - завтра, и твоё турне тоже закончилось." Да, Лаура, ты права. "Я тебя приглашаю." Хааа...Лаура, ты не представляешь, с каким бы удовольствием я с тобой пошёл, но мне завтра надо ещё работать в Леверкузене, ууу((...да..что мне делать? Я не могу отменить. Ну что ж...выпускной случается один раз в жизни, а то бы я сказал -  в следующий раз)))...ну..посмотрим...

Штефи пишет: "Не сыграешь для меня "Пиратов карибского моря?" Маркус, сделаем? Штефи, только для тебя! Сегодня вечером!  (из публики кричат "СПАСИБО!") Пожалуйста! Мистер Маркус Вулф! (играют)

Так, ещё одно. (загадочно посмеивается, потом заказтывается и тычет пальцем) Гвинет! Ни за что! Я не могу этого прочитать! Это действительно...нет,не,нет, ни за что! Здесь присутствуют дети, прости...по-моему, это мой бэнд закинул сюда пару вопросов (Маркус с интересом занлядывает в листочек)..ни за что! Джефф, ты в следующий раз будешь говорить! Ни в коем случае ты не будешь вот это делать опять!

Так, дальше по программе!

второе видео

Господин Коленбройх! ЙОРГ! Сегодня последнее шоу, поэтому у на же есть немного времени? Ещё два вопроса!
Члены моего бэнда такие говорят: "Я должен сказать..., задать себе пару этих (вопросов)...

"Ты до сих пор используешь Pantene Pro-V для волос?" (закатился)...мне нельзя здесь ничего рекламировать, но у меня другой (шампунь)...

Так, Йорг Калла (видимо, сокращение от "Коленбройх") спрашивает...Йорг! Ты тут, среди публики?)))...привет, Йорг! Аммм...(опять закатился, смял и отдал листочек назад). Это был господин Коленбройх! Спасибо! Аплодисменты для Йорга!

+3

27

спасибо

0

28

Ян, а 11-ый пост не послушаешь?

0

29

Ой, спасибо за подборку! Это просто нечто!  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

30

пост 16... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

31

да уж  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

0

32

Elina написал(а):

(щекотливое)...Есть такая история. Во время моей классической записи в Ганновере (концерт Бетховена)  захожу я в  гримёрку после концерта..не, не после концерта, а во время перерыва после первой половины...смотрю свой телефон, там где-то около 30-ти  пропущенных звонков. Я думаю - кто это мне названивал всё это время? А у меня, видимо, брюки были не до конца застёгнуты , и мои друзья мне всё время звонили и говорили на (автоответчик), чтобы я их застегнул, прежде чем выходить и играть вторую половину концерта. Это была запись ДВД.

Не, ну он нормальный?

Отредактировано martusa (07.07.2013 16:26)

0

33

Elina написал(а):

.так что чай помогает...

кто бы сомневался, угу, рюмочка чая - это святое...и валерьянка тоже, говорят, способствует...

это прям караул, мой шаблон трещит по швам И ведь знаю отлично я, как оно произносится, но чтой-то весьма неприличное на язык ко мне просится... Да, оно прописано, отрепетировано и вообще сценарий. Но вот иногда возьмет да и похерит канву. Артистичная ж ты задница, ничего с собой поделать не можешь, да?! И слава богу

Elina написал(а):

Джефф ответил, что он...кусается)

громко неприлично заржала в голос. "Эй, не стойте слишком близко, я тигренок, а не киска" И у меня есть волшебная палочка!

Elina написал(а):

Давай обменяемся нашими футболками прямо на сцене!" Ну ты что! она же вся пропотевшая

серьеееезно? Дайте две!

Мой любимый вопрос

Elina написал(а):

Ты не мог бы научить меня играть на скрипке?

да, Дэвид, да! Я буду самой прилежной ученицей!

И пожалуй, я не буду комментировать повсеместно всплывающие попытки его раздеть...хотя бы до пояса...Одно скажу. Раз уж пошла такая пьянка народ так жаждет - ну а чего бы не включить в программу номер с закидыванием зала потной майкой. Поймавшему - бонус: отужинать Дэвида. Как продажи-то возрастут!

Отредактировано LenaLiven (07.07.2013 19:32)

+3

34

Незастёгнутые брюки, пропотевшая футболка....
Господа- вы звери, вы звери, господа.. пощадиииитее, девочки....  грешно издеваться над "убогими"...

Отредактировано Arta (08.07.2013 04:39)

0

35

LenaLiven написал(а):

...Раз уж пошла такая пьянка  народ так жаждет - ну а чего бы не включить в программу номер с закидыванием зала потной майкой. Поймавшему бонус - отужинать Дэвида.

  [взломанный сайт]   
только жалко парня... порвут на части ))) [взломанный сайт]

0

36

Alina написал(а):

только жалко парня... порвут на части )))

Особенно друг друга за право обладания этой майкой :)

0

37

после золотого халатика я начинаю думать, что он крепче, чем даже кажется (а и кажется он не молью поеденный - такого за шваброй не спрячешь). Опять же в случае чего - отобьют, за что Йоргу платят - за видеоигры и ношение зонтика?!

0

38

Супер! Спасибо,Элин! (смайлик, сердечко и подмигивающий глаз) [взломанный сайт]

0

39

Elina написал(а):

- но, возможно, только через пару лет!

Йес! У меня еще есть время, чтобы похудеть и доучить немецкий!

^_^

http://s5.uploads.ru/t/9nxoK.gif

Элин, большое спасибо за перевод!

Отредактировано Svetlana (11.07.2013 20:53)

0

40

Elina написал(а):

Я не знаю, чем занимается этот тип, но он всегда появляется вовремя

Агаааа, вот за что Дэвид ценит Йорга... [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]
Элиночка, спасибо!

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Crossover » Вопросы и ответы во время тура "MUSIC"