Вверх страницы

Вниз страницы

DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки


Интересные видеонаходки

Сообщений 541 страница 560 из 838

541

Уличные пианисты)))...

+3

542

Девочки, не потеряйтесь)))..дискуссию по Чаконе перенесла в соответствующую тему альбома

1995  Ludwig van Beethoven  “Fruehlings-Sonate”

0

543

Elina, случайно наткнулась на такое видео:

В "поиске" ничего похожего не отразилось, вроде на форуме я такого не видела. Если что, удалите.

0

544

есть, есть такое...щас поищу...

0

545

вот, нашла, видео в наличии)))

29.10.2010  Rennfahrerschule/ Школа автогонщиков

0

546

Ага, поняла, оно иначе называется. У меня познания в немецком, как говорится, около нуля, так что сразу не разобралась.

0

547

Понравилось это видео, я его на форуме не встречала, поэтому решилась выложить:

+1

548

У меня это видео отмечено, как просмотренное, значит есть на форуме)))..скорее всего даже именно в этой теме. Но ничего страшного, пусть будет ещё раз - эволюция ДГ)))...

0

549

По названию не нашла такого:

Хотелось бы понять, о чем там, а то я только форте и пиано поняла.

0

550

Кать, есть, оно тут

2012 Kika Logo ZDF

...пока без перевода...но я уже на пути к этому))..в данный момент наводится порядок в разделе "видео-интервью", будут переведены все долги. Уже проведена ревизия в разделах "Интервью", "Пресса" (тут ещё кое-что отредактить надо будет). Потихоньку подбираюсь к "Видео-итервью" и "ТВ". Так что - терпение)))...

0

551

Elina, будем ждать.

0

552

Какое веселое видео))) Вот вам и пение Дэвида) В дУше)) Какие серьезные и взросленькие дети в передачах, вот как эта девочка.

0

553

Вот в этой телепередаче услышала имя Дэвида на 8:47

А что там о нем говорят, если можно?

0

554

Allitera, занесу пока в закладки, позже гляну. Сейчас некогда совсем! Сегодня  у нас День матери, готовимся)))...

0

555

Elina, спасибо, буду ждать!

0

556

+4

557

Правильно говорят: устами младенца глаголет истина.

0

558

Какая прелесть! :D Да, как и написано - все дети любят Дэвида) Одна неделя - да, это уж точно самый юный поклонник. Вот, нам уже нравятся цыганские напевы :D Это, кстати, одно из самых любимых моих произведений)

0

559

Увидела фото пальцев левой руки Дэвида и ужаснулась! Все подушечки пальцев в мозолях и вмятинах от струн! Это у всех скрипачей так ? Ведь наверно больно играть ? Пожалуйста, поясните мне, если можно.

0

560

Подскажите, пожалуйста, а есть ли на форуме перевод к этому видео, не смогла найти самостоятельно.

0


Вы здесь » DAVID GARRETT RUSSIAN FORUM » Видео » Интересные видеонаходки